Подати оголошення

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .275277. . .297
24 січ 2017 12:33
Цитата "Lenulia":
Я например против охраны и платить меня за неё никто не заставит, я не вижу смысла платить и за охранную сигнализацию и за охранника

Странная постановка вопроса.....
Но не об этом мой пост))) Уважаемые соседи, если перечитать последние несколько страниц форума, это переливание из пустого в порожнее... Если есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по консержу -приглашайте кандидата на собрание. Посмотрим, обсудим, проголосуем. Есть варианты других охранных фирм - тоже зовите. У "Маяк а" будет здоровая конкуренция, обсудим плюсы каждого и примем единое решение по этому вопросу)))
24 січ 2017 13:11
Ок131, как можно пригласить на собрание в 19 часов человека из села? Чем потом ночью в деревню добираться?
Мы до сих пор не пришли к единому мнению: охрана или консьерж..
Какую сумму люди согласны платить? И т д.

Когда в других домах жэк предоставлял консьержей на три месяца, включал это в тариф, то никаких разногласий между жильцами не возникало. Все дружно получали ключи, а вопросы забора, шлагбаума, видеонаблюдения, деревьев и клумб постепенно решали в текущем порядке. :hi:
24 січ 2017 13:12
Цитата "Ok131":

Странная постановка вопроса.....
Но не об этом мой пост))) Уважаемые соседи, если перечитать последние несколько страниц форума, это переливание из пустого в порожнее... Если есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по консержу -приглашайте кандидата на собрание. Посмотрим, обсудим, проголосуем. Есть варианты других охранных фирм - тоже зовите. У "Маяк а" будет здоровая конкуренция, обсудим плюсы каждого и примем единое решение по этому вопросу)))


В моем понимании конкретные предложения по консьержу - это присутствие на собрании (26.01.2017) ТРОИХ кандидатов на консьержей (3 человека для нормального графика работы) и одного человека из жильцов нашего дома, который будет организовывать и контролировать работу консьержей - а именно: инструкции, распорядок рабочего дня, рабочее место и т.д., и САМОЕ ГЛАВНОЕ собирать деньги за работу консьержей с 240 квартир нашего дома.
Есть кандидаты? Кто готов?

В худшем случае мы рискуем 01.02.2017 остаться без элементарной защиты нашего нового дома…
24 січ 2017 13:15
Цитата "l66":

Один раз в день подметут. :yes:
А помоют пол на первом этаже 2 раза в месяц. ))) :smoke:
А в лифтах ???

[attachment=0]PSX_20170124_132821.jpg[/attachment]

Уже писал на тему уборки Жеком, у нас вообще не убирают, последний раз убирали летом, жалобы жильцы пишут регулярно, результат ноль.
24 січ 2017 13:23
Получается, в строй мусоре по уши, зато с лампочкой в потолке от охранника!)
24 січ 2017 13:28
Цитата "GFD7":


В моем понимании конкретные предложения по консьержу - это присутствие на собрании (26.01.2017) ТРОИХ кандидатов на консьержей (3 человека для нормального графика работы) и одного человека из жильцов нашего дома, который будет организовывать и контролировать работу консьержей - а именно: инструкции, распорядок рабочего дня, рабочее место и т.д., и САМОЕ ГЛАВНОЕ собирать деньги за работу консьержей с 240 квартир нашего дома.
Есть кандидаты? Кто готов?

В худшем случае мы рискуем 01.02.2017 остаться без элементарной защиты нашего нового дома…

У нас консьержи сами собирают деньги…
Консьержей должен пригласить ЖЕК,
как он делал вовсех остальных домах.
Зачем они Вам на собрании?
24 січ 2017 13:42
Цитата "l66":
Ок131, как можно пригласить на собрание в 19 часов человека из села? Чем потом ночью в деревню добираться?
Мы до сих пор не пришли к единому мнению: охрана или консьерж..
Какую сумму люди согласны платить? И т д.

Когда в других домах жэк предоставлял консьержей на три месяца, включал это в тариф, то никаких разногласий между жильцами не возникало. Все дружно получали ключи, а вопросы забора, шлагбаума, видеонаблюдения, деревьев и клумб постепенно решали в текущем порядке. :hi:

Если ЖЕК все еще не заморочился этим вопросом, то очень сомневаюсь, что за 5 дней они напрягаться и найдут нам консержей. Оставлять этот вопрос на потом лично у меня нет ни малейшего желания. Уверена, если сейчас мы не можем прийти к какому- то решению, то потом тем более не до того будет.
24 січ 2017 13:54
Цитата "urlovskaya23g":
.....
Зачем они Вам на собрании?

Если уж нам предоставляют возможность выбирать, то почему нет. Хочется понимать между чем мы выбираем.
24 січ 2017 13:56
Цитата "Ok131":

Если уж нам предоставляют возможность выбирать, то почему нет. Хочется понимать между чем мы выбираем.
Тогда надо и непосредственно охранников приглашать, а не представителя фирмы с папкой.)))
24 січ 2017 14:05
Цитата "Alex131":
Тогда надо и непосредственно охранников приглашать, а не представителя фирмы с папкой.)))

Стенка на стенку Бабки против Дедок, кто победит того и возьмем ?
24 січ 2017 14:10
Скоріше за все ЖЕК має кандидатури потенційних консьєржів - до них постійно звертаються люди в пошуках такої роботи. Нехай ЖЕК наймає на перші 3 місяці своїх людей, облаштовує робоче місце. У вас буде час придивитись до консьєржів, до їх роботи. Через три місяці на своїх зборах (загальних чи ініціативної групи) вирішите - залишати цих людей чи наймати інших.
Гроші на свої зарплати консьєржі зберуть самі - вони щодня бачитимуть усіх власників, вони роздаватимуть квитанції по комуналці і тд. Тобто контактів із власниками буде багато, відповідно і гроші свої вони з людей візьмуть рано чи пізно.
Звісно, контроль з боку мешканців потрібен. Тому вибирайте ініціативну групу і комусь одному делегуйте представляти перед консьєржами інтереси усіх мешканців. Ця людина контролюватиме якість роботи консьєржів, допомагатиме вирішувати конфліктні ситуації тощо.
Щодо миючих засобів для 1 поверху: треба буде віник, совок, швабра, ганчірки, хімія для миття підлоги, дзеркал, відра - це мінімум.
24 січ 2017 14:19
Поддерживаю Шапку! Я разговаривала с коньсьержами с 11а на Урловской, может у кого есть кто на примете. Первый вопрос : " а какие условия?" И тут я села в лужу))) а какие у нас условия? Тётенек посгонять на митинг 26 можно, а вот с условиями и оплатой труда как?
24 січ 2017 14:21
Я вас не агітую за консьєржів. Просто ділюсь досвідом по ним. З охороною справи не мала, то і не знаю, що і до чого. А вибір - лише за вами!
24 січ 2017 14:23
Цитата "Shapka":
Скоріше за все ЖЕК має кандидатури потенційних консьєржів - до них постійно звертаються люди в пошуках такої роботи. Нехай ЖЕК наймає на перші 3 місяці своїх людей, облаштовує робоче місце. У вас буде час придивитись до консьєржів, до їх роботи. Через три місяці на своїх зборах (загальних чи ініціативної групи) вирішите - залишати цих людей чи наймати інших.
Гроші на свої зарплати консьєржі зберуть самі - вони щодня бачитимуть усіх власників, вони роздаватимуть квитанції по комуналці і тд. Тобто контактів із власниками буде багато, відповідно і гроші свої вони з людей візьмуть рано чи пізно.
Самое логичное и правильное решение. По-моему конечно же.
24 січ 2017 14:25
Цитата "Shapka":
Я вас не агітую за консьєржів. Просто ділюсь досвідом по ним. З охороною справи не мала, то і не знаю, що і до чого. А вибір - лише за вами!

Подскажите какая з/п у ваших консьержей?
24 січ 2017 14:26
На зарплату консьєржам 50 грн з квартири. Боржників нема.
Миючі засоби, швабри і тд, телефон і поповнення його, чайник, канцтовари - додатково забезпечуємо.
В сусідньому будинку 60 грн з квартири, але все для роботи - коштом консьєржів.
24 січ 2017 14:31
Консьерж из 23 дома предлагает нам в консьержи женщину со своего села.

Зовут Катя, 57 лет, из Сумской области, село Шостки.
Интересуется условиями работы, графиком и оплатой.

Что ей сказать?
24 січ 2017 14:43
В жэке уже есть три кандидатуры:

-Катя, предложенная консьержем 23 дома;
-Давыдова, работала консьержем в 23в;
-Сестра мастера жэка.

Можете предлагать кандидатуры Николаю Ивановичу.
24 січ 2017 15:00
Здравствуйте, дорогие соседи. Уезжала и только что прочла пару страниц форума - мы спорим в данный момент действительно ни о чем. Лично у меня нет категоричности ни за охрану ни за консьержей - мне главное чтоб когда откроют наш дом кто-то там был и смотрел. Если вы боитесь что у вас ручку украдут с двери - то ее открутят в любом случае и при одних и при других))) Ставьте сигнализацию на квартиру и вопрос решен.Если ЖС предоставляет консьержек то пусть садится бабуля. Заселимся тогда решим вопрос и с забором,и с охраной и с шламбаунами. Удивляют просто люди, которые пишут что не будут платить за тех или иных. Я буду платить кого выберет большинство.Это наш дом,нам там жить и все зависит от нас. Главное сейчас сохранить порядок во время ремонтов , не угробить лифты и холл и чтоб был хоть какой -то контроль.Всем приятного вечера и до встречи на собрании)
25 січ 2017 11:48
Сегодня была в ЖЕКе, подписывала договор с Киевэнерго и ключи от ящиков забрала. Ну и начальник ЖЕКа мне мол говорит: "А Вы договор на охрану уже пописали?!" , я спросила какой договор и почему именно на охрану, а консъержей почему мол не предлагаете?! А он мне " Ну вот мы сейчас практикуем охрану, у нас уже в одном доме на Драгоманов есть эта охрана" , ну хорошо говорю, а консержи у Вас есть на примате, он типа есть, но это Я, мол, заметил, что за охрану не хочет платить тот человек, который типа квартиру планирует сдавать...А консъержи типа тоже есть пару человек на примете, но он неохотно за Консьержей говорит!!! С чего такие выводы?! Я не планирую сдавать свою квартиру, мы там жить планируем, и я буду платить либо за охрану, либо за консьержа, как решит большинство, на 100грн не обеднею, я вообще не рассчитываю на то что они будут там что-то сильно охранять, ещё раз повторюсь, что поставлю сигнализацию ДСО за 155грн в месяц, которой и сейчас пользуюсь, для меня важна чистота и порядок в парадном, поэтому я склоняюсь к консьержам! Но очень явно они навязывают свою охрану, это прям чувствуется, и одну охранную фирму Предлагают, видимо где брат, сват, зять есть... И практика с охраной у них только в одном доме, все их дома с консьержами, но вот сейчас они внедряют охрану, так как ЖЕК сам будет, видимо, с них что-то иметь! Но решать завтра Вам на собрании! Жаль что я не могу попасть...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .275277. . .297
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше