Подати оголошення

Купівля квартири для оренди

1. . .102104. . .126
29 бер 2020 21:53
Цитата "Беркана":
Ромсон, вследствие каких причин смерти может умереть 10.000 за месяц?Какая болезнь распространяется в геометрической прогрессии контактным путем через зараженные поверхности и воздушно-капельным?Еще американские ученые(былов новостях) утверждают.что через канализацию передается, не знаю.фейк это или нет. При каких болезнях и причинах смерти мес не хватает аз считанные дни? Карантин нужен.чтоб уменьшить нагрузку обострения эпидемии.Ибо в том же Китае на одного врача 1500 человек было.а на наших-150 тысяч на одного инфекциониста.У нас мало их, как и вирусологов, и эпидемологов, единицы.


К сожалению вы правы . Италия Испания и др Больницы переполнены -нет мест -одновременно поступают сотни больных -и умирают тысячи в один день -это ли не пандемия ? Карантин 100% другого выхода нет - материальные потери ничто .
Пока мы живы -ничего не потеряно !
Украина на пороге катастрофы -цена человеческая жизнь . Бережём себя ,близких , друзей и недругов -сидим дома ! Если нет возможности одевает маски перчатки очки -везде .
Здоровья всем
29 бер 2020 22:04
Небольшая правка - вирус гриппа гибнет ( дезактивируется ) при температуре +56 а новый коронавирус covid 19 гибнет через 5 минут при температуре 70 градусов . Лето и солнце нам не поможет
29 бер 2020 22:06
Цитата "Svitanka ":


Да этот вирус не гибнет от солнца -толко от плюс 57 градусов ) и этот вирус очень плохо изучен -поэтому пока сидим дома !

Kvartira
И ещё хлоргексидином никого не отравишь . И ещё -да ваша собака точно также как вы, может занести вирус в дом -надо мыть лапы собаке мылом(нормальные хозяева так делают всегда ) -точно так же как вы моете свои руки и надо обрабатывать свою обувь или аккуратно ставить обувь в ящичек.

Беркана спасибо -хорошая визуализация где и сколько живет вирус -плюсик вам поставлю


Небольшая правка - вирус гриппа гибнет ( дезактивируется ) при температуре +56 а новый коронавирус covid 19 гибнет через 5 минут при температуре 70 градусов . Лето и солнце нам не поможет
30 бер 2020 06:42
Мне стоматологи предписывали хлоргексидином полоскать рот несколько дней после операции на десне или удалении зуба, жива-здорова,как видите.Для больного горла он тоже хорош.Другое дело.что он слишком слабый,как антисептик, а уж отравиться им точно невозможно.
30 бер 2020 08:19
Цитата "Svitanka ":
новый коронавирус covid 19 гибнет через 5 минут при температуре 70 градусов . Лето и солнце нам не поможет

А при +25 он бессмертный? )
30 бер 2020 09:54
Баня нас спасёт
30 бер 2020 10:05
Что, жить теперь в банях предлагаете? :smile:
Ребят, это ж бомба, самое перспективное направление в аренде на карантинный период!вот во что вкладываться надо!
30 бер 2020 13:09
Маленькие домики с участками вблизи больших городов - это будет тема.
И себя прокормить, и на карантине пожить, если что. Только нужная вода и электричество. Т.е. желательно водоем и солнечные батареи.
30 бер 2020 14:32
Солнечные батареи-тема спорная.Как-то знакомые считали, на дом 180м2 им требовалось закупить их на 15 тысяч УЕ.Это при условиии,что не будет подключаться насос на скважине и какая-нибудь строительная техника.Откройте кто-нибудь тему,сколько нынче стоит подключить электричество на участок в жилом квартале и в СТ.Спасибо.Актуально, ибо суммы разные ломят всем.
30 бер 2020 15:05
Верховная Рада на внеочередном заседании в понедельник, 30 марта, на время карантина освободила нанимателей от платы за пользование арендованным имуществом.

Принятие соответствующего законопроекта №3275 в целом поддержали 312 народных депутатов при необходимых 226 голосах.


Принятый Радой закон поможет лишь тем, кто арендует помещение согласно договору. А в других случаях – арендатор и арендодатель должны договариваться полюбовно, я правильно понимаю?
30 бер 2020 16:35
Да да, вон сельские жители собственники гектаров земли себя прокормить не могут, миллионами уехали на работу в ЕС. А вы собираетесь урожаем на 6 сотках прокормить семью? Я думаю вы понятия не имеете что значит собственное хозяйство. Навыращиваете укропа на 5 салатов и капусты на 3 борща.
30 бер 2020 18:59
Ну не знаю конечно про гектары, но мы на семейном совете уже решили в этом году на даче подсадить небольшой огород. В том году сажали огурцы и кабачки - и это довольно таки хорошая помощь была к столу. Думаю и в этом году лишним не будет.
30 бер 2020 21:12
Беркана, Вы видели это в Европе. Здесь люди ещё не понимают. Ведь кажется, что это далеко, а нас это не коснется, да мы и не старые. Но... По статистике 20 процентов попадает в реанимацию (независимо от возраста), умирают пожилые, молодых подключают к аппарату и они выкорабкиваются. Но это в Европе! Сколько у нас аппаратов ИВЛ? А если у нас эти препараты, которыми лечат в Европе? А сколько они будут стоить? А будут ли переливать плазму бесплатно, как Европе?
Через неделю две тема разговоров резко поменяется. И уже никто не будет говорить, что нужно на свежем воздухе тоже бывать. И жить за что-то надо. Будет ад адский помноженный на ужас и базысходность.
А нужно же самую малость сейчас - сидеть дома.
30 бер 2020 22:16
А я думаю что люди намного меньше боятся умереть, чем жить в страхе голода и холода и полной экономической безнадеги. Вы не заметили что у нас все по одному алгоритму повторяется? Все стараешься стараешься много лет, повышаешь свой уровень жизни, и бац - то дефолт то война то кризис то вирус. И так всегда будет повторятся)))
Так чего смерти особо бояться я не понимаю.
30 бер 2020 22:32
Почти не видела.Тогда,когда я уехать успела. там было 40 больных всего и то в столице.Собственно.я застала там только неделю карантина, когда еще ездил транспорт и люди ходили без масок. закрылись только общепит,отели и сфера услуг-развлекаловка.И надо мной смеялись.чтоя уезжаю,имея в запасе 2 недели до конца визы,а уже переплачивала переовзчику и уехать смогла только на третий день поисков.Назавтра начался ади-все закрылось, люди оказались без работы билеты по 300-500 евро до границы и т.д.
31 бер 2020 06:38
А где это standart one предлагают за 50 тысяч ?
31 бер 2020 08:25
Если вернутся к вопросу именно квартир в период карантина и этого вируса - как думаете что будет с арендой и недвижимостью вообще. Понятное дело, что сейчас людям не до этого. Рынок просядет. Но вот сколько ждать восстановления?
31 бер 2020 10:09
Думаю после вполне объяснимого застоя и просадки цен на нынешнем этапе, через несколько месяцев после отмены карантина, цены на аренду рванут вверх. Тысячи, если не десятки тысяч молодых, предприимчивых людей вынуждено вернулись из заработков в Украину и многие из них, попробовав жизни на чужбине, останутся в стране. Работать и зарабатывать они умеют. Вот вам и дополнительные, к уже имеющимся, платежеспособные клиенты на аренду, во всяком случае в Киеве.
31 бер 2020 11:18
Цитата "Машка1010":
Все стараешься стараешься много лет, повышаешь свой уровень жизни, и бац - то дефолт то война то кризис то вирус. И так всегда будет повторятся)))


Цитата:
им никогда не жилось ни лучше, ни хуже – голод, непосильный труд и обманутые ожидания, таков, говорил он, нерушимый закон жизни (Дж. Оруэлл, "Скотный двор").
31 бер 2020 12:48
privat25 теж так думаю, майже ок 2 мільйонів повернулися, я думаю якась частина точно не захоче повернутись за бугор, або нічого там вже буде робити там, перспективи будуть у молоді відкрити свій бізнес, і т.д
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .102104. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше