Подати оголошення

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗабудовникТехэнерго
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-211з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .2224. . .101
07 жовт 2014 19:50
Цитата "investvik":
Я бываю на стройке раз в месяц и так как не собиралась что-то писать на форуме, фотоаппарат не брала. В следующий раз обязательно выложу фото. :bye:

Скажите а что там в нутри дома делается.Что коммуникации подводят или нет.Когда обещают достроить.За ранее спасибо.
08 жовт 2014 07:05
Цитата "бонавентур":

Скажите а что там в нутри дома делается.Что коммуникации подводят или нет.Когда обещают достроить.За ранее спасибо.

Думаю, когда закончат фасадные работы и остекление можно будет посмотреть что внутри. В конце месяца попробую посмотреть. Должны быть радиаторы, сантехнические выводы и входная дверь. Обещают сдать в срок, а это к концу года, но я не очень огорчусь, если сдадут в начале года. :bye:
08 жовт 2014 10:01
Цитата "investvik":

Думаю, когда закончат фасадные работы и остекление можно будет посмотреть что внутри. В конце месяца попробую посмотреть. Должны быть радиаторы, сантехнические выводы и входная дверь. Обещают сдать в срок, а это к концу года, но я не очень огорчусь, если сдадут в начале года. :bye:

Что вы подразумеваете под словом "сдать"? Чисто дать ключи от квартиры? Пригодный к жизни дом со всеми комуникациями? Квартира с комуникациями и документами?
08 жовт 2014 16:59
Цитата "investvik":

Думаю, когда закончат фасадные работы и остекление можно будет посмотреть что внутри. В конце месяца попробую посмотреть. Должны быть радиаторы, сантехнические выводы и входная дверь. Обещают сдать в срок, а это к концу года, но я не очень огорчусь, если сдадут в начале года. :bye:

:super: :super:
08 жовт 2014 18:35
дорогу на фото увидел,а вот окон что то не добавляется.
09 жовт 2014 09:50
Я являюсь покупателем квартиры в этом комплексе.Но пока дом не будет введен в эксплуатацию и здесь не появятся реальные хозяева квартир, не вижу смысла в переписке.
09 жовт 2014 11:08
Цитата "tanka83":
Я являюсь покупателем квартиры в этом комплексе.Но пока дом не будет введен в эксплуатацию и здесь не появятся реальные хозяева квартир, не вижу смысла в переписке.


Так и не пожил совсем ©
Приходите через пару лет, если сдадут когда-то дом официально в эксплуатацию.
09 жовт 2014 20:16
:super:
Цитата "tanka83":
Я являюсь покупателем квартиры в этом комплексе.Но пока дом не будет введен в эксплуатацию и здесь не появятся реальные хозяева квартир, не вижу смысла в переписке.

:super:
09 жовт 2014 21:25
Для инвесторов возможно создание закрытого раздела.
Открытие доступа по запросу при предоставлении подтверждения инвестирования.
10 жовт 2014 08:35
Я согласна.Что для этого нужно сделать?
10 жовт 2014 08:45
Цитата "tanka83":
Я согласна.Что для этого нужно сделать?

Желание и наличие хотя бы ещё одного желающего (Инвесторов).
10 жовт 2014 14:09
Цитата "Domik - Новострой":

Желание и наличие хотя бы ещё одного желающего (Инвесторов).


ОК. Я тоже согласна. :yes:
10 жовт 2014 16:52
Цитата "investvik":


ОК. Я тоже согласна. :yes:

да я тоже
10 жовт 2014 19:50
Ну так,что можно отправлять доровор?
11 жовт 2014 03:34
В принципе и здесь можно общаться.Только с инвесторами реальными а не тролями,их же видно сразу.Единственное плохо что застройщик перестал выставлять фото отчеты.Хотелось бы больше иметь информации о ходе строительства.А с тролями просто не входить в дискуссию.
Я думаю что нужно руководствоваться конкретными фактами с их подтверждением и будет все окей Так что кто бывает на стройке подробней описывайте что видите ,что там происходит.Просто инвесторов на сайте сейчас еще маловато.
11 жовт 2014 17:25
бонавентур, если вы реальный инвестор, я желаю, чтобы ваш домик поскорее достроился и все было хорошо. я помню, как вы хотели возвращать деньги. ну а про троллей поговорим через полгода. хотя нет, не поговорим... вы уж тут как-то сами с инвесторами разруливайте.
12 жовт 2014 19:25
Цитата "бонавентур":
В принципе и здесь можно общаться.Только с инвесторами реальными а не тролями,их же видно сразу.Единственное плохо что застройщик перестал выставлять фото отчеты.Хотелось бы больше иметь информации о ходе строительства.А с тролями просто не входить в дискуссию.
Я думаю что нужно руководствоваться конкретными фактами с их подтверждением и будет все окей Так что кто бывает на стройке подробней описывайте что видите ,что там происходит.Просто инвесторов на сайте сейчас еще маловато.

===========
Бонавентур...бонавентур!!!!! Вы просто чудо-находка а не инвестор! Сначала "поливаете" застройщика чем попало, грозитесь ехать в Киев на него в суд подать! Вас напутствовала целая команда "аксакалов форума" во главе с Джорджем... и просила отчет предоставить:)после. А теперь они как то быстро из ваших виртуальных гуру, превратились в "троллей"... Непостоянство ваше кредо, да и своему застройщику вы тут на форуме "помогли оооочень вашими переписками". По поводу фото, забудьте... вашими усилиями и "бывшими вашими друзьями", Ra8989 забанили, он то и держал вас на пульсе ... делал фотоотчеты. Странное ваше поведение - "дырявить лодку в которой плывете"......
13 жовт 2014 14:39
Я понимаю диалог с инвесторами ,Но какое дело Все остальные имеют к этому дому? К стати на всех форумах одни и те же советчики и главное с негативом.Ну влители так влители.Вам то что?Больше ни кому не отвечаю.Так что не старайтесь.Дом достроен! А там посмотрим.Вот всех интересует забрали ли деньги.Сообщаю----Мы не ездили решили подождать до нового года.Судя по тому как строят я думаю что будет все окей.
17 жовт 2014 08:14
Добрый день.Хотела зарегистрироваться в закрытом доступе,но у меня не получилось отправить запрос.Напишите подробней как зарегистрироваться.Спасибо.
17 жовт 2014 09:16
Цитата "tanka83":
Добрый день.Хотела зарегистрироваться в закрытом доступе,но у меня не получилось отправить запрос.Напишите подробней как зарегистрироваться.Спасибо.


Просто отправьте письмо с просьбой на ekz-domik@ukr.net (email Модератора)
Вам ответят.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше