Подати оголошення

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗабудовникТехэнерго
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-211з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
124. . .101
24 груд 2013 10:52
Цитата "Неизвестный":
Хотя если построят буду жалеть) риск в растрочку всего 50000 тис. Грн

Тоже так думал, но почитав про УКО ужасы ,желания отпало
28 груд 2013 21:53
Сроков окончания строительства на сайте нету 6-) За такие деньги какие ещё сроки :-))
02 січ 2014 10:22
Цитата "Alex_KV":
Сроков окончания строительства на сайте нету 6-) За такие деньги какие ещё сроки :-))

Добрый день уважаемые инвесторы.
Подскажите по данному объекту
1. Цель вложить деньги что бы потом сдавать квартиру
Вход в долевое не большой в данном ЖК.
Собственно вопрос, я конечно понимаю что риски тут очень большие 6-) ,
Но если взять в целом , построиться ли дом вообще к примеру 3-5 лет - ?
02 січ 2014 12:45
Цитата "kapitalman":

Добрый день уважаемые инвесторы.
Подскажите по данному объекту
1. Цель вложить деньги что бы потом сдавать квартиру
Вход в долевое не большой в данном ЖК.
Собственно вопрос, я конечно понимаю что риски тут очень большие 6-) ,
Но если взять в целом , построиться ли дом вообще к примеру 3-5 лет - ?

нет!
03 січ 2014 09:24
Всем привет! С Новым годом!
Хочу купить небольшое жилье в ЖК "П.М." :yes:
Кто уже купил, скажите пож-ста: какое впечатление? как документы?
Очень важно! :hi:
03 січ 2014 10:59
Цитата "потенциал":
Всем привет! С Новым годом!
Хочу купить небольшое жилье в ЖК "П.М." :yes:
Кто уже купил, скажите пож-ста: какое впечатление? как документы?
Очень важно! :hi:


Добрый день!
Всех с наступившим Новым Годом))))
По поводу документов. То мое мнение, что по ним как раз не хуже чем на других стройках Киева. По крайне мере на землю есть и целевое "подходящее", а с этими документами у многих проблемы!!! Я перед тем как инвестировал в ПМ объехал немало строек, потом взвесил все риски и остановился на ПМ.)))
03 січ 2014 14:53
наконец мы дождались счастливых обладателей виртуальных квадратных метров и в этом уковском объекте :-B
03 січ 2014 15:01
Цитата "julson":
наконец мы дождались счастливых обладателей виртуальных квадратных метров и в этом уковском объекте :-B

Добрый день. В смысле уковском объекте???
03 січ 2014 15:21
Цитата "invest1979":

Добрый день. В смысле уковском объекте???

и вам добрый
прочитайте тему с начала
03 січ 2014 17:47
Цитата "invest1979":


Добрый день!
Всех с наступившим Новым Годом))))
По поводу документов. То мое мнение, что по ним как раз не хуже чем на других стройках Киева. По крайне мере на землю есть и целевое "подходящее", а с этими документами у многих проблемы!!! Я перед тем как инвестировал в ПМ объехал немало строек, потом взвесил все риски и остановился на ПМ.)))

Любой нормальный человек, увидивший это место никогда в жизни не купил бы там квартиру!!! Имхо
03 січ 2014 17:58
Цитата "Timsev":

Любой нормальный человек, увидивший это место никогда в жизни не купил бы там квартиру!!! Имхо


Для "бизнеса" не Вам судить и не надо называть меня ненормальным! ))))
03 січ 2014 18:35
Цитата "Timsev":

Любой нормальный человек, увидивший это место никогда в жизни не купил бы там квартиру!!! Имхо

Почитал Ваши отзывы и понял, что такой человек как Вы "Timsev" не может давать рекомендации! В Вас играет наверное только зависть, что люди инвестируют и зарабатывают деньги а Вы трудитесь на нескольких работах и только об этом мечтаете)))) Когда начнете вкладывать тогда и разговаривайте о рисках, а так это ВОДА!!!! По поводу места: когда начинал строится Комфорт Таун там тоже было мягко говоря не очень))))
03 січ 2014 18:39
Цитата "invest1979":
зависть, что люди инвестируют и зарабатывают деньги )

да да
мы всем форумом дружно завидуем счастливым обладателем виртуальных метров в этом элитном ЖК
несомненно
всё так и есть :lol:
03 січ 2014 20:51
Уважаемый invest1979 уж не вам судить о моем достатке, хотя он позволил купить квартиру на печерске))). Складывается мнение что казачек вы засланый из отдела продаж, ну а если нет, то извините за грубость - полнейший лох
08 січ 2014 18:15
Цитата "invest1979":


Добрый день!
Всех с наступившим Новым Годом))))
По поводу документов. То мое мнение, что по ним как раз не хуже чем на других стройках Киева. По крайне мере на землю есть и целевое "подходящее", а с этими документами у многих проблемы!!! Я перед тем как инвестировал в ПМ объехал немало строек, потом взвесил все риски и остановился на ПМ.)))


Поздравляем! Прекрасное вложение! Можно сказать взяли джек-пот! Практически невозможно было найти что-то более надежное и выгодное. Держите, пожалуйста, форум в курсе о финансовых результатах - чтобы тут все злопыхатели обзавидовались.
09 січ 2014 10:00
Цитата "FS":

нет!

Спасибо :)
А может кто знает застройщиков с такими планировками т.е где строят гостинки сейчас :) -?
Покупаю естественно не для себя , а считаю это выгодно в плане инвестиция для сдачи в аренду квартира 20-23м2 , будет стоить ~ 18 - 25$ и соответсвенно можно выйти на 12-15% доход от аренды
10 січ 2014 22:22
А я вот придумал лозунг для данного жк: " Мы строим стоим и никак не построим"* :neprav: :lol: :lol: :lol:

Примечание: и может быть вообще никогда не достроим :lol: :lol: :lol: :lol:
11 лют 2014 09:28
Цитата "julson":
наконец мы дождались счастливых обладателей виртуальных квадратных метров и в этом уковском объекте :-B


И вы тут? Я как раз хотел расстроить форум Мисто Сада, что они купили дорогое жилье дав линк на этот тред)
12 лют 2014 11:18
Цитата "foxfox":
Я как раз хотел расстроить форум Мисто Сада, что они купили дорогое жилье дав линк на этот тред)

МС всего лишь подражатели славного дела этой канторы
а вот УКО это монстры, уж сколько лет, а все на плаву
12 лют 2014 15:06
Я не знаю кому заняться больше нечем, сидеть тут и писать всякие гадости, лично у меня времени нет пообщаться даже с соседями по Кузе, хотя вот думала зарегистрировалась и буду знакомиться, ага аж одно письмо написала. Но что я хотела сказать, перед покупкой Кузи я очень долго думала, взвешивала, но сейчас очень рада что тогда приняла такое решение. У меня нет денег покупать на Печерске, да же Комфорт Таун оказался не по карману с ценой в 11600грн/м2, но уж очень хотелось, поэтому изучала новые стройки этой же компании, потому как я знаю у них всегда первые 3 квартиры по замечательнейшей цене, на Кузе я пролетела,но тут 2 и 3 квартиры были моими по шикарной цене в 12 этажной секции. Пусть они не за год построят, пусть за два, а время очень быстро летит. Так что тем кто купил уже не переживайте, все будет ок, земля куплена, никому там стройка не мешает, район расстроят, парк правда далеко но есть, метро тоже в досягаемости.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
124. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше