Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .289291. . .303
27 бер 2017 15:19
Уважаемые соседи из 444 квартиры, вы нас заливаете водой. Работники Жека перекрыли вам воду, прошу принять меры, потому что у нас уже готова черновая отделка и вы нам наносите ущерб.
28 бер 2017 05:19
Між 10 і 11 квартирою на 2!!! поверсі прорізають прохід в несучій стіні. Сварилася з робітниками, щоб припинили різати стіну, а він мені почав розказувати, що вона нічого не несуча і він же її не зносить повністю, а просто акуратно вирізає діру. Приходив помічник головного інженера, але йому двері не відчинили.
28 бер 2017 05:28
Всем спасибо. квартиру оформил. все документы подписал (кроме акта приемки на стройке. нашел не работающий унитаз и написал претензию в ЖБИ. обещали исправить)

осталось оформить у нотариуса. подскжите куда надо идти?
28 бер 2017 06:09
Цитата "kucr":
Між 10 і 11 квартирою на 2!!! поверсі прорізають прохід в несучій стіні. Сварилася з робітниками, щоб припинили різати стіну, а він мені почав розказувати, що вона нічого не несуча і він же її не зносить повністю, а просто акуратно вирізає діру. Приходив помічник головного інженера, але йому двері не відчинили.

так это если я его залью - он постесняется пригласить к себе для оценки результатов ущерба? 8-)
28 бер 2017 06:13
Цитата "cher2ser":

так это если я его залью - он постесняется пригласить к себе для оценки результатов ущерба? 8-)


У них крім двох полос вирізаних в стіні наче більше нічого не зроблено. Ви тільки 20 квартиру пожалійте, будь-ласка.
28 бер 2017 08:55
Цитата "Steklo+":
Всем спасибо. квартиру оформил. все документы подписал (кроме акта приемки на стройке. нашел не работающий унитаз и написал претензию в ЖБИ. обещали исправить)

осталось оформить у нотариуса. подскжите куда надо идти?


Лучше регистрируйте в "Готово", цена вопроса 163 грн., право собственности оформляют в течении 5 рабочих дней
28 бер 2017 09:44
Цитата "Hellen ":


Лучше регистрируйте в "Готово", цена вопроса 163 грн., право собственности оформляют в течении 5 рабочих дней


Или в ЦНАПе - аналогично.
28 бер 2017 15:15
Цитата "kucr":
Між 10 і 11 квартирою на 2!!! поверсі прорізають прохід в несучій стіні. Сварилася з робітниками, щоб припинили різати стіну, а він мені почав розказувати, що вона нічого не несуча і він же її не зносить повністю, а просто акуратно вирізає діру. Приходив помічник головного інженера, але йому двері не відчинили.

полицию вызывали, акт составили?
28 бер 2017 20:12
Соседи, нужна помощь. Квартиры 10 и 11, похоже что одного владельца, строители сносят стены. Дырка между 10 и 11 квартирой это детский лепет, я не удивлюсь если хватит ума вообще квартиры объединить. Отец зашел в квартиру, у них уже размечены где их выбивать, минимум что планируется это снести хорошую часть стены чтобы расширить дверной проход. Сначала они врали что ничего не сносят, когда им показали на размеченную стену сказали что они знают где получать разрешения и будут сносить.
Прошу каждого в первой секции зайди к ним и поговорить, может дойдет, я вижу что уже заходили но толку нет. Я понимаю что Равшанам и Дшумшудам все равно что это 25 этажный панельный дом, и это второй этаж. У меня отец работал в строительной отрасли и руководил постройкой панельных домов в свое время. Если не прекратят сносить стены, то 25 этажей плюс техника когда все заедут плюс выбитые стены на 2 этаже = ...
В общем пожалуйста... Если бы был сам сейчас в Киеве взял бы друзей и пошли бы морду бить, если по другому не доходит.
Заранее спасибо всем кто сможет подойти поговорить и образумить, это наша общая безопасность.
P.S. Владелец 10-11 квартиры, это Ваша общая безопасность тоже, даже если Вы не собираетесь там жить. Пожалуйста повлияйте на своих рабочих.
Всем спасибо.
28 бер 2017 20:14
Да, и по поводу полиции и составления акта. Это конечно хорошо но пока стена не снесена акт составлять не на что, а когда стены снесут акты уже будет поздно составлять.
29 бер 2017 05:17
Цитата "Sergii34 ":
Да, и по поводу полиции и составления акта. Это конечно хорошо но пока стена не снесена акт составлять не на что, а когда стены снесут акты уже будет поздно составлять.

Я їм вже казала,що поліцію викличу, а вони двері закрили і все, правда після цього більше того вечора не різали стіну. На поверсі вчора був помічник головного інженера, але квартира була зачинена і робили вигляд, що нікого немає. Вони ще в понеділок прорізали дві невеликі вертикальні штроби в стіні між квартирами, по ходу вирізають тільки дверний пройом.
29 бер 2017 07:39
а как отреагировал главный инженер ЖЕКа? 8-)
29 бер 2017 07:43
вимкнути е.енегрію в квартиру. і хай гризуть бетон зубами, Д*****И!
29 бер 2017 08:26
Цитата "mamantik":
а как отреагировал главный инженер ЖЕКа? 8-)


Я йому дзвонила після 18:00 і він одразу прислав свого помічника і сказав, що будуть розбиратись.
29 бер 2017 09:14
Во второй секции на втором этаже видел дверь на тамбур где две квартиры рядом. Кто есть на форуме из того крыла, там случаем квартиры не объединяют, все тихо ?
29 бер 2017 18:38
Ну все, всех поздравляю. Квартира 10 или 11 (однокомнатная) уже вынесли несущую стену и объединили кухню с балконом. Это даже с улицы видно. Это просто чудо. И продолжают долбить стену на дверной проем.
Строители телефон хозяйки не дают, творят что хотят.
Как я уже писал поздно пить боржоми. Мало того что панельный 25 этажный дом, который построили в 25 этажей хотя это значительно повышает риски, так еще и Дшумшуды сделали его потенциально аварийным на 2 этаже. Хоть лети сейчас в Киев и бей морду.
Плюс объединение балкона с кухней уменьшает подачу тепла на другие квартиры потому что тепла больше не становится.
P.S. Хозяйка квартир 10/11, раз уж Вы дали команду сносить стену, напишите как с Вами можно связаться. Буду в Киеве через несколько месяцев обязательно зайду познакомиться лично.
30 бер 2017 08:17
Цитата "kucr":


Я йому дзвонила після 18:00 і він одразу прислав свого помічника і сказав, що будуть розбиратись.

очень жаль что я не в Украине счас..

и что, представители ЖЭКа в данном случае никак не отреагировали?
во 2-й секции отрубали у нарушителей электричество до выяснения D-/
30 бер 2017 08:27
только что звонил в жек, сказали что квартиры 9-10, стены еще не вынесли, только собирались их выносить. по данному факту направили письмо в ГАСК (пустая трата времени). полицию не вызывали, с хозяином никто не связывался. и что делать с такими хозяевами-камикадзе? вынести входную дверь уродам?
30 бер 2017 08:53
Цитата "mamantik":
только что звонил в жек, сказали что квартиры 9-10, стены еще не вынесли, только собирались их выносить. по данному факту направили письмо в ГАСК (пустая трата времени). полицию не вызывали, с хозяином никто не связывался. и что делать с такими хозяевами-камикадзе? вынести входную дверь уродам?


Хто таки дозвониться в ЖЕК скажіть, що винні 10 і 11 квартири, я перший раз коли дзвонила головному інженеру, то помилилась і сказала про 9 квартиру, але в вівторок його помічнику наголошувала, що він же там сам під дверима їхнімі стояв і бачив, що це саме 10 і 11 квартири.
30 бер 2017 12:32
Квартиры так 2 (10 и 11), одно и двухкомнатная, в однушке УЖЕ вынесли часть стены и объединили кухню с балконом. В двушке с утра с ними вчера ругались, приходил помошник инженера, но после его ухода они продолжили работать тяжелой техникой, так что я не знаю какую стену они вынесли еще. Получается что собака лает а караван идет. Я вижу единственный выход, собраться тем кому не все равно и подойти вместе поговорить со строителями по душам, потому что строителям плевать завалится потом этот дом или нет, они тут жить не будут. Тогда может часть стен еще останется. Мои родители смогут присоединиться, но сами они сделать ничего не могут так как строители тупо всех игнорят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .289291. . .303
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше