Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .263265. . .303
07 січ 2017 19:26
Не в адресах проблема, к сожалению, а в системе.Зарегистрированные смогут заключать договора с Киевэнерго, Водоканалом, участвовать в голосовании за ОСББ, продавать свои квартиры с минусом 7,5%(3 года) и т.д.Дело не в адресах.
07 січ 2017 19:52
Цитата "hmelyuk28":
Не в адресах проблема, к сожалению, а в системе.Зарегистрированные смогут заключать договора с Киевэнерго, Водоканалом, участвовать в голосовании за ОСББ, продавать свои квартиры с минусом 7,5%(3 года) и т.д.Дело не в адресах.


Зарегистрировать право собственности сегодня не проблема, проблема зарегистрировать право собственности в соответствии с действующим законодательством. Если проанализировать выданные ЖИБ документы, не вооруженным глазом видно, что они противоречат друг другу, а точнее - не раскрывают изменение адреса, связь между заказчиком и ЖИБом и тд. Это не значит что они незаконные, у меня нет сомнений что все зарегисрируют право собственности, но для этого нужно продавливать ЖИБом.
07 січ 2017 19:54
Цитата "hmelyuk28":
Не в адресах проблема, к сожалению, а в системе.Зарегистрированные смогут заключать договора с Киевэнерго, Водоканалом, участвовать в голосовании за ОСББ, продавать свои квартиры с минусом 7,5%(3 года) и т.д.Дело не в адресах.
Если Вам слишком надо, можете зарегистрировать право собственности у нотариуса ЖИБа.
07 січ 2017 20:24
Цитата "BNA":
Если Вам слишком надо, можете зарегистрировать право собственности у нотариуса ЖИБа.
Так и поступила в свое время.А вы "Борітеся, поборете", искренне желаю.
08 січ 2017 08:41
Цитата "Mirag":
До 10 01 у Галины и ее банды выходной.

Галина то ладно, а в квартиры со своими ключами на ремонт попасть можно будет? Кто знает?
08 січ 2017 18:56
Цитата "father_igni":

после 16-го что должно измениться?


Наскільки я зрозуміла, до 16 січня електрик офіційно вихідний. А з 16 буде працювати у звичайному режимі як у грудні.
08 січ 2017 21:54
Интересно ,а подъезды и тд ,также за жеком?
Потому как уже лифты поцарапаны строительными материалами ,штукатурка сыпется и как-то все печально .
Весной это исправят или врядли ?
08 січ 2017 21:57
Були сьогодні в будинку, 09.01 теж потрапить можна, електроенергія на вихідних, чула, подається до 17.00. З 10.01 у звичайному режимі. Шафи з лічильниками закриті на ключі і опломбовані, треба купляти свої навісні замочки замість пломбування. Ключ від електрощитових видають під залог якогось документа. Вісять оголошення, що треба підписувати документи в жеку про охорону. Всіх,хто проходить, конс'єрж бере на карандаш. Кругом все заметено снігом, машиною проїхати дуже складно, з гарматної ворота закриті
10 січ 2017 10:45
Во второй секции вчера работал только грузовой лифт:
защитная обшивка в левом верхнем дальнем углу уже выломана т.к. не помещаются железки для гипсокартонных конструкций - и их просовывают в эту дыру.
На 19 этаже верхняя дверца на електрошкафе отогнута и открыта - внутри справа торчат провода, впечатление - как-будто что-то вырвано. Сообщили консьержу.
10 січ 2017 12:12
Добрый день! Кто оформлял квартиру, перечислите, пожалуйста, перечень документов именно по нашему дому, которые должны выдать в ЖИБе, для дальнейшей регистрации квартиры у нотариуса.
10 січ 2017 15:04
Нам гос.регистратор написал не отказ, а приостановку. Нужно донести следующие документы:
1. Документ, що підтверджує повноваження фізичної особи Ю.Тарасюка на вчинення підпису від імені юридичної особи КП "Житлоінвестбуд-УКБ".
2. Акт готовності об"єкта до експлуатації від 31.10.2016р на підставі якого видано Сертифікат від 03.11.2016р.

Ничего про различие адресов в документах не написали. У кого-то есть такие документы на руках? Завтра пойдем в ЖИБ разбираться.
10 січ 2017 15:25
Сьогодні дзвонила в ЖИБ стосовно документів, із-за нестачі яких призупинили розгляд справи, сказали приїжджати і писати заяву на їх видачу, потім кілька днів чекать. У когось може інша інформація, або якось по-іншому треба вчинити?
10 січ 2017 15:31
Ключница переехала в помещение "Авиатор-сервис 24"
10 січ 2017 15:53
Цитата "Nania":
Сьогодні дзвонила в ЖИБ стосовно документів, із-за нестачі яких призупинили розгляд справи, сказали приїжджати і писати заяву на їх видачу, потім кілька днів чекать. У когось може інша інформація, або якось по-іншому треба вчинити?

Я написал в свое время и ничего не выдали аргументировав тем, что такого документа не существует)

Люди, не тратьте время на госрегистраторов!! Пытаясь сэкономить 400 грн, вы потеряете много времени на ожидание и, возможно, денег.
6-8 секция монолита проходила уже это (и я в том числе)!
10 січ 2017 16:50
Цитата "temple":

Я написал в свое время и ничего не выдали аргументировав тем, что такого документа не существует)

Люди, не тратьте время на госрегистраторов!! Пытаясь сэкономить 400 грн, вы потеряете много времени на ожидание и, возможно, денег.
6-8 секция монолита проходила уже это (и я в том числе)!

Так как правильно поступить тогда в конечном итоге? Буду благодарен за информацию!
10 січ 2017 21:38
Цитата "Arman_Skorohodyan":

Так как правильно поступить тогда в конечном итоге? Буду благодарен за информацию!

Регистрировать через гос. нотариусов либо частных. Цена вопроса была 800 грн (с квитанциями). В ЖИБ карманный брал 2500 грн. Уточните в нотариальной конторе на Машиностроительной, 8 (я там зарегистрировал за неделю), так как, возможно, что-то за год поменялось.
11 січ 2017 06:49
Цитата "donkolap":
Нам гос.регистратор написал не отказ, а приостановку. Нужно донести следующие документы:
1. Документ, що підтверджує повноваження фізичної особи Ю.Тарасюка на вчинення підпису від імені юридичної особи КП "Житлоінвестбуд-УКБ".
2. Акт готовності об"єкта до експлуатації від 31.10.2016р на підставі якого видано Сертифікат від 03.11.2016р.

Ничего про различие адресов в документах не написали. У кого-то есть такие документы на руках? Завтра пойдем в ЖИБ разбираться.

Доброго ранку! такі самі документи і мені написав держреєстратор. У ЖИБі без проблем видали, та вчора 10.01. я завіз їх в адмінцентр.
11 січ 2017 06:53
Підкажіть,будь-ласка, довідка про 100% оплату залишається з адресою Комарова 1 чи її міняють на Донця 2Б. І скільки часу займає в ЖІБ отримання документів для реєстрації права власності?
11 січ 2017 07:01
Цитата "kucr":
Підкажіть,будь-ласка, довідка про 100% оплату залишається з адресою Комарова 1 чи її міняють на Донця 2Б. І скільки часу займає в ЖІБ отримання документів для реєстрації права власності?
міняють на Донця 2-б
11 січ 2017 10:39
Цитата "kucr":
Підкажіть,будь-ласка, довідка про 100% оплату залишається з адресою Комарова 1 чи її міняють на Донця 2Б. І скільки часу займає в ЖІБ отримання документів для реєстрації права власності?

У них на те справки что выдавали до получения адреса, уже готовые лежат с адресом Донца 2Б, поэтому тут же сразу, вашу заменять на другую. Пакет документов получите в течении 10-15 минут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .263265. . .303
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx