Подати оголошення

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 75.
67/89%
8/11%
0/0%
1. . .1214. . .18
28 лют 2018 12:58
Цитата "Андрей44":

Если бы был забор и охрана изначально (по проекту) - то цена метра была бы выше.
Застройщика в певую очередь интересует реализация квартир, а только в десятую безопасность и комфорт. В Зелёном квартале цена была на порядок выше в том числе и ч-з закрытую територию. Лично мне намного спокойнее спать, когда машина под охраной (не 100%й но охраной) и дети гуляют на територии где не шатаются (масоово) лица подозрительной национальности :)


Это, простите, ваши проблемы. Я не знаю как еще коррекно написать. Ни в коем случае не хочу никого обидеть.
Меня застройщик по всем параметрам устроил. Кому надо, есть куча других вариантов жк с доп услугами.
28 лют 2018 13:01
Цитата "Андрей44":
Далеко ходить не надо - Комфорт Таун на Ленинградке - с комерцией на первых этажах как и у нас.

В "комфорті", перший поверх житловий. Комерція за забором.
28 лют 2018 13:16
забор..забор..забор забор...Че за ..?! Всем возжелателям забора и спокойствия для их машин,- Лучше бы вы так паркинг многоуровневый лоббировали и в тоже время ликвидацию гостевого паркинга внутри комплекса и обустройством на его месте зоны отдыха, детских и спортивных площадок ! Вот это была б Тема ! Вот тогда бы желающих было бы реально большинство !
28 лют 2018 16:22
Цитата "norus2":

В "комфорті", перший поверх житловий. Комерція за забором.
И дополню Вас- консьержей так же в ,,комфорте,, нет- они считают что при наличии забора и охраны эта должность у них ненужна абсолютно( У нас при наличии консьержей, в платёжках есть графа оплаты услуг охраны быстрого реагирования , - и видеокамеры есть и внутри домов и снаружи(количество камер можно увеличить)(поле деятельности охраны расширить)(зачем непонятно в голосование вносили пункт охраны и видеонаблюдения, если без нашего ,,за-против,,- эти услуги итак изначально были нам навязаны) Не хватает людям забора- ну так пускай застройщик вклепает символический парканчик(с открытым доступом), подчёркивающий красоту нашего жк
28 лют 2018 16:42
Цитата "Сергій_Вікторович":
забор..забор..забор забор...Че за ..?! Всем возжелателям забора и спокойствия для их машин,- Лучше бы вы так паркинг многоуровневый лоббировали и в тоже время ликвидацию гостевого паркинга внутри комплекса и обустройством на его месте зоны отдыха, детских и спортивных площадок ! Вот это была б Тема ! Вот тогда бы желающих было бы реально большинство !
Вышел вчера в магазин в пол 9 го- и на проходной встретил возмущённого и на нервах мужчину, который не может выехать с комплекса на своём автомобиле(припаркован был между 3 и 4 домом, и заперт со всех сторон другими авто) Всё пространство между 3 и 4 кой было хаотично забито машинами- но ведь ни дай бог, то даже пожарная машина, если надо, никуда не подъедет
28 лют 2018 19:14
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Вышел вчера в магазин в пол 9 го- и на проходной встретил возмущённого и на нервах мужчину, который не может выехать с комплекса на своём автомобиле(припаркован был между 3 и 4 домом, и заперт со всех сторон другими авто) Всё пространство между 3 и 4 кой было хаотично забито машинами- но ведь ни дай бог, то даже пожарная машина, если надо, никуда не подъедет

і як паркан вирішить це?
28 лют 2018 19:36
Цитата "olegpass":

і як паркан вирішить це?
А никто и не говорил что забор разрешит эту ситуацию(наверняка только ухудшит)------- это обращение к людям которые сетуют за забор-охрану как решение бесплатной охраняемой парковки----(скоро все не поместятся-в надежде припарковать авто за будущим(возможно) забором- большей половине(тем кто не успел) прийдётся бросать авто на улице- а захочешь выехать -не выедешь(потому как заблокирован со всех сторон) и правильно человек выше написал----- Лучше бы продвигали тему отдельного паркинга
28 лют 2018 19:43
весь квартал целиком обносить - бессмысленно. Частями - непонятно почему и от кого. Идея в наших условиях слабо реализуемая.
03 бер 2018 20:37
Цитата "АНДРЕЙ0712":
А никто и не говорил что забор разрешит эту ситуацию(наверняка только ухудшит)------- это обращение к людям которые сетуют за забор-охрану как решение бесплатной охраняемой парковки----(скоро все не поместятся-в надежде припарковать авто за будущим(возможно) забором- большей половине(тем кто не успел) прийдётся бросать авто на улице- а захочешь выехать -не выедешь(потому как заблокирован со всех сторон) и правильно человек выше написал----- Лучше бы продвигали тему отдельного паркинга


Ну так продвигайте идею паркинга - кто ж Вам не дает? И с паркингом - согласна, нужная тема. Только снова-таки, зачем лепить все в кучу??? "Лучше бы паркинг лоббировали, а не забор!" Так к Вам, как к противнику установки забора, - тот же комментарий: "Лучше бы паркинг лоббировали, а не против забора выступали!" ;)))

А по поводу выше упомянутой кем-то "совковости" - так совковость лично я пока вижу из-под клавиш противников забора: "нужно было искать ЖК с изначальным ограждением", "это Ваши проблемы", "только те, кто против забора - тот понимает, что, как и зачем, происходит на самом деле" :protest: :protest: :protest: :protest:

Уважаемые соседи, Европа то на самом деле положительно отличаются от нас не наличием или отсутствием забора, а тем, что люди умеют слышать друг друга и находить компромиссы. Мира нам :ded: :winky:
03 бер 2018 20:41
Цитата "Olga_Andrew ":


Ну так продвигайте идею паркинга - кто ж Вам не дает? И с паркингом - согласна, нужная тема. Только снова-таки, зачем лепить все в кучу??? "Лучше бы паркинг лоббировали, а не забор!" Так к Вам, как к противнику установки забора, - тот же комментарий: "Лучше бы паркинг лоббировали, а не против забора выступали!" ;)))

А по поводу выше упомянутой кем-то "совковости" - так совковость лично я пока вижу из-под клавиш противников забора: "нужно было искать ЖК с изначальным ограждением", "это Ваши проблемы", "только те, кто против забора - тот понимает, что, как и зачем, происходит на самом деле" :protest: :protest: :protest: :protest:

Уважаемые соседи, Европа то на самом деле положительно отличаются от нас не наличием или отсутствием забора, а тем, что люди умеют слышать друг друга и находить компромиссы. Мира нам :ded: :winky:
Уважаемая соседка всем жильцам раздали голосовалки в каждом доме - Вы проголосовали или нет?------- и ещё расскажите пожалуйста лично Ваше видение вопроса забор-охрана с ньюансами и мелочами Большое спасибо
03 бер 2018 20:47
Цитата "Olga_Andrew ":


Ну так продвигайте идею паркинга - кто ж Вам не дает? И с паркингом - согласна, нужная тема. Только снова-таки, зачем лепить все в кучу??? "Лучше бы паркинг лоббировали, а не забор!" Так к Вам, как к противнику установки забора, - тот же комментарий: "Лучше бы паркинг лоббировали, а не против забора выступали!" ;)))

А по поводу выше упомянутой кем-то "совковости" - так совковость лично я пока вижу из-под клавиш противников забора: "нужно было искать ЖК с изначальным ограждением", "это Ваши проблемы", "только те, кто против забора - тот понимает, что, как и зачем, происходит на самом деле" :protest: :protest: :protest: :protest:

Уважаемые соседи, Европа то на самом деле положительно отличаются от нас не наличием или отсутствием забора, а тем, что люди умеют слышать друг друга и находить компромиссы. Мира нам :ded: :winky:
Я не против забора- я за заборчик красивый миниатюрный и симпатичный - желательно живой изгородью ----- а Вы тоже за такой?
04 бер 2018 07:26
Вот и ищите компромис с людьми и прислушивайтесь.
04 бер 2018 12:45
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Я не против забора- я за заборчик красивый миниатюрный и симпатичный - желательно живой изгородью ----- а Вы тоже за такой?


Андрей, с данной точки зрения я целиком солидарна с Вами! Так что, у нас гораздо больше общего, чем могло показаться изначально)
11 бер 2018 11:16
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Я не против забора- я за заборчик красивый миниатюрный и симпатичный - желательно живой изгородью ----- а Вы тоже за такой?

щось таке?
11 бер 2018 13:16
:notsure:
Цитата "olegpass":

щось таке?

или вот такое) Но я плохо понимаю, как оградить таким целый квартал вроде лесного.
11 бер 2018 15:24
Цитата "olegpass":

щось таке?
Да красиво- что то типа такого
11 бер 2018 15:36
Цитата "Shepot_A":
:notsure:
или вот такое) Но я плохо понимаю, как оградить таким целый квартал вроде лесного.
Этот вообще шикарный- правда не один год растить прийдётся------ На счёт сложности- за ним просто нужен систематический уход---- В Киеве есть пример----на Поздняках( угол пересечения улиц Гришка и Григоренко недалеко от Эпицентра) - найдите это место в сервисе-- google планета земля и перейдите в режим просмотра улиц- в деталях можно рассмотреть плотную живую изгородь выше человеческого роста
11 бер 2018 16:40
Цитата "Shepot_A":
:notsure:
или вот такое) Но я плохо понимаю, как оградить таким целый квартал вроде лесного.

Каких-то лет 10 при качественном посадочном материале и должном уходе)) Но я за)
11 бер 2018 16:43
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Этот вообще шикарный- правда не один год растить прийдётся------ На счёт сложности- за ним просто нужен систематический уход---- В Киеве есть пример----на Поздняках( угол пересечения улиц Гришка и Григоренко недалеко от Эпицентра) - найдите это место в сервисе-- google планета земля и перейдите в режим просмотра улиц- в деталях можно рассмотреть плотную живую изгородь выше человеческого роста

Да, видел его, когда проезжал, но не понял, из чего - что-то хвойное типа туи?
11 бер 2018 17:11
Цитата "Lucky Luke":

Да, видел его, когда проезжал, но не понял, из чего - что-то хвойное типа туи?
Наверняка туя(или из семейства)-но даже руку по локоть навряд ли получится засунуть в эту изгородь
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1214. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше