Подати оголошення

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .8183. . .100
08 груд 2017 10:45
Цитата "ok9zamogna":
Вроде в среду начнут крышу.до нового года реально!""""

За 15 рабочих дней нереально...
09 груд 2017 15:32
Цитата "ok9zamogna":
Вроде в среду начнут крышу.до нового года реально!""""

ГЛАВНОЕ - АВТОРИТЕТНО ПООБЕЩАТЬ ! :drink: :leb:
11 груд 2017 20:47
Почнемо все називати своїми іменами? Або ще трошки порадіємо в надії на лохів які повірять шахраю Карпенко і подарують йому свої гроші?
НІЧОГО НЕ ЗРОБЛЕНО !!!!! НІЧОГО !!!!!
11 груд 2017 21:12
Які 15 днів, який новий рік, ви про що? Ви знущаєтеся? Карпенко, шахрай, коли буде побудований будинок? :protest:
12 груд 2017 06:21
Я думаю что пока карпенко не сядет, то дом не достроят. Будет только обещаниями кормить как всегда а мы как лохи развесив уши слушать и надеяться. Напоминает ситуацию в нашей стране перед выборами, все обещают золотые горы а когда их избирают грабят тебя смотря в глаза и не краснея!!!!!
Только посадить афериста нужно и расстрелять всех причастных к этой афере. :protest:
12 груд 2017 06:57
Він вже дійшов до того, що змушує інвесторів брехати на форумі. Брешіть або я вам нічого будувати не буду, це вже взагалі переходить будь-які межі :no-no:
12 груд 2017 08:11
Вот я нашел фото, которое сделано было 1 год и 7 месяцев назад!!!! Это для сравнения. С тех пор прошло уже почти 2 года,построена только коробка с окнами, а мы все сидим,ждём, и надеемся....
12 груд 2017 16:00
Вообще это должна быть закрытая инициативная группа, которая будет заниматься вопросами финализации строительства и контроля деятельности застройщика...
Обсуждение на сайте Карпенка ничего не даст. Нужна четкая последовательность действий...
12 груд 2017 16:06
Цитата "Zamogna9":
Почнемо все називати своїми іменами? Або ще трошки порадіємо в надії на лохів які повірять шахраю Карпенко і подарують йому свої гроші?

исходя из фото, сейчас ведутся работы по утеплению боковой стены
12 груд 2017 16:41
без паники!!!около часа разговаривал с Карпенко...вот его слова:лес на крышу проплачен неделю назад.завтра или послезавтра должны привезти!!!бригада кровельщиков(6 человек) уже на месте ждёт материал для работы!по их словам для возведения крыши им надо от 2 до 3 недель.С фасадом и цоколем немного помешала влажная погода.Как только подсохнет или подморозит то всё доделают.так что надежда есть что может к старому Новому году коробку закроют))))
12 груд 2017 20:16
Вот именно, хватит нагнетать обстановку, как будто, специально это делаете! На этой неделе по инициативе Карпенко и с его же подачи инженер из нашей инициативной группы связывался с проектантами, которые занимаются нашей крышей. Вот они совместно!!! и под контролем нашего инженера обсуждают все технические моменты.И мы точно знаем, что вопрос по крыше решается.
12 груд 2017 22:07
Тоесть, вы считаете что у нас все за*бись?? Что было сделано за лето? Или сознательно ждали морозов, снегопадов? Была нормальная крыша, зачем ее содрали? Чтобы потом под снегом лепить такую же??? Нас кормят завтраками, собирают инициативные группы,а на дворе тем временем сменяются дни, месяцы, сезоны...А мы все продолжаем хлопать ушами.
12 груд 2017 22:14
Натали, вы с мая месяца все надеетесь на новоселье. А в стройке ничего не поменялось. Только теперь крыши ещё нет :faceoff:
12 груд 2017 22:25
На каком месте бригада кровельщиков? В нашем недострое на ступеньках сидит??? :pray: Или в офисе сидит? Или у Карпенко дома сидит??? Сидят пацаны сутками ждут материалы?? Ну вы насмешили..( Ну хоть с соседями повезло, все позитивные оптимисты.) :smoke:
13 груд 2017 00:14
А что вы сделали кроме критики...хаять все умеют.где от вас информация после разговоров с Карпенко если Вы конечно с ним общаетесь?сидит в форуме и давай поливать а соседи тужтесь)))
13 груд 2017 00:17
Фотографий и я могу с пол сотни закинуть которые сам делал.а не скачанные .вы сами когда последний раз раз были на строительстве?
13 груд 2017 05:55
У меня просто сдают нервы..надоел этот бесконечный режим ожидания. На стройке тоже бываю и все вижу.
13 груд 2017 22:36
Цитата "Веселый_пендель":
У меня просто сдают нервы..надоел этот бесконечный режим ожидания. На стройке тоже бываю и все вижу.

У всех нервы сдают, но от этого ничего не меняется. Я понимаю, что все должно было быть достроено давно и не спорю с этим. Но я вижу, что стройка не брошена, по чуть-чуть что-то движется, да, медленно, но понимаю, что Карпенко делает то, что сейчас есть возможность делать. Мы же не знаем, какие у него проблемы и трудности возникают в процессе стройки, что кому нужно от него. Да, это не наши проблемы, согласна. Но мы должны понимать, что мы в одной лодке и наши деньги вложены в строительство и ставить палки в колёса Карпенко, угрожать расстрелом и т.д. - это не выход. От этого дом не достроится!!!! Да, я продолжаю надеяться на новоселье, думаю, что, если бы у него в планах было бросить стройку - ни окна, ни трансформатор он не ставил бы. Я чуть знаю, сколько времени, сил и денег нужно, чтобы поставить трансформатор. От ваших истерик уж точно дом не достроится
14 груд 2017 07:44
Цитата "Natali1Na":

У всех нервы сдают, но от этого ничего не меняется. Я понимаю, что все должно было быть достроено давно и не спорю с этим. Но я вижу, что стройка не брошена, по чуть-чуть что-то движется, да, медленно, но понимаю, что Карпенко делает то, что сейчас есть возможность делать. Мы же не знаем, какие у него проблемы и трудности возникают в процессе стройки, что кому нужно от него. Да, это не наши проблемы, согласна. Но мы должны понимать, что мы в одной лодке и наши деньги вложены в строительство и ставить палки в колёса Карпенко, угрожать расстрелом и т.д. - это не выход. От этого дом не достроится!!!! Да, я продолжаю надеяться на новоселье, думаю, что, если бы у него в планах было бросить стройку - ни окна, ни трансформатор он не ставил бы. Я чуть знаю, сколько времени, сил и денег нужно, чтобы поставить трансформатор. От ваших истерик уж точно дом не достроится


Н А И В Н А Я !!! :faceoff: :drink: :drink: :drink:
14 груд 2017 08:01
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/708361 93

Відповідно до умов такого договору передача готової квартири з правовстановлюючими документами мала б відбутись не пізніше листопада 2014 року. В середині осені, позивач приїхала на об'єкт будівництва, щоб проконтролювати процес ремонтних робіт та виявила, що ремонт здійснюється не за погодженим з нею проектом. Від будівельників вона дізналась, що відповідач ОСОБА_4 неодноразово приводив інших покупців та вже протягом тривалого періоду ремонтні роботи в квартирі проводять за погодженням з іншим замовником. За тиждень до закінчення останнього попереднього договору купівлі-продажу, ОСОБА_4 показав позивачу правовстановлюючі документи на земельну ділянку під будинку та обіцяв що протягом тижня провести до оформлення документів на будинок. Однак за тиждень позиція ОСОБА_4 змінилась, він повідомив позивачеві про продаж її квартири іншим особам, а в якості альтернативи запропонував ОСОБА_1 квартиру в с. Чубинське Бориспільського району, яка знаходитесь на стадії проекту або повернення їй всієї внесеної суми в доларах США.

Такі у шахрая проблеми, а не ті про які він вам розповідає
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .8183. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx