Подати оголошення

Новостройки премиум класса

13 лип 2008 14:19
Всем привет!
Ребята помогите информацией, дело в том, что мы с мужем переехали недавно из Москвы в Киев по рабочим обстоятельствам. Очень хотим купить свое жилье в центре, особенно нам приглянулся Печерский район. Думаем вложить деньги в строящийся дом можно на начальном этапе строительства, ведь в начале цена всегда интереснее.Были с мужем в Триумфе, дом отличный, но его уже почти сдали и цена поэтому поднебесная. Слышала еще про Новопечерские липки и Pechersky в этом районе. Расскажите кто че знает об этих проектах и компаниях застройщиках. Может кто посоветует еще что-то? И как у Вас тут вообще дела с новостройками обстоят? Вовремя ли сдают? Расскажите кто че знает! Буду очень признательна за помощь...!
13 лип 2008 14:56
Откуда такая обизнанисть? Что уже никто не вкладывает миллионы в золотые печерские долгострои-котлованы? Скрытую рекламку делаем...
14 лип 2008 13:13
Хорошие дома и Новопечерские липки и Pechersky.
Новопечерские липки проект компании "UKRAINIAN DEVELOPMENT PARTNERS", которая позиционирует этот комплекс как жилье бизнес-класса и количество квартир там 3 903 шт.
Pechersky проект компании KDD Group (рание Киев-Донбас Холдинг), которая позиционирует этот комплекс как жилье премиум-класса и количество квартир там 197 шт.
Я бы Вам советовал заехать в офисы продаж Новопечерские липки и Pechersky и узнать более подробно об этих проекта.
Также обязательно заедьте на строительные площадки этих домов и посмотрите на сам процесс строительства.
14 лип 2008 15:41
Цитата:

там 3 903 шт.
там 197 шт.

Афигеть, а как же повышенный спрос? У меня такое смутное ощущение, что вы переборщили с этими золотыми метрами уже под завязку. Кризис перепроизводства?
Цитата:

Также обязательно заедьте на строительные площадки этих домов и посмотрите на сам процесс строительства.

Да-да, конечно, щас напечатаю баксов в типографии, затарю фсьо в чемоданы и поеду смотреть на стройку. Тока чемоданов много нада - как-никак одна квртирка несколько лимонов наверное тянет...
16 лип 2008 09:40
Спасибо Вам большое Сергей за информацию. Вчера была в офисе Новопечерских липок, интересный проект, у них действительно бизнес класс. И как для бизнес класса они молодцы, планируют развить отличную инфраструктуру, облагородить придомовую территорию, да и цена у них заманчивая.И вроде бы все необходимое для жизни проектом предусмотрено. Но есть и минусы обычное парадное, отсутствие охраны, отсутствие административного сервиса.Еще пугает, что у них несколько этапов строительства и последнюю очередь они сдают 2015 году, а до этого времени жить на стройке как-то не прельщает. Но, а в остальном все вроде бы неплохо.
На этой недели еще хотим заехать с мужем в Pechersky. Может кто подскажет где у них офис?
16 лип 2008 10:36
каждое утро еду на работу по бульвару дружбы народов, видел что установили огромный банер и стеклянное здание рядом, возможно их офис
16 лип 2008 10:42
Цитата:

Спасибо Вам большое Сергей за информацию. Вчера была в офисе Новопечерских липок, интересный проект, у них действительно бизнес класс. И как для бизнес класса они молодцы, планируют развить отличную инфраструктуру, облагородить придомовую территорию, да и цена у них заманчивая.И вроде бы все необходимое для жизни проектом предусмотрено. Но есть и минусы: обычное парадное, отсутствие охраны, отсутствие административного сервиса.Еще пугает, что у них несколько этапов строительства и последнюю очередь они сдают 2015 году, а до этого времени жить на стройке как-то не прельщает. Но, а в остальном все вроде бы неплохо.
На этой недели еще хотим заехать с мужем в Pechersky. Может кто подскажет где у них офис?

Ув.Ангелочек, а Вы, часом, не блондинка?
Если у Вас есть достаточное кол-во :91: для покупки жилья на Печерске (думаю, с уровнем цен там Вы знакомы), то "отсутствие охраны", "жить на стройке до 2015" - это как-то не вяжется с образом успешного буржуа... :130:
Изо всех сил гоню от себя мысли на тему "бот, бот...".
з.ы. Ничего личного.
16 лип 2008 12:35
Цитата:

Ув.Ангелочек, а Вы, часом, не блондинка?
Если у Вас есть достаточное кол-во :91: для покупки жилья на Печерске (думаю, с уровнем цен там Вы знакомы), то "отсутствие охраны", "жить на стройке до 2015" - это как-то не вяжется с образом успешного буржуа... :130:
Изо всех сил гоню от себя мысли на тему "бот, бот...".
з.ы. Ничего личного.


Я не знаю кто такие в Вашем понимании "успешные буржуа", но Я зарабатываю :91: своим трудом и не собираюсь их выбрасывать в трубу. Я всего лишь хочу найти соотношение цены, надежности, качества и изучить рынок в интересующем меня районе. Вы бы лучше что-нить дельное посоветовали чем гадости всякие писали!
16 лип 2008 16:42
Вирусная реклама. На форум запускается козачек, который косит под дурачка и привлекает внимание к объектам. Объекты, как я понимаю, самые одиозные и дорогие на нонешнем рынке, находящиеся на стадии котлованов и свайных площадок и потому самые провальные по продажам в свете сегодняшнего кризиса.

Теперь мой ответ хотите купить жилье на Печерске для статуса - покупайте готовое. Хотите сэкономить деньги, подождите годик и купите по минимуму упавшей цены, такое же готовое жилье.

А про стройку и выгоду покупки виртуальных квартир у стремительно приближающихся к банкротству застройщиков, вещать не надо.
16 лип 2008 17:24
Цитата:

Вирусная реклама. На форум запускается козачек, который косит под дурачка и привлекает внимание к объектам. Объекты, как я понимаю, самые одиозные и дорогие на нонешнем рынке, находящиеся на стадии котлованов и свайных площадок и потому самые провальные по продажам в свете сегодняшнего кризиса.

Теперь мой ответ: хотите купить жилье на Печерске для статуса - покупайте готовое. Хотите сэкономить деньги, подождите годик и купите по минимуму упавшей цены, такое же готовое жилье.

А про стройку и выгоду покупки виртуальных квартир у стремительно приближающихся к банкротству застройщиков, вещать не надо.

Согласен.
Засланный казачек.
Тему открыла, посты пишет, а офис, зная название, в Интернете якобы найти не может.
Обычная реклама залежалого товара.
17 лип 2008 11:08
Цитата:

Но есть и минусы: обычное парадное, отсутствие охраны, отсутствие административного сервиса.


По-моему в Москве говорят подъезд, а не парадное - это слово украинских центральных областей.
17 лип 2008 13:42
Совершенно бездарный пиар.
Господа рекламодатели, рекомендую уволить этого пиарщика. Так провалить рекламу - надо уметь )
17 лип 2008 13:51
Цитата:

Вирусная реклама. На форум запускается козачек, который косит под дурачка и привлекает внимание к объектам. ....

:n2:
Первый класс, вторая четверть...
Грубо, наверное, но такова жизнь...
09 жовт 2008 11:35
не знаю, бот или не бот (хотя насчет "парадного" хорошо подмечено, разве что барышня из Питера ненадолго потусовалась в Москве ) ), но касаемо Новолипок или Печерск-Ская мне лично тоже интересно.


Честно говоря, Новолипки с т.зрения расположения выглядят привлекательнее (позеленее, что ли).
27 січ 2015 09:44
Цитата "Ангелочек":
Всем привет!
Ребята помогите информацией, дело в том, что мы с мужем переехали недавно из Москвы в Киев по рабочим обстоятельствам. Очень хотим купить свое жилье в центре, особенно нам приглянулся Печерский район. Думаем вложить деньги в строящийся дом можно на начальном этапе строительства, ведь в начале цена всегда интереснее.Были с мужем в Триумфе, дом отличный, но его уже почти сдали и цена поэтому поднебесная. Слышала еще про Новопечерские липки и Pechersky в этом районе. Расскажите кто че знает об этих проектах и компаниях застройщиках. Может кто посоветует еще что-то? И как у Вас тут вообще дела с новостройками обстоят? Вовремя ли сдают? Расскажите кто че знает! Буду очень признательна за помощь...!


Я бы советовал еще посмотреть на Бульвар Фонтанов. Не смотря на то, что это Печерск, там очень тихо и спокойно. ЖК находиться в глуби квартала. В комплексе развита инфраструктура, от медцентра до салонов красоты. Есть зеленая зона и аллея с фонтанами, подземный паркинг с габаритными лифтами. Вообщем если будет возможность, советую вам заехать и посмотреть. Кстати их обслуживает Новосервис, он так же ведет Новопечерские липки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx