Подати оголошення

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗабудовникAVM Development Group
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
41з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .5860. . .192
20 трав 2015 15:11
Цитата "Frictail":

Балбесы правда?? Так жестко спалилась эта нюша!)))) Какая я же это шарашкина контора, больные люди!!)))) нет слов! Давно я так не смеялся!))))))

Знатно повесили на вечер :yes:
20 трав 2015 15:12
Цитата "Nusha11":

Вы о чём, о какой воде Frictail

Не позорьтесь, я писал о воде??? Лучше удалитесь и застрелитесь !!
20 трав 2015 15:28
Я смотрю здесь на форуме столько ботов подставных что и не поймёшь кто правду пишет.Я так понимаю конкуренты с других ЖК.
20 трав 2015 15:32
Цитата "Frictail":

Не позорьтесь, я писал о воде??? Лучше удалитесь и застрелитесь !!

Вы дублировали чужой пост о воде. Протрите глазки и отмотайтесь на пару постов назад.
20 трав 2015 15:59
Вы и правду больной человек как и Ваша компания, протирайте свои мозги может и глаза заработают! Вы еще й читать не умеете, ваша грамотность выглядит очень жалко!
Соседи кому мы доверили свои деньги?? Это и смешно и плакать хочется!! Какая же это конченая контора!!! Ботами нас называют, сами балбесы уже столько акаунтов имеют что и разобраться не могут!! Так глупо подставляются, позорятся!!

Не дают людям воду и тут же говорят, что мало пользователей и потому такая вода грязная и вонючая!!
Это просто жесть!!! А вы сидите все и наблюдаете как эти глупые люди нас с вами разводят!!
20 трав 2015 16:28
Цитата "Frictail":
Вы и правду больной человек как и Ваша компания, протирайте свои мозги может и глаза заработают! Вы еще й читать не умеете, ваша грамотность выглядит очень жалко!
Соседи кому мы доверили свои деньги?? Это и смешно и плакать хочется!! Какая же это конченая контора!!! Ботами нас называют, сами балбесы уже столько акаунтов имеют что и разобраться не могут!! Так глупо подставляются, позорятся!!

Не дают людям воду и тут же говорят, что мало пользователей и потому такая вода грязная и вонючая!!
Это просто жесть!!! А вы сидите все и наблюдаете как эти глупые люди нас с вами разводят!!

Да, со словарным запасом Вам только книги писать. Я так понимаю что Вы отрабатываете деньги застройщиков-конкурентов. Спросила мнение, так и не поняла что в этом комплексе сдали, что не сдали.
20 трав 2015 16:32
Вы спросите у Кононова, он в соседнем кабинете сидит, пускай он вам расскажет, что
он настроил,что достроил,и что когда в какие строки! Не мусорите здесь!! Репутация этого застройщика уже испорчена и это на всегда, потому не старайтесь тут такими дешевыми и глупыми методами поднимать себе рейтинги!
20 трав 2015 16:39
Так когда будет чистая вода, ДАТА? Розказни о каких-то невыбираемых объемах не интересны, это не проблемы инвесторов...
20 трав 2015 16:59
Цитата "Frictail":
Вы спросите у Кононова, он в соседнем кабинете сидит, пускай он вам расскажет, что
он настроил,что достроил,и что когда в какие строки! Не мусорите здесь!! Репутация этого застройщика уже испорчена и это на всегда, потому не старайтесь тут такими дешевыми и глупыми методами поднимать себе рейтинги!

Кто он такой я не знаю, Вам виднее кто как строит, но комплекс то расстраивается, а значит есть продажи,логично. Значит люди покупают, а отсюда следует что всегда находятся люди которым всегда что-то не нравится и будут чем-то не довольны, как Вы например, но я так поняла что Вы даже не инвестор.
20 трав 2015 16:59
Какие работы по приведению водоснабжения в нормальный вид на данный момент проводятся и какова дата их завершения? Надеюсь, это не слишком сложный вопрос?
20 трав 2015 18:56
Спасибо большое, АВМ групп, что пояснили наконец по-поводу документов! Только почему я должна писать и говорить об этом. Вам инвесторы звонят каждый день и спрашивают, когда можно прийти и заплатить ВАМ деньги!!! за юридические услуги, которые вы нам предоставляете по получению документов! А в ответ - ждите, либо коронное "в конце недели"....и пропадаете! Неужели сложно сказать, что служба не работает??? Почему люди должны сидеть и гадать!
А на вопросы мои не ответили – повторяю!
1. Вода желтая из-за железа, что предлагаете делать? Может фильтр? Или мне нужно ждать два года пока все заселятся и год будут ее прокачивать? Сантехнику мне кто менять будет ????
2. У меня в договоре на покупку парковки обозначен план и площадка на нем! Как вы выдали договора с чужой землей? Может и дом на чьей-то стоит?
3. Повторю – когда будут обещанные подоконники??? Надеюсь поставщик вам не отказал в последний момент их продавать!
4. Что с подвалами? Где обещанные двери?
5. Поясните пожалуйста, ссылаясь на нормы законов Украины и подзаконных нпа, чем вы руководствовались при строительстве коттеджей за Клубным домом.? Какое расстояние между домом и линией коттеджей, чем это предусмотрено?? У меня такое ощущение, что они у меня на голове!!!
6. Сможет ли к дому подъехать карета скорой и пожарная машина? Где?
7. Когда уберут мусор? Что делать с грязными стенами парадных?

Повторю, что много раз писала о вас хорошее, но надоело ваше безразличие и медлительность! Когда покупатели новые приходят, так красиво менеджер все рассказывает и так хочется рассказать, как все на самом деле!
20 трав 2015 20:01
Цитата "Aleksandra89":
Спасибо большое, АВМ групп, что пояснили наконец по-поводу документов! Только почему я должна писать и говорить об этом. Вам инвесторы звонят каждый день и спрашивают, когда можно прийти и заплатить ВАМ деньги!!! за юридические услуги, которые вы нам предоставляете по получению документов! А в ответ - ждите, либо коронное "в конце недели"....и пропадаете! Неужели сложно сказать, что служба не работает??? Почему люди должны сидеть и гадать!
А на вопросы мои не ответили – повторяю!
1. Вода желтая из-за железа, что предлагаете делать? Может фильтр? Или мне нужно ждать два года пока все заселятся и год будут ее прокачивать? Сантехнику мне кто менять будет ????
2. У меня в договоре на покупку парковки обозначен план и площадка на нем! Как вы выдали договора с чужой землей? Может и дом на чьей-то стоит?
3. Повторю – когда будут обещанные подоконники??? Надеюсь поставщик вам не отказал в последний момент их продавать!
4. Что с подвалами? Где обещанные двери?

5. Поясните пожалуйста, ссылаясь на нормы законов Украины и подзаконных нпа, чем вы руководствовались при строительстве коттеджей за Клубным домом.? Какое расстояние между домом и линией коттеджей, чем это предусмотрено?? У меня такое ощущение, что они у меня на голове!!!
6. Сможет ли к дому подъехать карета скорой и пожарная машина? Где?
7. Когда уберут мусор? Что делать с грязными стенами парадных?

Повторю, что много раз писала о вас хорошее, но надоело ваше безразличие и медлительность! Когда покупатели новые приходят, так красиво менеджер все рассказывает и так хочется рассказать, как все на самом деле!


Добрый вечер Александра89! Сообщаем Вам что сейчас подключена резервная скважина с которой сейчас подаётся водоснабжение на дома "Клубный" и таунхаусы.
Сегодня получили ответ с лаборатории СЭС по воде с основной скважины.Вода по всем показателям имеет нормы ,кроме небольшого отклонения от нормы на 0,3 по железу, мутность из-за застоенной и не прокаченной воды. Водоснабжение с неё будет включено в ближайшее время .Фильтры можно ставить свои в каждой квартире(колбы которые продаются в Эпицентре, так и дорогие фильтры компании "Cepter", также можно пользоваться обычными "Барьерами", но их картридж рассчитан на 30 дней, макс. 60 дней.
Согласно договора и комплектации которая прописывается в нём, в доме "Клубный" установка подоконников к сожалению не предусмотрена.
По поводу территории между домом и таунхаусами 9-ой линии вопрос адресован проектному бюро для получения квалифицированного ответа.
Вопрос по уборке мусора сейчас решается.В ближайшее время мы Вас проинформируем о результатах.
20 трав 2015 21:58
Цитата "Nusha11":

Да, со словарным запасом Вам только книги писать. Я так понимаю что Вы отрабатываете деньги застройщиков-конкурентов. Спросила мнение, так и не поняла что в этом комплексе сдали, что не сдали.


Нюша, вам очень повезло, что после вашего поста об экспертизе воды вы вовремя увидели, что опубликовали его не от AVM Group и успели свой пост удалить и заменить его от логина AVM Group. Но мы все это увидели.

Это во-первых.

Во-вторых, если у человека недостаточно ума или способностей пролистать последние три страницы на форуме и посмотреть какие проблемы есть в комплексе, то тут проблемы либо с адекватностью, либо с серьезностью намерений.
20 трав 2015 22:02
Цитата "Nusha11":

Кто он такой я не знаю, Вам виднее кто как строит, но комплекс то расстраивается, а значит есть продажи,логично. Значит люди покупают, а отсюда следует что всегда находятся люди которым всегда что-то не нравится и будут чем-то не довольны, как Вы например, но я так поняла что Вы даже не инвестор.


Нюша, вы или прикидываетесь или действительно считаете, что расстраивающиеся коробки без воды, света и газа -- это очень классно. Наверное так могут считать только те, кто из картонной коробки на вокзале переезжают в такое жилье.

А еще, вы наверное, экстрасенс, раз можете по логину определить, кто инвестор, а кто нет. Только вот у вас почему-то за весь день не хватило сообразительности просмотреть последние страницы на форуме и увидеть в чем проблемы этого комплекса.
20 трав 2015 22:07
Цитата "AVM Group":


Добрый вечер Александра89! Сообщаем Вам что сейчас подключена резервная скважина с которой сейчас подаётся водоснабжение на дома "Клубный" и таунхаусы.
Сегодня получили ответ с лаборатории СЭС по воде с основной скважины.Вода по всем показателям имеет нормы ,кроме небольшого отклонения от нормы на 0,3 по железу, мутность из-за застоенной и не прокаченной воды. Водоснабжение с неё будет включено в ближайшее время .Фильтры можно ставить свои в каждой квартире(колбы которые продаются в Эпицентре, так и дорогие фильтры компании "Cepter", также можно пользоваться обычными "Барьерами", но их картридж рассчитан на 30 дней, макс. 60 дней.
Согласно договора и комплектации которая прописывается в нём, в доме "Клубный" установка подоконников к сожалению не предусмотрена.
По поводу территории между домом и таунхаусами 9-ой линии вопрос адресован проектному бюро для получения квалифицированного ответа.
Вопрос по уборке мусора сейчас решается.В ближайшее время мы Вас проинформируем о результатах.



Уважаемый застройщик!

Вы наверное забыли ответить на половину вопросов, которые так верно задала Александра?

4. Что с подвалами? Где обещанные двери?
5. Поясните пожалуйста, ссылаясь на нормы законов Украины и подзаконных нпа, чем вы руководствовались при строительстве коттеджей за Клубным домом.? Какое расстояние между домом и линией коттеджей, чем это предусмотрено?? У меня такое ощущение, что они у меня на голове!!!
6. Сможет ли к дому подъехать карета скорой и пожарная машина? Где?
7. Когда уберут мусор? Что делать с грязными стенами парадных?

По поводу пункта 6 -- вы пожалуйста побеспокойтесь сейчас, потому что еще немного, терпение инвесторов лопнет и вам точно придется вызывать скорую на площадку. И пожарную.
21 трав 2015 07:29
Цитата "AVM Group":


Добрый вечер Александра89! Сообщаем Вам что сейчас подключена резервная скважина с которой сейчас подаётся водоснабжение на дома "Клубный" и таунхаусы.
Сегодня получили ответ с лаборатории СЭС по воде с основной скважины.Вода по всем показателям имеет нормы ,кроме небольшого отклонения от нормы на 0,3 по железу, мутность из-за застоенной и не прокаченной воды. Водоснабжение с неё будет включено в ближайшее время .Фильтры можно ставить свои в каждой квартире(колбы которые продаются в Эпицентре, так и дорогие фильтры компании "Cepter", также можно пользоваться обычными "Барьерами", но их картридж рассчитан на 30 дней, макс. 60 дней.
Согласно договора и комплектации которая прописывается в нём, в доме "Клубный" установка подоконников к сожалению не предусмотрена.
По поводу территории между домом и таунхаусами 9-ой линии вопрос адресован проектному бюро для получения квалифицированного ответа.
Вопрос по уборке мусора сейчас решается.В ближайшее время мы Вас проинформируем о результатах.



А как же ПОСТ-РЕЛИЗ о результатах собрания 22.11.2014 который был Всем инвесторам разослан? Где пунк 6. гласит: Подоконники в Клубном доме будем ставить!
21 трав 2015 07:39
В том пост-релизе 1.12 свет должен быть!!
Для кононова и его компашки не соществуют понятия пост-релиза, протоколов собраний, договоров и прочего, для него важно настроить коробки, постоянным враньем и дурными обещаниями, -это и есть главный пост-релиз этого застройщика!
21 трав 2015 07:48
Вопрос к застройщику.
1.Когда будут в Клубном установлены оконные откосы? Ведь фасад страдает!
2.Почему окна задуты только пеной без надлежащей штукатурки?
21 трав 2015 08:54
Цитата "AVM Group":


Добрый вечер Александра89! Сообщаем Вам что сейчас подключена резервная скважина с которой сейчас подаётся водоснабжение на дома "Клубный" и таунхаусы.
Сегодня получили ответ с лаборатории СЭС по воде с основной скважины.Вода по всем показателям имеет нормы ,кроме небольшого отклонения от нормы на 0,3 по железу, мутность из-за застоенной и не прокаченной воды. Водоснабжение с неё будет включено в ближайшее время .Фильтры можно ставить свои в каждой квартире(колбы которые продаются в Эпицентре, так и дорогие фильтры компании "Cepter", также можно пользоваться обычными "Барьерами", но их картридж рассчитан на 30 дней, макс. 60 дней.
Согласно договора и комплектации которая прописывается в нём, в доме "Клубный" установка подоконников к сожалению не предусмотрена.
По поводу территории между домом и таунхаусами 9-ой линии вопрос адресован проектному бюро для получения квалифицированного ответа.
Вопрос по уборке мусора сейчас решается.В ближайшее время мы Вас проинформируем о результатах.


Напоить бы вас всех этой водой до усрачки!!! Нормы ГОСТа завышены в разы!!!
21 трав 2015 14:52
Цитата "Клуб2014":
Вопрос к застройщику.
1.Когда будут в Клубном установлены оконные откосы? Ведь фасад страдает!
2.Почему окна задуты только пеной без надлежащей штукатурки?

Добрый день!Ваши вопросы адресованы к ответственному персоналу за объект "Клубный" и мы в ближайшие дни ответим на эти вопросы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5860. . .192
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше