Подати оголошення

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .428430. . .501
14 лют 2020 22:12
Цитата "InvestorKvartir":
...Как вообще обстоят дела на стройке, рабочие есть, что то делается?

Рабочие были. Техника работала. Но я бы не сказал, что людей и техники было много, скорее наоборот (возможно просто такое время дня было, а может уже большинство работ проходит в помещениях и недоступно нашему взору).

Вот немного "свежатинки" для поддержания тонуса, так сказать :3
Фото 1-5: можно сказать, попытались бороться с запаркованными газонами - "тумбы", какие-никакие, положили. Это - плюс :P Но и автолюбители не сдаются - находят варианты :smile:
Фото 6: сделано через синий забор во дворе (забор еще есть). Это - вид на садик и часть придомовой территории.
Фото 7: Первый домик. Кто-то что-то делал и забыл пока покрасить в оригинальный цвет.
Фото 8: Я в шоке, но это здание обитаемо, несмотря на свой вид и разбитые окна... 0_0
15 лют 2020 08:33

Судя из приложенной Вiдмови //forum.domik.ua/resources/file/516633

сертификат на 4-й дом вообще не подавали или я ошибаюсь?

15 лют 2020 11:20
На 4-й не подавали.
15 лют 2020 12:22
Внутрішній двір



Овочева база
15 лют 2020 16:38
Добрий вечір!

Дякую за фото. Овочева база страшненька. Її заберуть колись😞????
Мав бути ж фуд-мол..?
15 лют 2020 20:34
Цитата "SofaSola":
Овочева база страшненька. Її заберуть колись😞????
Мав бути ж фуд-мол..?

А між 5 домом та залізницею - великий торговельний центр ;)
І щоб з харче-бази рибою тхнуло? Краще паркінг замість тої бази.
Але це точно не до КМБ.
15 лют 2020 21:11
Цитата "te.tadoari":
...Внутрішній двір...

Спасибо :3 На фото со спортивными площадками не хватает только подписи "If only you knew how bad things really are" :faceoff: На нем прекрасно видно как этот несчастный, хрупкий синий заборчик сдерживает орду орков-автолюбителей :mad: :no-no: Очень надеюсь, что застройщик все таки как-то защитит эту территорию от них (на схематическом плане, на его сайте, показано, что там должна быть куча детских площадок). Но боюсь, как бы не пришлось самостоятельно организовывать субботник чтобы как-то засадить это пространство (между дорожками) деревцами и оградить от машин :sad:

Цитата "SofaSola":
...Мав бути ж фуд-мол..?

8-) По состоянию на данный момент, на странице Food Center в соцсети (как я понял, это их название) последние признаки жизни были два с половиной месяца назад. Публикации, что на месте базы будет этот mall, грубо говоря, были единоразовыми (17-18 сентября прошлого года) и почти все ссылались на один источник. Речь шла о весне 2020. Как бы уже вот-вот...
Судя по движению эта база работала и работает исправно. Потому предполагаю, что сносить ее не будут (может действительно добавят каких-то павильонов не меняя сути). Если вас смущают именно фуры, то, думаю, к павильонам они бы тоже ездили как и машины посетителей.
П.С. Как по мне, то уж лучше база чем еще один жилой комплекс впритык под боком.
16 лют 2020 07:55
Ясно😞,
все буде зрозуміло весною/літом. Чи можна буде спати з відкритим вікном (рівень децибел холодильників-фур)🤪
16 лют 2020 12:57
Цитата "cathwithnoname":
все буде зрозуміло весною/літом. Чи можна буде спати з відкритим вікном (рівень децибел холодильників-фур)

Вдень у відкрите вікно ніяких аномальних шумів не почув.
17 лют 2020 10:42
Добрый день.

Есть какая то информация от КГС теперь по срокам 5го дома в связи с отказом ? Я так понимаю, что там еще доделыть и доделывать...
17 лют 2020 11:12
Уже подали документы ещё раз
17 лют 2020 12:52
Молодцы)
17 лют 2020 19:20
Что с 4-м? Опять не подали?
18 лют 2020 09:06
Мені сказали, що подали, і минулого разу теж подавали.
18 лют 2020 10:23
Цитата "AnnieK":
Что с 4-м? Опять не подали?

Тут никто ничего не ответит.. мне в отделе по работе с инвесторами в январе говорили что на 4й дом тоже поданы документы, а оказалось что нет. Обманывают чтобы не возмущались.
18 лют 2020 13:10
Був на перегляді 5 будинок, 2 секція, двушка з виходом на залізницю.
Ліфт - Otis gen 2
В фойє все готово
На поверсі все готово (плитка на підлозі, стіни, освітлення)
Склопакет на мою "експертну" думку цілком норм (двокамерний, шум поглинає)
Стяжка зроблена норм.
Стіни в санвузлах з керамзитоблоку (хоча по тз мали бути з цегли)

За час перебування проходило 2 електрички - їх не чути. Потавив на телефон вимірювач рівня шуму, фоновий шум 30 дб, в момент проїзду електрона 39 (для порівняння в мене в офісі той же додаток показує 30 дб). Товарняки думаю сильніше чути, але вони не проходили поки я там був.

також вкину кілька фото:
18 лют 2020 15:06
А что это за провода в щиток идут? Это что отдельные жилы без общей изоляции?

А две батареи под окном для чего, вместо одной большой? Это чтоб лишнее соединение в стяжке сделать?
18 лют 2020 16:23
Ми були в 4 будинку: підвіконників ще немає (але стоять в коридорах), батареї теж ще не підключені. В дверях замків немає і всюди дуже брудно.
18 лют 2020 19:08
koslos, спасибо за фото! :3
Если вы делали замеры, можете сказать какой перепад в ванной там, где один блок вытяжки переходит в другой (на плане ванна как бы сужается немного)?
18 лют 2020 19:38
Цитата "m21droid":
А что это за провода в щиток идут? Это что отдельные жилы без общей изоляции?

Ввід в квартиру, вихід на "ремонтну" розетку, вихід 3 фази на плиту.
Дроти введені в гофрах, що стирчать з підлоги. Далі - окремі жили до щитка.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .428430. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx