Подати оголошення

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .199201. . .501
17 вер 2018 18:01
вот и я о том.Ведь можно же за те же деньги, но лучше.Ах нет и инвесторы туда же, мол идите лесом в Тетрисхолл...А застройщикам только это и нужно, что не подай всеравно схавают- хочу белые окна, хочу серые, хоть накануне предлагал на рендере красные(образно говоря).Шла пешком в сторону Садового, ну и мусора скажу я ВАМ по всему пути следования-вроде там люди не живут.Хотя ветра вроде не было, чтобы нанес.. :faceoff:
17 вер 2018 18:18
Ну, с окнами - уже ничего не изменить. А вот по поводу оформления холлов еще не поздно. Совсем грустно, если это будет "бюджетный бюджет" из стандартного кафеля и водоэмульсионки. КМБ мог бы услышать нас и придумать что-то. Вот в Медовом по крайней мере обещают дизайнерские холлы. И стоит этот "выпендреж" в принципе недорого.
17 вер 2018 18:58
Цитата "Ramdan":
Ну, с окнами - уже ничего не изменить. А вот по поводу оформления холлов еще не поздно...


А какую нам входную группу обещают? Публиковали где-либо, макет, проект или описание хоть какое? :shuffle:
17 вер 2018 19:24
На сайте КМБ на странице Медового есть рендеры оформления холлов. Те же дома, что и на Каховской. Но как-то чувствуется, что "комфорт". На странице Каховской ничего подобного нет - только рендеры экстерьера. И тут и там- комфорт. Причем Медовый существенно дешевле Каховской. Просто сравнение навеяло такие мысли... Комфорт все-таки должен хотя бы чем-то выделяться. Каким-то стилем, идеей... Может, я слишком много хочу?) но как-то уж "серийно" выглядят наши дома.
17 вер 2018 19:50
Ну Медовый на Лун.уа позиционируется как эконом класс, хотя идентичные дома с Каховским, который уже комфорт... странно. На рендерах медового оконные рамы - черные, может так и сделают и будет стильнее...
17 вер 2018 20:14
Цитата "Ramdan":
Уже обрав!) Просто думав, може тут є якісь приховані "плюшки". Типу дизайнерських холів на перших поверхах або авторський мурал на боковусі 5.1) доречі, мурал замість нуднуватого лого КМБ тут непогано б виглядав)

Я кілька разів був в Автографі з дизайнерським холом, підсвіточками, диванчиками, ніштяками, блек-джеком і консьєржем за стійкою наче в готелі.
Кожного разу, як заходив, у мене було враження наче я заходжу в готель, а не додому.
Ну і плюс всі ці підсвіточки та дивначики знизу - це вартість обслуговування будинку. Я не бачу сенсу платити за те, що мені не потрібно.
Для мене абсолютно адекватною вхідною групою під'їзду є Артеміда чи Касіопея.
Френдлі - бюджетненько, але приємно. Садовий - аж надто бюджетно.
17 вер 2018 20:32
Предполагаю, что у нас будет такая же унылая входная группа, как и в френдли хаусе. В Медовом голяк с продажами был (или до сих пор есть), так кгс рад стараться лишь бы новых инвсторов привлечь. У нас с этим относительно нормально, так и стараться, выходит, нечего. Было бы неплохо оформить какой-то коллективный запрос, чтобы нам показали проект входных групп. Правда, не понимаю,почему до сих пор это такая тайна.
17 вер 2018 20:39
Цитата "te.tadoari":

Я кілька разів був в Автографі з дизайнерським холом, підсвіточками, диванчиками, ніштяками, блек-джеком і консьєржем за стійкою наче в готелі.
Кожного разу, як заходив, у мене було враження наче я заходжу в готель, а не додому.
Ну і плюс всі ці підсвіточки та дивначики знизу - це вартість обслуговування будинку. Я не бачу сенсу платити за те, що мені не потрібно.
Для мене абсолютно адекватною вхідною групою під'їзду є Артеміда чи Касіопея.
Френдлі - бюджетненько, але приємно. Садовий - аж надто бюджетно.

Согласен, поддержку!
18 вер 2018 05:15
Цитата "Asiya2000":
Интересная ситуация возникла у знакомых по покупке квартиры у Акрон - инвест:
Сначала, якобы работник ,представившись одним из руководителей Акрона, называл одну цену ,потом спустя время другую, потом перед оформлением поставили перед фактом ,что нужна и наличка кроме основного платежа (объяснили, что это нужно на нужды бухгалтерам) . На отказ знакомых от наличных услышали всякую ругань и ответ , что продажи не будет . Но самое интересное, что знакомые позвонили в Акрон и оказалось ,что Акрон вообще квартирами не ведает и соответственно их не продает, а продают их какие-то фонды . Возник вопрос « а где потом искать эти «Фонды»? Кто то знает об этих фондах ( ну хотя бы их местоположение) , в Акроне например не знают, те названия которые они назвали в инт-ете не находит?
И у нас такая же ситуация. Поэтому решили брать в КГС. Дешевый сыр бывает только в мышеловке
18 вер 2018 07:32
Цитата "feme":
Было бы неплохо оформить какой-то коллективный запрос, чтобы нам показали проект входных групп.

Нигде не могу найти эту информацию, очень интересный вопрос.
18 вер 2018 07:59
Да и мне тоже Автограф очень грел душу, но с холлом для простых людей немного даже стрёмно, непонятна роль девушки, во первых и люди есть внизу,но в отличии от консъержки не прикапываются куда идёшь и красота неймовирна,которая стоит немалых денег.Но когда дешевизна прёт со всех дырок- тоже не фонтан.Середина -оно самое то... :hamster:
18 вер 2018 08:11
Представитель кгс ответьте,а еще лучше выставьте входную группу,хол возле лифта.Я понимаю,что практически все продано,но покупаем кота в мешке,хотелось бы посмотреть ,что наваяли дизайнеры для наших домов.А то в Медовом выставили со всех сторон ,а у нас—ничего.И каховская будет подороже.Я не критикую,но хотелось бы посмотреть.
18 вер 2018 08:14
Цитата "Mixailovich":

Согласен, поддержку!


у френдли и кассио абсолютно одинаковые входные группы. в кассио просто немного выше потолок в холле.
18 вер 2018 08:24
Представители КГС
Скиньте ссылку или фото входной группы по 1-3 домам
Спасибо.
18 вер 2018 09:21
Цитата "Asiya2000":
Интересная ситуация возникла у знакомых по покупке квартиры у Акрон - инвест:
Сначала, якобы работник ,представившись одним из руководителей Акрона, называл одну цену ,потом спустя время другую, потом перед оформлением поставили перед фактом ,что нужна и наличка кроме основного платежа (объяснили, что это нужно на нужды бухгалтерам) . На отказ знакомых от наличных услышали всякую ругань и ответ , что продажи не будет . Но самое интересное, что знакомые позвонили в Акрон и оказалось ,что Акрон вообще квартирами не ведает и соответственно их не продает, а продают их какие-то фонды . Возник вопрос « а где потом искать эти «Фонды»? Кто то знает об этих фондах ( ну хотя бы их местоположение) , в Акроне например не знают, те названия которые они назвали в инт-ете не находит?
Мы тоже столкнулись с таким , поэтому купили в Киевгорстрое, но лично мое мнение, что это " инициатива " так сказать "сотрудников" ,рвануть себе на карман у компании.Руководство думаю об этом не знает,т.к репупация дело сложное и наживное. Но это мое мнение
18 вер 2018 09:50
Цитата "SVETLICHNAIA":
Представитель кгс ответьте,а еще лучше выставьте входную группу,хол возле лифта.Я понимаю,что практически все продано,но покупаем кота в мешке,хотелось бы посмотреть ,что наваяли дизайнеры для наших домов.А то в Медовом выставили со всех сторон ,а у нас—ничего.И каховская будет подороже.Я не критикую,но хотелось бы посмотреть.

що ж там продано??? відсотків 30 від загальної кількості кварти? у кращому випадку 40...
18 вер 2018 10:58
И, еще хотелось бы понять возможность сделать двор закрытым. Была недавно в гостях, стоят шлагбаумы на въезде во двор, во дворе: клумбы-цветочки, детские и спортивные площадки, лавочки для бабулек. Чистенько миленько. Очень понравилось. Правда там ОСББ. Реально ли и у нас подобное сделать? И от кого это будет зависеть? Конечно, надо продумать вопрос с заездом спецтехники.
18 вер 2018 12:23
:hi: 9-й
18 вер 2018 12:36
Привет! Мы тоже на 9-м.
18 вер 2018 12:36
Добрый день! Интересует такой вопрос: в технической документаци написано, что стеклить балконы-лоджии нельзя. А если есть желание застеклить, как быть тогда?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .199201. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше