Подати оголошення

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .8688. . .501
15 січ 2018 16:02
Цитата "Valery Sone4ko":

Про перепланировку, это недавно было? Просто мы летом тоже этим вопросом интересовались, нам ответили что только после сдачи дома и сами. Сколько они хотят за такое улучшение планировки?

Этого не скажу, рассказывала девочка варианты с ОП перед НГ.
15 січ 2018 17:16
Цитата "Anuta_palant":
Зато ОП прекрасно предлагает перепланирования с вариантом убрать балконную дверь и увеличить комнату. :)
По опыту садового - после сдачи дома все застеклили.

В Садовом сразу застеклённо было. В ОП могут только посоветовать как сделать перепланировку. Я просил чтоб мне 1 стену на закладывали,сказали будет очень дорого через них и проще будет потом самому,после сдачи.
15 січ 2018 22:42
Вопрос к инвесторам от потенциального соседа: подскажите, пожалуйста, отопление в домах будет осуществляться 1 циклом (с 26 вниз, например) или 2 с разбивкой этажности (26-12, 12-1, к примеру)?
А не застеклённый балкон никого не смущает? Какая его функция в таком случае...ничего же там хранить не получится:/ Зачем такое планировать вообще?
16 січ 2018 05:44
Цитата "vestor18k":
Вопрос к инвесторам от потенциального соседа: подскажите, пожалуйста, отопление в домах будет осуществляться 1 циклом (с 26 вниз, например) или 2 с разбивкой этажности (26-12, 12-1, к примеру)?
А не застеклённый балкон никого не смущает? Какая его функция в таком случае...ничего же там хранить не получится:/ Зачем такое планировать вообще?


по поводу отопления мои предположения что 26-14 и 13-1. По поводу не застекленного балкона не смущает, условно говоря 20 000 грн и он превращается в застекленный :smoke: Во всяком случае у меня так точно получится :)
16 січ 2018 07:40
у оп можно спросить какой этаж трубный и как подаются вода и отопление - снизу-вверх или наоборот.
Незастекленный балкон - благо. Ибо намного дешевле застекленного и не надо потом ничего переделывать. Сделаете под себя.
16 січ 2018 08:21
Цитата "dozzent":

В Садовом сразу застеклённо было. В ОП могут только посоветовать как сделать перепланировку. Я просил чтоб мне 1 стену на закладывали,сказали будет очень дорого через них и проще будет потом самому,после сдачи.

В садовом не все было остеклено 100%, я там живу сейчас. Делали сами.
16 січ 2018 08:34
Цитата "Anuta_palant":

В садовом не все было остеклено 100%, я там живу сейчас. Делали сами.

вы наверное "курилки" и лоджии имеете ввиду,их застеклили уже хозяева. Я думал что речь шла о панорамном остеклении,оно было сразу.
Стеклить лоджии однозначно будут у нас,плохо что и балконы в 1-4 домах тоже остеклять будут,в них красоту подпортят.
16 січ 2018 08:44
Цитата "dozzent":

вы наверное "курилки" и лоджии имеете ввиду,их застеклили уже хозяева. Я думал что речь шла о панорамном остеклении,оно было сразу.
Стеклить лоджии однозначно будут у нас,плохо что и балконы в 1-4 домах тоже остеклять будут,в них красоту подпортят.

Да, о лоджии на кухне говорю. И как раз у меня тут вопрос был по моему 5-му дому, в квартире 2 лоджии. Может и их остеклят? Уточню на следующей неделе в ОП конечно, просто думала может кто-то знает
16 січ 2018 09:05
Цитата "Anuta_palant":

Да, о лоджии на кухне говорю. И как раз у меня тут вопрос был по моему 5-му дому, в квартире 2 лоджии. Может и их остеклят? Уточню на следующей неделе в ОП конечно, просто думала может кто-то знает

По нормам,стеклить нельзя если выходят на улицу,значит во двор можно))). Мне сказали что стеклить нельзя,но все стеклят. В других ЖК при подписывании договора с ЖЕКом,расписываются что нельзя портить фасад,не стеклить балконы ,или стеклить в определенном цвете и определенной схеме блока,так что стоит дождаться ввода и там будет все известно.
16 січ 2018 09:07
Лоджии остеклять можно после получения документов о праве собственности..то есть это может быть и пол года и год..когда как!а пока только ремонт..когда документы будут на руках распоряжался кв как хочешь..всегда так было и есть.
16 січ 2018 09:14
Цитата "Mixailovich":
Лоджии остеклять можно после получения документов о праве собственности..то есть это может быть и пол года и год..когда как!а пока только ремонт..когда документы будут на руках распоряжался кв как хочешь..всегда так было и есть.

Это Вам так кажется,что захочешь то и делаешь. Я живу в ЖК где спутниковые тарелки запрещено на фасаде ставить,кондиционеры только ставить в специально подготовленных закладных,нет закладных на второй кондиционер- всё,не поставишь.
16 січ 2018 10:08
Цитата "dozzent":

Это Вам так кажется,что захочешь то и делаешь. Я живу в ЖК где спутниковые тарелки запрещено на фасаде ставить,кондиционеры только ставить в специально подготовленных закладных,нет закладных на второй кондиционер- всё,не поставишь.

Со спутниковой тарелкой и кондером это да, здесь спор бессмысленный, я только за остекление балконов говорю..
16 січ 2018 10:32
Цитата "Mixailovich":

Со спутниковой тарелкой и кондером это да, здесь спор бессмысленный, я только за остекление балконов говорю..

я сейчас в другой жк заселяюсь.все стеклят как хотят. кто вылезает чересчур-гнобим.
16 січ 2018 11:00
я сейчас в другой жк заселяюсь.все стеклят как хотят. кто вылезает чересчур-гнобим.

Думаете, выбрали правильный подход???
16 січ 2018 11:07
Цитата "Anuta_palant":

Да, о лоджии на кухне говорю. И как раз у меня тут вопрос был по моему 5-му дому, в квартире 2 лоджии. Может и их остеклят? Уточню на следующей неделе в ОП конечно, просто думала может кто-то знает


Вы готовы доплатить за остекление своих 2х балконов 80К гривен?
16 січ 2018 11:18
Цитата "dacha_rus":


Вы готовы доплатить за остекление своих 2х балконов 80К гривен?

Речь шла о лоджии,там сумма максимум 20-25К выйдет.
16 січ 2018 11:21
Владельцы 2к в домах 1-4, а вы уже думали, как можно 14-квадратный коридор сделать более полезным? Это один из факторов, которые пока останавливают при выборе... Благодарю за мнения.
16 січ 2018 12:00
о 2х. Это минимум +4м2.
16 січ 2018 12:13
Да. это 3 комнатные квартиры в 5-ом доме,идет общая лоджия кухни и спальной, длиной проема порядка 6м ,высота порядка 2,2 метра.
16 січ 2018 13:17
Цитата "dozzent":
Да. это 3 комнатные квартиры в 5-ом доме,идет общая лоджия кухни и спальной, длиной проема порядка 6м ,высота порядка 2,2 метра.

Не во всех, у меня в 8й секции 2 лоджии, одна на кухне, вторая в спальне, 2,95 и 3,4 кв.м
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .8688. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx