Подати оголошення

Квартирный бум Киева бьет рекорды

1
11 січ 2007 15:22
Канешна ты не имеешь ни малейшего представления о том, что будет завтра, но кредит организовывает. не тратишь деньги на всякую фигню. вот у нас говорят иносранцы жлобы! нет, они родимые не жлобы, а у них куча кредитов и надо думать как за все это заплатить...
12 січ 2007 07:27
То что иностранцы в кредит живут так у них на психологии многое завязано. Хорошая машина, хороший дом - успешный человек, можешь претендовать на лучшую зп и больший респект.
У нас такой сильной привязки к мат благам нет, поэтому ставить иностранцев в пример я бы не стал.

А лучший способ самоорганизации - работа над собой (не в обиду 15 ).
Не очень целесообразно научится тратить деньги переплатив банку кучу денег.
12 січ 2007 09:35
мы тратим и обращаем внимание на такие вещи на которые заморские гости не смотрят. я обратил внимание, что представители бедных слоев тратят деньги как раз на фигню типа машина, мобильный телефон, аппаратура, шмотки... мои коллеги из заморских как раз тратят деньги на жилье и качественную еду, а машина это дело десятое...
пример мой босс- снял крутую квартиру, а ездит на ситроене с3 дизеле.
так шо у нас как раз у нас к матблагам есть тяга хочецца всево и побольше, а квартиры дешевше! о такэ...
а самоорганизация -хе есть 2 больших разницы- когда у тебя семья и когда у тебя ее нет-))) у меня пока нет... вот и лезет в голову всякая фигня!
12 січ 2007 10:23
TO SLAVENTIJ
На мой взгляд дело в менталитете - наш человек старается всем показать что он богатый и старается выделится как может, будь-то мобильник за 1000 долларов, при зарплате 200 у.е. или еще что... Тут понятное дело, почти весь прошлый век жили как голодранцы, поэтому и стараются люди сейчас, показывают шо они ого-го!!!
В той же самой Европе, где жизнь налажена уже давно люди меньше придают значение мелочам типа шмотки, телефоны и думают о более глобальных вещах.

Хотя, я не исключаю, что Ваш босс только на работу ездит на дизельной букашке, а на выходные берет в аренду какой-нибудь Мерседес!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше