Подати оголошення

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗабудовникГоризонтБудСервіс
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .1719. . .115
06 лист 2014 21:29
Цитата "Rodrik":
Ура , договор подписан (3секция, 1к.) Надеюсь построят в срок . Будем следить за движением ;)


Поздравляю! Будете следить и нас по возможности информируйте!
06 лист 2014 21:29
Всем совладельцам доброго вечера.
Хочу немного заступиться за Алексея, или поделится тем что сам знаю, это кому как.
Перед тем ка приобрести квартиру, я прошёл новостройки; Вишнёвое 4шт. Крюковщина, Гатное, Чабаны-квартал,
Сказка-Феофания, Парковые озера-левый берег, Академгородок 3шт.
Итак: паркоместа везде напряжонка, кое где 3500-6000$.
Балконы почти везде не стеклят
Двери почти везде бюджетные
котлы везде за свои надо покупать
+ 5% за оформление =Пяти и девятиэтажки
и ещё некоторые ньюансы хотя и здесь тоже есть.

Ну и, вобще Нонсенс!,делают гидроизоляцию,и судя из фото, в нашем доме делают разводку по воде!!!
Так что я считаю мы правильно поступили выбрав "Киевсие Зори"


Отсяда вопрос и просьба Алексею, так сказать войти в тему по сантехнике.
По фото тяжело опредилить.
тубы пхв или металлопластик, соединения на них сварные, резьбовые или опресовка?
Разводка труб в полу будет или сверху?
А также инвесторам кто рядом живет, может у кого то, есть толковый сантехник, пусть даст свою оценку.
А то может так случится, если в отоплении можно будет контролировать уровень воды + давление низкое,
то вслучае установки труб пхв ( только для холодной воды) в полу произойдёт утечка.. будет проблемка.
субподрядчики покупают материалы подешевле, рабочих гонят что бы побольше сделали,
да и робочие не все, качественно стараются сделать.
И ещё будут как то испытывать, разводку труб по квартире, гарантия будет и сколько?
В случае прорыва по вине сантехников, и затопления соседей с крутым евроремонтом, кто платить будет?
С уважением, и заранее благодарен, за труд и ответ!
07 лист 2014 09:20
Добрый день!

Что касается вновь поставленных вопросов,
следует отметить следующее:
Вопрос 1. Трубы пхв или металлопластик, соединения на них сварные, резьбовые или опресовка?
Ответ:Трубы пропипилен, соединения на них пайка. Я как сантехник с опытом, даю гарантию на них :yes:.
Вопрос 2.Разводка труб в полу будет или сверху?
Ответ: Разводка труб будет под стяжкой.
Вопрос 3. И ещё будут как то испытывать, разводку труб по квартире, гарантия будет и сколько? В случае прорыва по вине сантехников, и затопления соседей с крутым евроремонтом, кто платить будет?
Ответ:Безусловно, есть гарантии на выполненные работы от субподрядчиков и генподрядчика. В случае, если будет доказана вина сантехников, то застройщик будет обращаться к подрядчикам, чтоб они исправляли свои огрехи. Практика показывает, бока которые могут вылезти по сантехнике, проявляються в момент проведения пуско-наладочных работ. А евроремонты за пару дней не делаются. К этому моменту, все недостатки должны быть устранены.

С уважением,
Алексей Ростовский.
07 лист 2014 12:03
Цитата "kievskiezori":
Добрый день !
Благодарю за поставленные вопросы.
Прежде всего, хочу отметить, что в ЖК «Киевские Зори», никогда не скрывали ту или иную информацию. Не могу понять причин Вашего обсуждения, но непременно постараюсь ответить на все Ваши вопросы:

1. Стоянка и 3-я секция – изначально строительство секции 3 было запланировано, тот кто спрашивал об этом - я всегда говорил, это не секретная информация. Просто ранее руководство кооператива не знало, когда конкретно начнется строительство. А на генплан, секция 3 никаким образом не повлияла, а точнее на количество парко мест, о также наличие детской и спорт площадок.

2. Касательно установки двух контурных газовых котлов в квартирах фирмы PROtherm , то информируем, что поставщиком является компания Vailland и гарантия, а также обслуживание котлов тоже Vailland. Также Вы спросите почему? – отвечаю: Только данный производитель смог предоставить 112 котлов и комплектующие к ним.
Таким образом, Компания Vailland принимает на обслуживание и обеспечивает гарантию на котлы сроком 5 лет.

3. Гидроизоляция в с/у – согласно условиям договора, гидроизоляция в санузлах не выполняется.

4. Несущие колонны (монолит) выступающие в квартире – ширина колонны 320мм., ширина керамики 250мм. Это технический вопрос.
Объективно, колонна не может быть вынесена наружу, так как у бетона больше промерзание. Для этого керамика выпускается на 20мм наружу, чтобы колонну утеплить 160мм., а керамику 140мм.
Чем меньше изломов на фасаде, тем увеличивается вероятность теплопотери.

5. Двери - Почему простенькие и хиленькие??? По дверям есть только одна норма - 30мин. пожара стойкости. Под данные нормы подпадают установленные генподрядчиком двери. Как показывает опыт, если даже двери были бы лучше, то после ремонтов их начнут выкидывать, а для застройщика стоит на первом месте построить хороший дом из хороших материалов. Мы не экономим….
Также, хотим заметить, что двери общего пользования, дорогие и качественные.

6. Счетчик по газу – ответ следующий: он устанавливается согласно нормам ДБН. После ввода в эксплуатацию сможете изменить проект в индивидуальном порядке.

P.S. От себя, хочу поблагодарить всех за доверие и сотрудничество с кооперативом ОК «Горизонт сервис».

С уважением,
Алексей Ростовский


Ну котел Proterm на обслуживании компании Villant (а не Vailland :) єто какое-то чудо чудесное. Villiant -немецкая компания с оборотом 2,4 млд евро в год не будет обслуживать какое-то словатское барахло да ещеи выпускающееся в Рассее. Скорее всего будет их обслуживать какая-то мистечковая компания из киева. Но основная претензия не в том кто будет обслуживать котлы. Это совершенно не важно. Любая техника может обслуживатьс япо гарантии ЛЮБЫМ авторизированным сервис центром. Вы же не обслуживаете автомобиль только в том сервис -центре где его купили. Претензия в том, что, сказано было что котлы будут Villant а не на обслуживании компании дистрибютора Villant. Потому что данная украинская компания является скорее всего дистрибьютором как минимум 3-4 производителей котлов но при этом не является не Villant не Buderus не Junkers. Не стит считать что на форуме люди это индюки с Деребасовской которым можно пудрить мозги. Конечно если бы информация была бы откровенной никто бы не отказался от покупки квартиры только из за котла. Но............. Тогда народ думал бы как внести изменение в проект и установить качественную технику а не это вечно ломающееся барахло.
07 лист 2014 12:20
Цитата "2сек.кв40":
Всем совладельцам доброго вечера.
Хочу немного заступиться за Алексея, или поделится тем что сам знаю, это кому как.
Перед тем ка приобрести квартиру, я прошёл новостройки; Вишнёвое 4шт. Крюковщина, Гатное, Чабаны-квартал,
Сказка-Феофания, Парковые озера-левый берег, Академгородок 3шт.
Итак: паркоместа везде напряжонка, кое где 3500-6000$.
Балконы почти везде не стеклят
Двери почти везде бюджетные
котлы везде за свои надо покупать
+ 5% за оформление =Пяти и девятиэтажки
и ещё некоторые ньюансы хотя и здесь тоже есть.

Ну и, вобще Нонсенс!,делают гидроизоляцию,и судя из фото, в нашем доме делают разводку по воде!!!
Так что я считаю мы правильно поступили выбрав "Киевсие Зори"


Отсяда вопрос и просьба Алексею, так сказать войти в тему по сантехнике.
По фото тяжело опредилить.
тубы пхв или металлопластик, соединения на них сварные, резьбовые или опресовка?
Разводка труб в полу будет или сверху?
А также инвесторам кто рядом живет, может у кого то, есть толковый сантехник, пусть даст свою оценку.
А то может так случится, если в отоплении можно будет контролировать уровень воды + давление низкое,
то вслучае установки труб пхв ( только для холодной воды) в полу произойдёт утечка.. будет проблемка.
субподрядчики покупают материалы подешевле, рабочих гонят что бы побольше сделали,
да и робочие не все, качественно стараются сделать.
И ещё будут как то испытывать, разводку труб по квартире, гарантия будет и сколько?
В случае прорыва по вине сантехников, и затопления соседей с крутым евроремонтом, кто платить будет?
С уважением, и заранее благодарен, за труд и ответ!

Да никаких претензий к качетву дома и строительству. Вопрос в том, что нужна ТОЧНАЯ!!!!! информация а не преукрашенная. Я понимаю, реклама-то се. Нужно продать. Но........ Просто если рассказывать вещи более информативно и обективно, то жильцы будут четко знать что делать потом. А по факту- пока не внесена окончательная оплата- к тебе будет внимание. После сдачи обекта- сами будем разгребаться
07 лист 2014 13:01
Добрый день!

Спасибо, что исправили опечатку в названии компании Vaillant. Все верно, именно Vaillant Group является ведущим предприятием в отопительной отрасли в Европе и продает более 2,7 млн. единиц отопительной техники в год с оборотом 2 млрд. евро. В то же время, вся продукция торговой марки Protherm, поставляется ДП «Вайллант Группа Украина», имеет декларации соответствия, экологические заключения и разрешения на использование в Украине. Protherm является одним из ведущих поставщиков решений для отопления и подготовки горячей воды на европейском и украинском рынках.
Авторизованные сервисные службы партнеров поддерживают перед конечным потребителем гарантийные обязательства на поставляемое оборудование ДП «Вайллант Группа Украина" согласно заключенных с ними договоров, предоставляя вместе с котлом полный комплект документации и своевременно заполняя его при продаже и при первом введении в эксплуатацию оборудования (заполнение гарантийного талона в Сервисной книжке).
Таким образом, Protherm есть дочерней компанией Vaillant Group. А надежные продукты Protherm уже более чем 20 лет, имеют один главный общий атрибут: умение доказывать ежедневно свое качество.

Благодарю за Ваши вопросы и обсуждения.

С уважением,
Алексей Ростовский
07 лист 2014 19:51
Цитата "kievskiezori":
Добрый день!

Спасибо, что исправили опечатку в названии компании Vaillant. Все верно, именно Vaillant Group является ведущим предприятием в отопительной отрасли в Европе и продает более 2,7 млн. единиц отопительной техники в год с оборотом 2 млрд. евро. В то же время, вся продукция торговой марки Protherm, поставляется ДП «Вайллант Группа Украина», имеет декларации соответствия, экологические заключения и разрешения на использование в Украине. Protherm является одним из ведущих поставщиков решений для отопления и подготовки горячей воды на европейском и украинском рынках.
Авторизованные сервисные службы партнеров поддерживают перед конечным потребителем гарантийные обязательства на поставляемое оборудование ДП «Вайллант Группа Украина" согласно заключенных с ними договоров, предоставляя вместе с котлом полный комплект документации и своевременно заполняя его при продаже и при первом введении в эксплуатацию оборудования (заполнение гарантийного талона в Сервисной книжке).
Таким образом, Protherm есть дочерней компанией Vaillant Group. А надежные продукты Protherm уже более чем 20 лет, имеют один главный общий атрибут: умение доказывать ежедневно свое качество.

Благодарю за Ваши вопросы и обсуждения.

С уважением,
Алексей Ростовский

Цитата из рекламного буклета.
Тогда вопрос- в проекте по газу указан точный тип котла и его производитель либо только "котел двухконтурный дымоходный итп"?
10 лист 2014 13:39
Привіт, сьогодні був у Вишгороді , зробив пару фоток . Активно утепляють 2 секцію, а 3 майже всю засклили . Робота йде повним ходом . :super:
10 лист 2014 15:01
Спасибо за фото!
11 лист 2014 07:16
[quote="kievskiezori"]Добрый день !

1. Стоянка и 3-я секция – изначально строительство секции 3 было запланировано, тот кто спрашивал об этом - я всегда говорил, это не секретная информация. Просто ранее руководство кооператива не знало, когда конкретно начнется строительство. А на генплан, секция 3 никаким образом не повлияла, а точнее на количество парко мест, о также наличие детской и спорт площадок.

:wow: :-)> :-)> :-)> :super:
14 лист 2014 13:17
Фото від 13.11.2014 :ura: :super:
14 лист 2014 18:30
Спасибо!
Хорошая новость в жизненном море негатива.
Быстро строят, беспокоит одно, что бы не пострадало качество из за скорости.
18 лист 2014 00:41
15.11.14
19 лист 2014 11:48
Добрый день. Можно вкладывать в это строительство? Глупо звучит, но все деньги...себе покупаем...
19 лист 2014 12:18
Цитата "YanaVerba":
Добрый день. Можно вкладывать в это строительство? Глупо звучит, но все деньги...себе покупаем...

самый лучший вариант по Вышгороду
19 лист 2014 12:54
Цитата "YanaVerba":
Добрый день. Можно вкладывать в это строительство? Глупо звучит, но все деньги...себе покупаем...

Ми вложились в 3 секцію, 1к, пока ніяких проблем не було, ось скоро буде 1,2 секція здаватись побачимо як все пройде :) Мені все подобается, будівництво йде по плану, документи всі на місці, можете попросити у відділі продажу вони вам скинуть на пошту скани або на місці подивитись. Думаю "Київські Зорі" буде правильним вибором, але вирішувати Вам :hi: :yes:
19 лист 2014 16:38
проезжал сегодня мимо - крана уже нет,высотные работы закончились
19 лист 2014 16:53
Цитата "BoraBora":
проезжал сегодня мимо - крана уже нет,высотные работы закончились

Ще на минулому тижні кран демонтували .
19 лист 2014 17:19
Цитата "YanaVerba":
Добрый день. Можно вкладывать в это строительство? Глупо звучит, но все деньги...себе покупаем...

Приобрели квартиру во второй секции,пока все устраивает.Хорошие темпы работ.
Тихое,спокойное место в Вышгороде
19 лист 2014 20:56
Так, так, кран демонтували. Аж приємніше стало виглядати - вже ідемо до завершення великих робіт. Обриси справжнього будинку тепер краще сприймати.
Нехай би вже селились у квартири добрі домовички і нас чекали.
Та й тополі зрізали. І не знаю, чи то радіти (бо трошки вони мені вид затуляли), чи то горювати (адже це були поважні великі легені-дерева)...
Новий рік не за горами, тому, певно, казки у голові... ))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1719. . .115
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше