Подати оголошення

Планирую обмен, подскажите варианты

02 вер 2014 09:26
У меня двушка в Киеве 49м, Сталинка, и мне за нее предлагали около 50 000 у.е. А тут вы хотите за 50 000 продать двушку в Обуховском р-н. 6-)
04 вер 2014 11:30
Цитата "Звягин":
У меня двушка в Киеве 49м, Сталинка, и мне за нее предлагали около 50 000 у.е. А тут вы хотите за 50 000 продать двушку в Обуховском р-н. 6-)

Вам пример никак не может быть показательным, Но за наглядный - спасибо.
04 вер 2014 12:52
Цитата "destrOy":

Вам пример никак не может быть показательным, Но за наглядный - спасибо.

Та чё там, пример вроде не плох..
24 жовт 2014 19:45
Есть ли сейчас осмысленный рынок обмена? Хочу двушку на Машиностроительной (хрущ, метров 48, 2к смежные) обменять на двушку-трешку в центре (включая Печерск и Подол), в состоянии "под ремонт", сколько надо будет доплатить? $20-$25к хватит, или подкопить? Или проще через продажу делать? :rolleyes:
08 січ 2015 06:17
Есть двухкомнатная панелька на Оболони (5 мин до метро пешком),нужно обменять ее на аналогичную квартиру +- пару метров по кубатуре на Харьковском массиве. С символической доплатой.Как лучше сделать? при продаже - покупке нужно хорошо потратится на переоформления и налоги.Кто сталкивался? может есть легальные механизмы обмена?варианты,желающие?
24 лют 2015 13:56
Цитата "Dar Veter":
Есть ли сейчас осмысленный рынок обмена? Хочу двушку на Машиностроительной (хрущ, метров 48, 2к смежные) обменять на двушку-трешку в центре (включая Печерск и Подол), в состоянии "под ремонт", сколько надо будет доплатить? $20-$25к хватит, или подкопить? Или проще через продажу делать? :rolleyes:


За двушку в центре нужно будет явно больше заплатить. Я бы на вашем месте просто продал квартиру, а паралельно присмотрел бы варианты покупки.
24 бер 2015 12:36
Добрый день уважаемые форумчане.

Так сложились жизненные обстоятельства, что нужно сменить район проживания.
Что имеется :
Однокомнатная квартира на Троещине в новом доме(год сдачи дома - сентябрь 2011) по ул.Лаврухина 12. Метраж 46/19/13. В квартире сделан хороший ремонт.

Хочу переселиться в один из районов : Нивки, Виноградарь, Оболонь.
Есть бюджет до 10к.

Хочу узнать на сколько сложно произвести обмен?
24 бер 2015 20:43
Цитата "John_Deere":
...нужно сменить район проживания.
Имеется однокомнатная квартира на Троещине в новом доме (2011г.) по ул.Лаврухина 12, 46/19/13, хороший ремонт.
Хочу переселиться в один из районов : Нивки, Виноградарь, Оболонь.
Есть бюджет до 10к.
На сколько сложно произвести обмен?

Продайте и сразу купите. Так происходит большинство "обменов".
Процедуру можете узнать у риэлтора или нотариуса.
25 бер 2015 09:49
Цитата "Romson":

Продайте и сразу купите. Так происходит большинство "обменов".
Процедуру можете узнать у риэлтора или нотариуса.


Тогда за сколько реально продать и купить квартиру с вышеуказанными параметрами?
Можно конечно и самому посмотреть на сландо или луне, но когда смотришь цены, понимаешь что с теперешними реалиями жизни в Украине они нереальны. Потому, возможно, есть риелторы, которые смогут сориентировать в ценах.
Спасибо!
25 бер 2015 15:47
Где-то читал, что стоит сделать подборку подобных квартир, вывести среднюю цену и отнять 20%.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше