Подати оголошення

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .373375. . .385
31 лип 2017 07:38
Ув. Соседи, подскажите пожалуйста, ставили ли вы стабилизатор напряжения, удовольствие не из дешевых, но по мнению нашего электрика очень необходимое для этих мест... :umnik:
31 лип 2017 07:43
Цитата "kola25":
Ув. Соседи, подскажите пожалуйста, ставили ли вы стабилизатор напряжения, удовольствие не из дешевых, но по мнению нашего электрика очень необходимое для этих мест... :umnik:

Стабилизатор обязательно. В первую очередь стоит переживать за котел. Он очень нежный на электрику. Мои знакомые уже поплатились котлом. ИМХО, лучше поставить хороший стабилизатор, чем потом менять котел или что-то другое. Да и стоит он не так и дорого, около 3к грн (хороший).
31 лип 2017 07:53
Цитата "Hereiam":

Стабилизатор обязательно. В первую очередь стоит переживать за котел. Он очень нежный на электрику. Мои знакомые уже поплатились котлом. ИМХО, лучше поставить хороший стабилизатор, чем потом менять котел или что-то другое. Да и стоит он не так и дорого, около 3к грн (хороший).

Хм, нам озвучили 5-6 тыс. стоимость... Вообщем нужно промониторить цены...Спасибо за ответ. :winky:
31 лип 2017 18:37
Купите lvt350 на котел, стоит 1300 грн, вполне хватит на котел
01 серп 2017 07:04
Цитата "kola25":

Хм, нам озвучили 5-6 тыс. стоимость... Вообщем нужно промониторить цены...Спасибо за ответ. :winky:
Поставьте на холодильник + котел. Холодильник не менее уязвимый. А вам наверно предлагают на всю квартиру.
01 серп 2017 07:43
Смотря какой холодильник. Например, samsung во многих моделях ставит стабилизатор напряжения.
01 серп 2017 08:26
Цитата "gatito":
Смотря какой холодильник. Например, samsung во многих моделях ставит стабилизатор напряжения.
Хм..не знал
02 серп 2017 09:57
Очень бы хотелось узнать, что предпринялось по устранению проблемы с текущими крышами. Романовна ушла в отпуск, ЖЕК не открывает.На сколько я поняла со слов В.Р., то крыша потекла не только в 6 очереди, а и в 5 и 7. и потекла хорошо.фото могу приложить.
02 серп 2017 12:07
Цитата "ValoriLeo":
Очень бы хотелось узнать, что предпринялось по устранению проблемы с текущими крышами. Романовна ушла в отпуск, ЖЕК не открывает.На сколько я поняла со слов В.Р., то крыша потекла не только в 6 очереди, а и в 5 и 7. и потекла хорошо.фото могу приложить.





Здравствуйте!
Что-то я не поняла, какая крыша протекает.????7
Об этой проблеме слышу впервые.... я из 5-ой очереди.
А когда, вообще это произошло? 8-() 8-() 8-() 8-() можно фото???
03 серп 2017 13:44

Оверко: я впевнений, парк по вул. Новооскольській обов’язково буде Керівник будівельної компанії “Синергія” Ігор Оверко впевнений, що сквер по вул. Новооскольській біля ЖК “Синергія 2” обов’язково буде. Про це він розповів кореспондентам “Правди Ірпеня”.
Джерело: //zpi.com.ua/overko-ya-vpevnenij-park-po -vul-novooskolskij-obovyazkovo-bude/

03 серп 2017 15:36
04 серп 2017 06:20
Цитата "HELGGGA":





Здравствуйте!
Что-то я не поняла, какая крыша протекает.????7
Об этой проблеме слышу впервые.... я из 5-ой очереди.
А когда, вообще это произошло? 8-() 8-() 8-() 8-() можно фото???

Крыша течет в 6 очереди после дождя. При звонке в ЖЕК было сказано. что не волнуйтесь, в 5 и 7 тоже потекло. в 5-7 не ходила, хватает своей крыши
04 серп 2017 06:36
Цитата "ValoriLeo":

Крыша течет в 6 очереди после дождя. При звонке в ЖЕК было сказано. что не волнуйтесь, в 5 и 7 тоже потекло. в 5-7 не ходила, хватает своей крыши




Ну как так можно.....
Новый дом, а тут уже такие сюрпризы. А что будет дальше...мокрые стены, грибки. Ну неужели нельзя как-то по-совести сделать было. Нашего брата на каждом шагу разводят. :ded: :chillout:
04 серп 2017 10:17
Доброго дня! Які підготовчі (додаткові)роботи необхідно проводити перед виконанням декоративного покриття підлоги( плитка, ламінат)в наших будинках чи достатньо виконаних забудовником. Дуже вдячна!
04 серп 2017 12:16
Подвал 3 очередь, фото 03.08
04 серп 2017 12:38
Цитата "IK123456":
Доброго дня! Які підготовчі (додаткові)роботи необхідно проводити перед виконанням декоративного покриття підлоги( плитка, ламінат)в наших будинках чи достатньо виконаних забудовником. Дуже вдячна!


Добрый день.
Достаточно стяжки от застройщика.
05 серп 2017 12:45
подскажите пожалуйста кто запускал котел что нужно делать и кого вызывать и если можно подскажите номер телефона и какая цена Большое спасибо :pray:
05 серп 2017 19:16
Цитата "dana25":
подскажите пожалуйста кто запускал котел что нужно делать и кого вызывать и если можно подскажите номер телефона и какая цена Большое спасибо :pray:

на документах к котлу есть номер. приезжает бесплатно ноль пятьдесят ноль шесот тридцать восемь двадцать девять девяносто пять Александр
07 серп 2017 08:17
Добрый день соседи! Подскажите пожалуйста, перед поклейкой обоев после машинной штукатурки нужно шкурить стены? Мастер сказал что нужно наждаком зачистить чтобы все маленькие погрешности убрать) и прогрунтовать. И еще у Вас тоже дверные проемы более 2 м? Вы тоже гипсокартоном зашивали до нужного размера, как это предлагают нам сделать?
Спасибо за ответы
07 серп 2017 09:30
Цитата "Kat C2":
Добрый день соседи! Подскажите пожалуйста, перед поклейкой обоев после машинной штукатурки нужно шкурить стены? Мастер сказал что нужно наждаком зачистить чтобы все маленькие погрешности убрать) и прогрунтовать. И еще у Вас тоже дверные проемы более 2 м? Вы тоже гипсокартоном зашивали до нужного размера, как это предлагают нам сделать?
Спасибо за ответы


1.Перед поклейкой нужно зачистить и грунтовать.
2. У меня были 2м - мы увеличивали, чтобы стандартное полотно поставить, а не делать под заказ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .373375. . .385
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше