Подати оголошення

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .1012. . .385
01 груд 2014 17:05
Цитата "staff97":
Привет соседям! :hi: :hi: :hi:
В субботу мы тоже подписали предварительный договор по квартире 10, на втором этаже (37.09) :ura: :ura: :ura:

Поздравляю! :hi:
01 груд 2014 17:14
[quote="staff97"]Привет соседям! :hi: :hi: :hi:
В субботу мы тоже подписали предварительный договор по квартире 10, на втором этаже (37.09) :ura: :ura: :ura:
Приветик, поздравляю)))))
01 груд 2014 17:41
Цитата "barbarus":

Поздравляю! Вы случайно не в промежутке с 13:00 до 14:00 оформляли?


А откуда Вы узнали? ;)
01 груд 2014 17:42
Цитата "staff97":
Привет соседям! :hi: :hi: :hi:
В субботу мы тоже подписали предварительный договор по квартире 10, на втором этаже (37.09) :ura: :ura: :ura:

поздравляем :ura: :ura: :ura: :leb:
01 груд 2014 18:05
Ну так мы сразу после Вас оформляли;)
01 груд 2014 19:17
Соседи отзовитесь, кто купил квартиру на 2-ом этаже?
01 груд 2014 19:56
Цитата "yulya1107":
Соседи отзовитесь, кто купил квартиру на 2-ом этаже?

Мы купили на втором, 10 кв. :hi: :hi: :hi:
01 груд 2014 20:48
А есть еще кто-то с 4-го этажа? Потерялась уже в теме :) Точно нужно план составлять :winky:
02 груд 2014 07:21
:leb: Приветики новым инвесторам,очень рады за вас.Скажите а с кем вы подписывали договор Оверко,Заболотный? Нам вроде бы сказали,что сделка будет на Грибоедова 2, оф.28
02 груд 2014 08:22
:hi: Очень рады и приветствуем новых инвесторов!!! :ura: :ura: :ura:
02 груд 2014 08:27
Цитата "Selenka":
А есть еще кто-то с 4-го этажа? Потерялась уже в теме :) Точно нужно план составлять :winky:

С твоего этажа пока никто не появился :notsure:
Схемку соседей я начала составлять, сейчас сброшу пока то, что есть :yes: Если staff97, yulya1107, ma_sha, vero-nika отправят мне свои адреса, то добавлю их в рассылку :yes: Свою почту счас им сброшу в личку :winky:
02 груд 2014 08:33
Дрзья, расскажите как офомляется предварительный договор, максимльно подробно (что в договоре, юридическая сторона, кто кому что должен и обязан).

Спасибо
02 груд 2014 08:46
Цитата "6rey":
Дрзья, расскажите как офомляется предварительный договор, максимльно подробно (что в договоре, юридическая сторона, кто кому что должен и обязан).

Спасибо

У каждого застройщика свой договор, свои документы на строительство. Если Вас интересуют конкретные дома, нужно просить менеджеров высылать договора именно по этому дому и документы по конкретному застройщику. Мы смотрели договора на разные комплексы у разных застройщиков. Все договора отличались, что-то может быть прописано, что-то нет. Лучше всего, если есть юридически подкованный человек (не обязательно юрист), который может проконсультировать.
02 груд 2014 09:40
SvetAB, про других я знаю. Вы можете рассказать, конкретно про договор по данному дому.

Спасибо
02 груд 2014 09:42
Попытался представить как будет разполагаться на карте данный ЖК.
Сильно не пинайте. Если надо - поправлю.
Кто более точно знает подскажите я не ошибся с расположением домов - они именно там или там где знак "?"

02 груд 2014 09:46
Они именно там где Вы указали.
02 груд 2014 09:47
Цитата "6rey":
Попытался представить как будет разполагаться на карте данный ЖК.
Сильно не пинайте. Если надо - поправлю.
Кто более точно знает подскажите я не ошибся с расположением домов - они именно там или там где знак "?"

[attachment=0]map_sinergy.jpg[/attachment]

Пинать не будем, мне очень нравится Ваша идея :super: Я полагаю, дом примерно в том месте, но немного дальше от дороги. Может, кто скажет точнее.
02 груд 2014 10:07
Цитата "6rey":
SvetAB, про других я знаю. Вы можете рассказать, конкретно про договор по данному дому.

Спасибо

Будет лучше, если Вы вначале почитаете договор по Синергии-2 самостоятельно. Тогда и вопросы у Вас появятся или более конкретные, или их вообще не будет. Могу сказать, что по Синергии-2 мне договор понравился больше всего по сравнению с договорами других застройщиков, более грамотно и полно прописаны нюансы. У нас почти не возникло вопросов по этому договору. Я могла бы сбросить Вам тот шаблон договора, что мы смотрели, если б была на 100% уверена, что за 2 месяца в договоре ничего не изменилось. Застройщики могут менять что-то в договорах, поэтому на один и тот же дом в зависимости от времени подписания договора или каких-то индивидуальных условий договор может меняться.
02 груд 2014 10:10
Правильно, дальше от дороги. Примерно, начало дома, на уровне зеленой крыши справа. Слева пространство есть в виде леса. Я так понял там тоже будет дом. Правда другой застройщик.
02 груд 2014 18:53
Цитата "SvetAB":

Будет лучше, если Вы вначале почитаете договор по Синергии-2 самостоятельно. Тогда и вопросы у Вас появятся или более конкретные, или их вообще не будет. Могу сказать, что по Синергии-2 мне договор понравился больше всего по сравнению с договорами других застройщиков, более грамотно и полно прописаны нюансы. У нас почти не возникло вопросов по этому договору. Я могла бы сбросить Вам тот шаблон договора, что мы смотрели, если б была на 100% уверена, что за 2 месяца в договоре ничего не изменилось. Застройщики могут менять что-то в договорах, поэтому на один и тот же дом в зависимости от времени подписания договора или каких-то индивидуальных условий договор может меняться.

мы все знаем что это Петр!!!Света а вы случайно не работаете риелтором?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx