Подати оголошення

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 24.11.2008

1. . .678
01 груд 2008 17:49
Может ПО за интернет не заплатила? )
Индексы отключили за неуплату. n2
КРИЗИС подкрался незаметно. 105
01 груд 2008 18:23
Цитата:

Может ПО за интернет не заплатила? :)
Индексы отключили за неуплату. :n2:
КРИЗИС подкрался незаметно. :105:



Застройщики прислали бригаду и угрозами запретили публикацию индексов))))
01 груд 2008 20:05
Это, к слову о видимых изменениях...
Не важно, какова истинная причина отсутствия индексов, но что мешает сказать что-то типа "Уважаемые форумчане. В связи с пересмотром метода подсчета индексов, формированием обновленной базы, а так же внесения качественных изменений в процедуру формирования базы объектов, индексы будут опубликованы с некоторой задержкой. Мы приносим свои извинения за задержку и заверяем вас, что время для решения этих вопросов будет минимально возможным для формирования еще более качественного и дорстоверного информационного ресурса."

А так... сплошной игнор... не красиво.
01 груд 2008 20:06
2 bud
дождался первого ответа по сути поставленного вопроса, спасибо
не думаю что это оптимально
1) каку регулируются депозиты в РФ положенные не гражданнами?
2) как легально можно вывезти деньги?
3) в россии уже всерьёз обсуждают перевод долларовых депозитов и кредитов в рубли
но всё равно спасибо за ответ по сути
01 груд 2008 21:21
Цитата:

Это, к слову о видимых изменениях...
Не важно, какова истинная причина отсутствия индексов, но что мешает сказать что-то типа: "Уважаемые форумчане. В связи с пересмотром метода подсчета индексов, формированием обновленной базы, а так же внесения качественных изменений в процедуру формирования базы объектов, индексы будут опубликованы с некоторой задержкой. Мы приносим свои извинения за задержку и заверяем вас, что время для решения этих вопросов будет минимально возможным для формирования еще более качественного и дорстоверного информационного ресурса."

А так... сплошной игнор... не красиво.

+1. к сожалению... :(
Предлагал ранее изменить точку старта обсчета индекса. Надо искать другое место индексы почитать.
02 груд 2008 00:31
Цитата:

Это, к слову о видимых изменениях...
Не важно, какова истинная причина отсутствия индексов, но что мешает сказать что-то типа: "Уважаемые форумчане. В связи с пересмотром метода подсчета индексов, формированием обновленной базы, а так же внесения качественных изменений в процедуру формирования базы объектов, индексы будут опубликованы с некоторой задержкой. Мы приносим свои извинения за задержку и заверяем вас, что время для решения этих вопросов будет минимально возможным для формирования еще более качественного и дорстоверного информационного ресурса."

А так... сплошной игнор... не красиво.


Приношу извинения.
Отсутствие своевременной информации Вы назвали совершенно правильно.
Но не совсем полно. К ним необходимо добавить:
- работу над статьей по итогам ноября;
- неувязки, связанные с изменением функций и полномочий.

P.S.
Так уж выходило, что выступления на форуме от имени компании обычно возлагались на меня. Теперь моя компетенция в подобных вопросах изменилась. Но пресс-секретаря у нас нет, а первые лица далеко не всегда на форуме.
Да и я до форума добрался лишь недавно. Сначала дел было много, потом интернета не было, потом еще всякое-разное...
Короче, виноват.
02 груд 2008 09:42
Цитата:

Приношу извинения.
Отсутствие своевременной информации Вы назвали совершенно правильно.
Но не совсем полно. К ним необходимо добавить:
- работу над статьей по итогам ноября;
- неувязки, связанные с изменением функций и полномочий.

P.S.
Так уж выходило, что выступления на форуме от имени компании обычно возлагались на меня. Теперь моя компетенция в подобных вопросах изменилась. Но пресс-секретаря у нас нет, а первые лица далеко не всегда на форуме.
Да и я до форума добрался лишь недавно. Сначала дел было много, потом интернета не было, потом еще всякое-разное...
Короче, виноват.


Владимир... я не говорю о реальных причинах.. я о действиях в ситуации...

Вот смотрите: все что написал я - позитив для ПО, а все что озвучили Вы - негатив (в смысле, проблемы, которые не интересны)
02 груд 2008 09:43
Цитата:

Приношу извинения.
Отсутствие своевременной информации Вы назвали совершенно правильно.
Но не совсем полно. К ним необходимо добавить:
- работу над статьей по итогам ноября;
- неувязки, связанные с изменением функций и полномочий.

P.S.
Так уж выходило, что выступления на форуме от имени компании обычно возлагались на меня. Теперь моя компетенция в подобных вопросах изменилась. Но пресс-секретаря у нас нет, а первые лица далеко не всегда на форуме.
Да и я до форума добрался лишь недавно. Сначала дел было много, потом интернета не было, потом еще всякое-разное...
Короче, виноват.

...а вообще как дела на фирме?
02 груд 2008 09:51
Индекс стоимости жилья Киева составил 2695$/кв.м ( -1,7% )
Индекс ценового ожидания -1,8% ( -0,9% )
Индекс доходности -0,3 банк/деп. ( -0,2 банк/деп.)
Индекс стоимости, учитывающий не только цены предложения, но и с некоторым запаздыванием цены торгов и реальных продаж, за неделю снизился на 1,7%.


Статистика цен предложений показывает более плавное снижение - 1% за неделю. Это говорит о том, что часть продавцов продолжает игнорировать очевидную тенденцию.



По реальным ценам сегодняшнего дня (минус 25 - 30%) можно еще избавиться от актива со значительной прибылью. Анализ реальных сделок показывает, что в ноябре покупали квартиры, которые на 20% дешевле аналогичного предложения.



Спрос на жилье по прежнему высок, однако, возросла избирательность покупателей.



Интересуются жильем не на окраинах, в домах, которые находятся в нормальном состоянии.



Это означает, что ниша ликвидного, качественного предложения очень быстро истощается и те, кто будет тянуть с покупкой, рискуют в скором времени, оказаться опять в состоянии дефицита предложения.



Ситуация максимально не выгодна для владельцев малометражных квартир в «хрущевках» и т.д., Этот сегмент предложения постепенно выходит из сферы интересов покупателей. Квартиры имеют чисто теоретическую стоимость, зачастую, к ним не проявляют интерес даже при 50% удешевлении.

Средняя цена продажи квартиры с усредненными параметрами снизилась в ноябре на 12,1% Активность рынка высока, хотят покупать, вынуждены продавать, темпы снижения цен значительно возросли.


___________________________________________________________


Вот свежие индикаторы.....
02 груд 2008 10:14
Цитата:

Ну на индексы тоже хочецца посмотреть :) И позитивчик лично для Планеты Оболонь: ваши главные конкуренты съезжают из Паруса, где арендовали весь этаж и увольняют 60% админинстративного состава. Считайте это инсайдерской информацией. Так что можете у них откусить кусочек рынка :) Пока этот рынок еще есть :) Ну имени конкурентов не называю, но думаю что лично вам и так понятно о ком речь.


Да, ситуация сейчас не легкая...
02 груд 2008 10:19
Цитата:

Да, ситуация сейчас не легкая...



Под сокращение не попадаете?
02 груд 2008 12:02
Сокращаю.. (
02 груд 2008 12:12
Цитата:

Сокращаю.. :(


А куда податься бывшему риелтору?

Интересно в что переквалифицируются "бывшие", наверное с ВУЗовского диплома пора пыль стряхнуть :-)
02 груд 2008 12:37
Давайте к нам. У нас работа есть. Правда со стереотипами "бывших риэлторов" придется прощаться ) .
02 груд 2008 13:14
Цитата:

Давайте к нам. У нас работа есть. Правда со стереотипами "бывших риэлторов" придется прощаться :) .


к вам неполучиться, не та сфера деятельности.....
02 груд 2008 13:53
ну и зачем вам эти индексы?=)
02 груд 2008 14:13
Цитата:

ну и зачем вам эти индексы?=)

Так ведь, жить хочеться не в шалаше :-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .678
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше