Подати оголошення

ЖК "Elyseum" (Элизиум), ул. Маршала Рыбалко, 5-б

ЗабудовникРІЕЛ
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 41 290 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 67.
10/15%
13/19%
19/28%
9/13%
16/24%
1. . .3638. . .58
24 вер 2017 09:04
Цитата "Юлия34":
Добрый. Я одна из них. Говорили, что будет шлагбаум при вьезде, разве нет?

Да,шлагбаум будет,НО,там все будет открыто,вход свободный для всех прохожих с дороги,а она в 2 метрах от шлагбаума.Вероятность того,что в наших машинах не будут рыться по ночам очень мала.Сейчас пытаюсь обсуждать с РИЕЛ замену шлагбаума на ролет,для полной защиты от проникновения в паркинг посторонних лиц(только собственники паркомест).Если будете на обьекте попросите показать визуализацию фронтального вида вьезда в паркинг.Там одни проходы-гуляй,не хочу.А через 8 метров вход в подьезд 5 этажного дома,лавочка,тусят подростки.
24 вер 2017 09:06
Цитата "Юлия34":
У вас в самом паркинге или при вьезде в него ( там 4 места под навесом)?

У нас под навесом,там 8 мест,по 4 с каждой стороны.
24 вер 2017 09:22
Под навесом понятно. Но там и стоимость была другая, чем в реальном полноценном паркинге. Я так понимаю, что ваше место - это 100% место на парковке с козырьком и не более. Но по логике - система защиты должна быть - охранник при вьезде, камеры, хоть элементарное.
24 вер 2017 09:24
Ролет для вьезда - это оптимальное решение.
24 вер 2017 10:46
Цитата "itisme13":

У нас под навесом,там 8 мест,по 4 с каждой стороны.

Вы же когда покупали это паркоместо знали, что машина будет стоять под козырьком, а не в полноценном подземном паркинге?Или в отделе продаж вам не показывали что и где вы покупаете?И на каком языке в Украине вам должны отвечать?
24 вер 2017 11:16
Как аргументируют сдачу дома в декабре? Ещё неделю назад Ростислав ориентировал на октябрь
24 вер 2017 11:23
Непонятная информация и для меня. Я общалась в среду также с оп, сроки были - октябрь ( передача квартир инвесторам).
24 вер 2017 12:43
Цитата "Юлия34":
Под навесом понятно. Но там и стоимость была другая, чем в реальном полноценном паркинге. Я так понимаю, что ваше место - это 100% место на парковке с козырьком и не более. Но по логике - система защиты должна быть - охранник при вьезде, камеры, хоть элементарное.

Охранника на вьезде не будет!!!Его обещали при продаже паркингов,даже показывали будку на картинке.Это озвучил представитель нашей управляющей компании.Камеры! Что вам даст вид фигуры,которая зашла в паркинг и причинила вред.Или вы думаете охранник будет неотрывно сидеть у монитора?Или бежать через весь двор в паркинг?Посмотрите схему лестниц-как из паркинга можно попасть в дом(соответственно и где будет будка охраны-если будет).Кроме того,что мою машину при сильном ветре занесет снегом,мы не сильно отличаемся по безопасности от машин внизу!!!!Туда может зайти кто угодно,и под козырек,и вниз-шлагбаум не преграда.Речь идет о ролете.О том,чтобы заменить шлагбаум на ролет.И конечно же камеры.Этот вопрос все равно встанет,почему это не может быть исправлено сейчас,тем более,что в Риеле все согласны,что полная ерунда с паркингом получается,он открыт.Заходи-не хочу!
24 вер 2017 12:58
Цитата "Brookie":

Вы же когда покупали это паркоместо знали, что машина будет стоять под козырьком, а не в полноценном подземном паркинге?Или в отделе продаж вам не показывали что и где вы покупаете?И на каком языке в Украине вам должны отвечать?

Вы были в паркинге?Чем отличаются места под землей и сверху видели?Только тем,что возле моей машины будет вьезд.Так называемый козырек это помещение,с просветом с одной стороны для вьезда машины.Вот все отличия.Чем мы с вами отличаемся по безопастности?Кому нужно залезть в машину или еще что нибудь сделать 10 метров вниз-не проблема,еще лучше,с улицы не видно.И по поводу "отвечать".Нужно вести диалог с людьми,которые вложили свои деньги,а не улыбаться только до первой проплаты,а потом посылать от одного менеджера к другому.Изначально не обещать то,чего не будет,а потом разводить руками,мол архитектор дуже дивний у нас.Надо просто ДУМАТЬ,как решить эту проблему,это реальный просмотр РИЕЛа.Это ЗАКРЫТЫЙ ПАРКИНГ.И он должен быть ЗАКРЫТ.
24 вер 2017 13:53
Да, по поводу ролеты - я абсолютно согласна, как и выход из паркинга надо « под ключ» или « карточку».
24 вер 2017 14:13
Так что Вам ответили в оп по ролете?
24 вер 2017 16:05
Цитата "Юлия34":
Так что Вам ответили в оп по ролете?

Только если одобрит архитектор.
24 вер 2017 17:26
Чувствую, будем сами ставить ролету по факту)))
24 вер 2017 18:48
Цитата "Юлия34":
Чувствую, будем сами ставить ролету по факту)))

Если сейчас подключатся еще собственники паркомест-не факт.Я жду ответ от Татьяны.Она должна мне озвучить мнение руководства и архитектора по этому вопросу.В свою очередь очень прошу всех ,кому это не безразлично поднимать этот вопрос в ОП.Может будут более активны в желании идти НАМ на встречу.
24 вер 2017 19:22
Просто люди не в курсе. Все думают, что вопрос доступности и безопасности решен по умолчанию, как и должно быть.
24 вер 2017 20:25
Цитата "Юлия34":
Просто люди не в курсе. Все думают, что вопрос доступности и безопасности решен по умолчанию, как и должно быть.

Увы!(((((( Паркинг открытый,хоть и подземный))).Все,что нагородил их архитектор элементарно исправляется,даже без переделок проэкта. Весь вопрос в ролете. Еще раз призываю всех заинтересованных поднимать этот вопрос в ОП. Я же отпишусь,как только мне что-то ответят по поводу изоляции паркинга.
26 вер 2017 11:09
Всем привет!Прочитала статью , что скоро начинается отопительный сезон в Киеве. Что будет если до этого времени дом не сдадут?Переносится сдача на весну или же это не проблема и в любой момент смогут подключить отопление? Или сдадут дом без отопление? Кто знает как это обычно происходит?
26 вер 2017 15:30
Цитата "Brookie":
Всем привет!Прочитала статью , что скоро начинается отопительный сезон в Киеве. Что будет если до этого времени дом не сдадут?Переносится сдача на весну или же это не проблема и в любой момент смогут подключить отопление? Или сдадут дом без отопление? Кто знает как это обычно происходит?


главное, чтоб врезались до начала отопительного сезона. Иначе придется отключать магистраль, сливать воду и потом врезаться.. Если этого не сделают будет печально и грустно.
26 вер 2017 16:04
Дійсно буде сумно якщо наші квартири простоять зиму без опалення. Я живу поряд і можу сходити глянути що роблять. Останній раз коли були з мамою, то побачили майданчик повністю готовий і ха парканом. Мені сподобалося, що у нас діти гратимуть на окремій закритій тнриторії а не біля парковки як це у Лідера. Ще утепляти колони. Я інвестор нещодавно тому мені цікаво скільки квартир продано? Може хто знає. Чи зберігається досі концепція прибуткового будинку. У Ріалі сказали що люди купують квартири студїї для власного використання. У нашому будинку планую жити довго тому цікаво хто сусіди оскільки моя квартира найбільша на поверсі. Переживаю щоб нічого більше не стали будувати з передньої частини будинку інакше закриють весь краєвид на Києв. Шукали квартиру поряд з батьками і цей будинок як раз видно з моїх вікон. Цікаво, що у багатьох квартирах вікна відкриті постійно і ніхто їх не закриває. Сподіваюся на те, що здадуть у жовтні і ми зможемо зайти на ремонти.
26 вер 2017 19:13
Цитата "Kseniya1406":
Чи зберігається досі концепція прибуткового будинку.


Hi
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3638. . .58
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше