Подати оголошення

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .303305. . .313
01 лист 2018 09:36
:(
Цитата "O-Lenka":


Они до сих пор не могут заключить договор с Киевтеплоэнерго на все дома второй очереди строительства. Так что отопление под большим вопросом.


В Жеке говорят, что начальник Теплоэнерго требует взятку за подключение к теплосети. Это сказано было словами в субботу руководством ЖЕКа
01 лист 2018 11:43
Цитата "skytrace":
:(

В Жеке говорят, что начальник Теплоэнерго требует взятку за подключение к теплосети. Это сказано было словами в субботу руководством ЖЕКа


ну так смело звоните в 1551 и жалуйтесь на отсутствие отопления, они хорошо на это реагируют. Ваш дом имеет оф. адрес и относится к городу. Требуйте, имеете все права. Удачи.
01 лист 2018 11:46
уже
01 лист 2018 11:49
Цитата "skytrace":


уже
Ждите, есть шанс, что дело сдвинется и дадут отопление, иначе будут проблемы с трубами от холода, и они прекрасно это понимают
:protest:
01 лист 2018 12:01
Я была на этой встрече и уже оставила соответствующую жалобу на 1551. С такими заявлениями не перед жильцами выступать надо, а в соответствующих органах (если, конечно, такой факт действительно имел место)
01 лист 2018 16:04
Цитата "Prosto90":
День добрый
Что там по интернету?
Или уже психануть и юнионком подключить?


Подключил с месяц назад юнионком.Подключили где-то за неделю, после того как подписал договор.Это о хорошем) О реальном) Пакет максимальный (до 100мб) на деле 9 мб потолок))Обрывы каждые 5-10 минут.Когда позвонил и поинтересовался , что дейтсвительно ли у меня стоит МАКСИМАЛЬНЫЙ(в личном кабинете гордо рисует "not tarif") , ответили да и , естественно, посоветывали перегрузить роутер , вынуть из сети , подождать 5 минут и включить вновь, пока нанотехнологии юнионкома починят именно мой канал, и что-бы меня не убило мощью интернет потока... наверно...На прямую подключал- все теже 9мб.
Ютуб, видео онлайн смотреть можно, можно качать , что-то небольшой скоростью. Если Вы сразу к этому будете морально готовы, то можно подключать))
Я в целом пока так и пользуюсь, работаю либо на работе либо в кафе и забил, до прихода прямых рук других провайдеров...
01 лист 2018 16:09
Цитата "poprugyn4ik":
Ждите, есть шанс, что дело сдвинется и дадут отопление, иначе будут проблемы с трубами от холода, и они прекрасно это понимают
:protest:

От данной организации, я про Аркаду, строителей и ЖЕК вцелом ведут себя как не в чем не бывало, как будто это нормально. Виктор Коренецкий так и сказал, что вы договор подписали на принятие квартиры? Теперь это ваши проблемы
02 лист 2018 08:29
Цитата "U-jin":


Подключил с месяц назад юнионком.Подключили где-то за неделю, после того как подписал договор.Это о хорошем) О реальном) Пакет максимальный (до 100мб) на деле 9 мб потолок))Обрывы каждые 5-10 минут.Когда позвонил и поинтересовался , что дейтсвительно ли у меня стоит МАКСИМАЛЬНЫЙ(в личном кабинете гордо рисует "not tarif") , ответили да и , естественно, посоветывали перегрузить роутер , вынуть из сети , подождать 5 минут и включить вновь, пока нанотехнологии юнионкома починят именно мой канал, и что-бы меня не убило мощью интернет потока... наверно...На прямую подключал- все теже 9мб.
Ютуб, видео онлайн смотреть можно, можно качать , что-то небольшой скоростью. Если Вы сразу к этому будете морально готовы, то можно подключать))
Я в целом пока так и пользуюсь, работаю либо на работе либо в кафе и забил, до прихода прямых рук других провайдеров...

Спасибо, буду думать)
02 лист 2018 11:34
У меня тоже юнионком и ситуация другая:
https://i.gyazo.com/d602d63d4f5b5eaac3a8936c82ff5192.png
02 лист 2018 12:55
Всем добрый день. Удалось немного прояснить ситуацию с отоплением. Дозвонилась до организации "Киевтеплоэнерго", с которой "Проминь-С" должен заключить договор. В отделе выписки нарядов (тел. 287-80-88 - Татьяна Васильевна) сообщили, что не могут подключить нас к отоплению, так как есть некоторые технические неполадки, которые должны быть устранены застройщиком (возможно только так говорят, а по факту не могут договориться о сумме, не знаю... :( ). Но сам факт в том, что без "устранения этих технических неполадок" тепло не подключат. На вопрос что делать людям в таком случае, ответ следующий "Идти и страйковать". Так что прогноз по подключению отопления не утешительный
04 лист 2018 11:39
За обсуждением тепла в наших квартирах упустился один факт: с 1 ноября в первом парадном не работают две консьержки. То о чем говорил житель Дубровицы, сбылося: тёти срубили лёгкую капусту и пошли окучивать следующие дома. Желающие работать нашлись сразу. Тем, кто ещё до сих пор сдаёт по 100 грн., стоит задуматься! А может и не стоит! Кроме накладок ничего не появилось возле парадных и вряд ли появиться! Так, что думаем и делаем выводы!
04 лист 2018 15:11
Цитата "Maryna29":
Всем добрый день. Удалось немного прояснить ситуацию с отоплением. Дозвонилась до организации "Киевтеплоэнерго", с которой "Проминь-С" должен заключить договор. В отделе выписки нарядов (тел. 287-80-88 - Татьяна Васильевна) сообщили, что не могут подключить нас к отоплению, так как есть некоторые технические неполадки, которые должны быть устранены застройщиком (возможно только так говорят, а по факту не могут договориться о сумме, не знаю... :( ). Но сам факт в том, что без "устранения этих технических неполадок" тепло не подключат. На вопрос что делать людям в таком случае, ответ следующий "Идти и страйковать". Так что прогноз по подключению отопления не утешительный

Соседи, есть какие предложения по данному вопросу? Мне на прошлой неделе гл инж ЖЭКа на вопрос об отоплении ответил, что они "работают" над этим вопросом. Скоро ночные морозы начнутся... :faceoff:
04 лист 2018 16:59
Поддерживаю! Если нет конкретного ответа по дате подключения - давайте организовывать акцию. Сидеть в холоде не хочется.
04 лист 2018 18:37
Купил конвектор на 2,5КВт, отопление в ближайшее время не жду! Советую всем сделать аналогично! Зачем мерзость!
05 лист 2018 11:33
Цитата "MiranaD":

Соседи, есть какие предложения по данному вопросу? Мне на прошлой неделе гл инж ЖЭКа на вопрос об отоплении ответил, что они "работают" над этим вопросом. Скоро ночные морозы начнутся... :faceoff:



На этой неделе ответ все тот же... молчать - это не дело. Нужно идти к ним делегацией, а то они еще с месяц "работать" будут
05 лист 2018 12:49
Цитата "dshark16":
За обсуждением тепла в наших квартирах упустился один факт: с 1 ноября в первом парадном не работают две консьержки. То о чем говорил житель Дубровицы, сбылося: тёти срубили лёгкую капусту и пошли окучивать следующие дома. Желающие работать нашлись сразу. Тем, кто ещё до сих пор сдаёт по 100 грн., стоит задуматься! А может и не стоит! Кроме накладок ничего не появилось возле парадных и вряд ли появиться! Так, что думаем и делаем выводы!


Я вот задумалась и сделала выводы, что раз вы не владеете реальной ситуацией по планируемым закупкам и ситуации в доме, вы или не живете в этом доме или форум для вас единственное место чтобы вносить деструктив:)
а возможно вы просто любите на ровном месте поливать грязью и скандалить, потому что не возможно жить в доме и не знать реальной ситуации по нему, да и времени чтобы связаться с ИГ у вас было предостаточно:) вот задуматься зачем вы весь этот неподтвержденный негатив месяцами сеете тут стоит однозначно...
05 лист 2018 13:02
По поводу консьержек хорошая новость.Вопрос только в том кто нанимал новых? кто-то их паспорта вообще видел? они ж не числялтся нигде по докам..
Почему печенька тут негатив разводит не ясно.

А по поводу обогрева конвектором - ну это же не выход.а если трубы от мороза потом лопнут, что ж делать тогда? Да и в целом, как это так чтоб отопления не было.я думаю мы не одни такие, есть и другие дома с этой проблемой.
05 лист 2018 14:50
Во-первых, я очень хорошо владею ситуацией в доме. Во-вторых, не надо считать себя умнее всех, уважайте людей. В-третьих, я пишу только на этом форуме. В-четвертых, я вношу как раз конструктивизм, а Ваши посты не вносят НИЧЕГО! В-пятых, как можно связаться с тем, про что не ведомо НИКОМУ! Выложите список ИГ (надеюсь там Вы, если не первая, то одна из ГЛАВНЫХ скрипок), если будут вопросы то желающие смогут обратиться!
05 лист 2018 15:01
Цитата "Ana_Roki":
По поводу консьержек хорошая новость.Вопрос только в том кто нанимал новых? кто-то их паспорта вообще видел? они ж не числялтся нигде по докам..
Почему печенька тут негатив разводит не ясно.

А по поводу обогрева конвектором - ну это же не выход.а если трубы от мороза потом лопнут, что ж делать тогда? Да и в целом, как это так чтоб отопления не было.я думаю мы не одни такие, есть и другие дома с этой проблемой.


Консьержек нанимает инициативная группа. Она же и платит им зарплату. А теперь следим за руками! :-) Сколько платиться зарплаты новым консьержкам? Кто об этом знает? Куда идут остальные деньги? Вопросов можно задавать кучу, но никто на них не отвечает, а говорят нам одно и тоже: Вы главное сдавайте деньги и задавайте меньше вопросов, и ВСЕ будет хорошо!
А разводит негатив печенька, потому что играет, как я сказал выше, одну из главных скрипок в инициативной группе! Заметите, посты ее не содержательны и все больше намеки-полунамеки про какую-то "зраду", про то, что Вы ничего не знаете, не интересуетесь, не живете, конкретики "НУЛЬ"! Отчета никакого! Вот Вам простая арифметика!
Ну, а с отоплением надеюсь все будет ОК к концу недели! :super:
06 лист 2018 11:09
У меня сейчас потеплели батареи в квартире

Цитата "dshark16":
Купил конвектор на 2,5КВт, отопление в ближайшее время не жду!

Продавайте, паникер :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .303305. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше