Подати оголошення

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .107109. . .313
07 черв 2017 22:33
Цитата "Stuff":
Тут тяжело, проектов с однухами минимум. Да и логично, из двух окон из которых одно это кухня, корячить ещё одну комнату без окон, по-моему, утопия.

Вот я 3 день ломагю голову.
Думаю там где окана сделать одну большую комнату, которая при необходимости разделяется рзвижной дверью на 2. Таким образом образуя спальню и комнату большую которая уходить в глубь. и в глубине этой комнаты сделать кухню.
08 черв 2017 21:02
Мы когда-то тоже об этом думали.. но нельзя по закону менять мокрые стены (т.е. кухню с комнатой)
09 черв 2017 16:07
По поводу очередей сдачи!? Как Вы господа себе представляете эту картину: 25,24,26 дома имеют общий двор. Каким образом сдадут 25 дом а 24 ещё бетон арматуру плиты будут подвозить по нашему двору в тот момент когда наши детки будут бегать по лейкой площадке во дворе!? Я уже молчу о подъездах. Так шо вероятнее всего пока все дома не достроят никто не увидит своих квартир как ушей без зеркала. :))) инвесторы любимые наберитесь терпения в нашей стране вовремя ток налоги стригут.
09 черв 2017 16:17
Львовский сдается в апреле 2018, Верховину сдадут до нового года надеемся,даже если и в январе + через 2 мес заселение, а там пока все ремонты сделают и общая придомовая будет готова. И кстати, другие ветки , та же Горынь поактивнее, которая сдается с нами между прочим в один срок, уже какие то вопросы задают изАркады, собрания проводят, давят на Аркаду по поводу подключения постоянных коммуникаций. 3 мес до сдачи осталось. То ли у нас большая часть под аренду, то ли все равно людям, так как есть где жить и ждать. Дубровица, Галицкий с Черемошем с зиму кошмарили аркаду вопросами и то их затянули на 3 мес, а если мы будем не активны и думать что сдача с Львовским это норма, то так и заедем следующим летом.
09 черв 2017 16:39
Я думаю, что подготовка территории непосредственно находящейся рядом с парадными Верховины может быть начата сразу после окончания монтажа 24го и 26го домов. Последующая их наружная отделка уже не потребует большой закрытой зоны, так что по крайней мере часть двора, примыкающая к Верховине может быть открыта для доступа и благоустроена.
Поскольку монтаж 24го дома уже подходит к завершению, а 26й уже собран наполовину, то и благоустройство (частичное) вполне может начаться уже в этом году.
09 черв 2017 17:15
С Аркады
12 черв 2017 11:16
Цитата "Udillak":
Я думаю, что подготовка территории непосредственно находящейся рядом с парадными Верховины может быть начата сразу после окончания монтажа 24го и 26го домов. Последующая их наружная отделка уже не потребует большой закрытой зоны, так что по крайней мере часть двора, примыкающая к Верховине может быть открыта для доступа и благоустроена.
Поскольку монтаж 24го дома уже подходит к завершению, а 26й уже собран наполовину, то и благоустройство (частичное) вполне может начаться уже в этом году.


Это как!? Поребрик расставят и нижний слой асфальта уложат что бы лучше было по нему ездить 30-три тонным грузовикам????
Введут в эксплуатацию думаю или одновременнно или подряд 3 дома. В другом случаи это глупо с точки зрения организации строительного процесса. Так же замечу комиссия по вводу в эксплуатацию приглашается на несколько объектов.
12 черв 2017 20:56
А давайте ка с таким же энтузиазмом как тут всепропалят спросим у Аркады о сроках и о выполненных работах, пригласим изАркады в нашу ветку, а то только тут его не видели ни разу. Вот из Горыни уже написал юрист письмо и подписывают инвесторы, ждут от Аркады ответа. Мы чем то хуже или нам судьба дома не интересна?
Затянуть сдачу дома на 7 и более месяцев под Львовский поводов не найдут при всем желании при адекватной реакции инвесторов. Это не Галицкий, Дубровица, Ольвия и Черемош, где сроки сдачи почти одинаковы, тут не 2 мес разницы, а 7 на минуточку.
Стянула с ветки Горыни письмо, надо бы и нам такое
13 черв 2017 07:39
Цитата "StelllA":
А давайте ка с таким же энтузиазмом как тут всепропалят спросим у Аркады о сроках и о выполненных работах, пригласим изАркады в нашу ветку, а то только тут его не видели ни разу. Вот из Горыни уже написал юрист письмо и подписывают инвесторы, ждут от Аркады ответа. Мы чем то хуже или нам судьба дома не интересна?
Затянуть сдачу дома на 7 и более месяцев под Львовский поводов не найдут при всем желании при адекватной реакции инвесторов. Это не Галицкий, Дубровица, Ольвия и Черемош, где сроки сдачи почти одинаковы, тут не 2 мес разницы, а 7 на минуточку.
Стянула с ветки Горыни письмо, надо бы и нам такое


полностью Вас поддерживаю!,
давайте подпишим это письмо коллективно

уважаемые инвесторы нашего дома пожалуйста пишите когда и где удобно встретится для этого

думаю в адресаты этого письма нужно добавить ТОВ «Будеволюція», иначе мы рискуем получить бессодержательную отписку

таакже можно распечатать и отправить это письмо массово в индивидуальном порядке
13 черв 2017 09:02
скажіть куди підійти підписувати?
13 черв 2017 09:25
Добрый день, куда ехать?
13 черв 2017 10:46
Письмо написано инвесторами Горыни, нам надо переписать под себя и подписать. Место встречи давайте определим коллективно.
13 черв 2017 10:53
Давайте также прикинем, сколько людей минимум должны здесь отписаться, что готовы подписать такое письмо, чтобы встречаться имело смысл.
Если что - готова встретимся в субботу с утра, часиков в 10
Сейчас напишу изАркады в личку и попрошу зайти к нам в ветку и прокомментировать наши опасания насчет Львовского


ЗЫ: как оказалось, личных сообщений на форуме нет, попробую пригласить изАркады в нашу ветку из веток, где он появляется, из Галицкого, например.
13 черв 2017 11:05
Пока что нас мало, но до конца недели могут подтянуться. Есть у нас вообще какая то инициативная группа?
13 черв 2017 11:08
Давайте, если хотя бы человек 10 наберется, договоримся встретиться и подпишем это письмо и отправим. А там дальше будет видно насчет инициативной группы. Возможно, найдутся люди, которые могут и умеют лидить такие процессы.

А мы пока начнем.
13 черв 2017 11:11
Я точно могу встретиться подписать. Только надо бы его отредактировать для скачивания, а то там от 29 дома
13 черв 2017 11:15
Готова отредактировать и распечатать. Я пока насчитала 5 человек, которые отозвались встретиться:
1. StelllA
2. panDmytro
3. НикЕлеПридумал
4. Elena_1012
5. Livira

Предлагаю предварительно договариваться на субботу на 10 утра. (у кого не получается, говорите, будем корректировать). Но предлагаю набрать минимум 10 человек. Надеюсь, до конца недели соберется. Если больше - вообще отлично

Также итересная мысль была у panDmytro
"также можно распечатать и отправить это письмо массово в индивидуальном порядке"
Возможно, не у всех получится встретиться, в дополнение можно отправлять индивидуальные запросы.
13 черв 2017 11:19
А место? Народ у Макдональдса собирался обычно на Гришко. Я могу на 10, может чуть опоздаю, буду после работы
13 черв 2017 11:48
Давайте у Мака. Ждем, пока люди еще отпишутся
13 черв 2017 12:25
Могу ответить только в пятницу вечером смогу ли в субботу.

А тем временем около дома начали разбирать забор))


Начали утеплять балконы
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше