Подати оголошення

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .343345. . .351
25 січ 2017 10:43
Цитата "Вадянчик":
соседи, подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем доме интернет-провайдер и кто именно?
спасибо!

гы, есть, юнионком, но лучше именно этого - не было бы
25 січ 2017 12:43
Дорогие соседи, подскажите с чего начать оформление документов на квартиру, что-то я никак не могу вырваться с маленьким ребенком.
Приезжаю в Степовой, кого и где искать для подписания акта? и если по квартире так и не устранили неисправность (окно в комнате тяжело открывается, а потом невозможно закрыть, несколько раз писала о нем замечания и глухо), то что делать?
Буду благодарна за ответы.
25 січ 2017 14:50
Цитата "tarina":
Дорогие соседи, подскажите с чего начать оформление документов на квартиру, что-то я никак не могу вырваться с маленьким ребенком.
Приезжаю в Степовой, кого и где искать для подписания акта? и если по квартире так и не устранили неисправность (окно в комнате тяжело открывается, а потом невозможно закрыть, несколько раз писала о нем замечания и глухо), то что делать?
Буду благодарна за ответы.

По окну -берите контакт у прораба Степового, мастера по окнам
Он нормально все исправляет -у нас на кухне дверь была со щелью-все исправил отлично.
У прораба подписываете акт приема-передачи и с ним (плюс пакет документов которые вам дали при инвестировании )едете в банк
Сейчас в банке нет особого ажиотажа -думаю за час-два успеете оформить.
Потом получите в 201 кабинете пакет документов для ПС.
Забираете его и едете в центр Готово на Печерске.
Там подаете документы на ПС -через 5 раб дней выдают ПС, с ним идете в ЖЕК(который на Чавдар 32 возле дома)
26 січ 2017 07:53
Цитата "ktotoshka":

По окну -берите контакт у прораба Степового, мастера по окнам
Он нормально все исправляет -у нас на кухне дверь была со щелью-все исправил отлично.
У прораба подписываете акт приема-передачи и с ним (плюс пакет документов которые вам дали при инвестировании )едете в банк
Сейчас в банке нет особого ажиотажа -думаю за час-два успеете оформить.
Потом получите в 201 кабинете пакет документов для ПС.
Забираете его и едете в центр Готово на Печерске.
Там подаете документы на ПС -через 5 раб дней выдают ПС, с ним идете в ЖЕК(который на Чавдар 32 возле дома)

спасибо огромное!
26 січ 2017 13:46
Там подаете документы на ПС -через 5 раб дней выдают ПС, с ним идете в ЖЕК(который на Чавдар 32 возле дома)[/quote] Добрый день, а кто подскажет, есть уже прапво собственности. ЖЕК не ставит палки в колеса, когда хочешь уже взять ключи, договор с ЖЕКом еще не подписан. И дают ли документы на счетчики, чтобы заключать договора с Киеэнерго и водоканалом?
26 січ 2017 13:50
документы на счетчик не дают права заключать прямые договора )))
или договор с жеком или отключают свет, тепло
26 січ 2017 13:52
Цитата "uaVladya":
документы на счетчик не дают права заключать прямые договора )))
или договор с жеком или отключают свет, тепло

Почему не дают? В Киевэнерго есть перечень документов, там надо паспорта на счетчики и т.д. А ПС у меня уже есть.
26 січ 2017 13:52
Цитата "uaVladya":
документы на счетчик не дают права заключать прямые договора )))
или договор с жеком или отключают свет, тепло

Почему не дают? В Киевэнерго есть перечень документов, там надо паспорта на счетчики и т.д. А ПС у меня уже есть.
26 січ 2017 13:56
Цитата "yliko69":

Почему не дают? В Киевэнерго есть перечень документов, там надо паспорта на счетчики и т.д. А ПС у меня уже есть.


потому что для Киевэнергно нашего дома не существует, так как аркада должна подать документы, а она не подаст пока типа не наберется какой то % договором с жеком ))

У многих есть ПС, у меня уже как месяц ПС и вот сижу и думаю когда идти в жек ..
26 січ 2017 13:59
Цитата "uaVladya":


потому что для Киевэнергно нашего дома не существует, так как аркада должна подать документы, а она не подаст пока типа не наберется какой то % договором с жеком ))

У многих есть ПС, у меня уже как месяц ПС и вот сижу и думаю когда идти в жек ..

Т.е. чем больше договоров с ЖЕКом, тем быстрее Аркада подаст доки в Киевэнерго?
26 січ 2017 14:00
паспорта на счетчики уже дают?
еще вопрос по ключам от щитовых(электро и тепло) кому то выдали или берете у консьержек по надобности?
26 січ 2017 14:01
Цитата "yliko69":

Т.е. чем больше договоров с ЖЕКом, тем быстрее Аркада подаст доки в Киевэнерго?

ну типа, они так говорят.
ну вот я например пока не заключил, вот месяц заканчивается отведенный на заключение договора, если не заключу то мой временный будет продлен по умолчанию.
Думал что что то решится, но ничего не решается, придется подписываться на жек, ровно так же как и на интернет юниоком.
26 січ 2017 14:03
Лично я не в курсе, только сегодня ПС взяла. Думала, ща побегу в Киевэнерго. Но что-то мне подсказывает, что до этого еще далеко или я не права?
26 січ 2017 14:05
Цитата "uaVladya":

ну типа, они так говорят.
ну вот я например пока не заключил, вот месяц заканчивается отведенный на заключение договора, если не заключу то мой временный будет продлен по умолчанию.
Думал что что то решится, но ничего не решается, придется подписываться на жек, ровно так же как и на интернет юниоком.

Я тот предварительный с предоплатами не подписывала. А если сейчас подписать, там уже нет этих ненормальных предоплат? И чем это нам грозит (подписание) в плане денег? Кто знает? Может, сходить в Киевэнерго и узнать, что к чему?
26 січ 2017 14:06
Цитата "ktotoshka":

еще вопрос по ключам от щитовых(электро и тепло) кому то выдали или берете у консьержек по надобности?

позавчера, по этому поводу устроил кипишь. Какое то тупое .... с жека аля сантехник, попросил деньги за то что бы открыть шкаф с отоплением для отключения вентеля подачи тепла в квартиру. Я сказал что срезу все замки и поставлю свои и на отоплении и на электричестве.
на электро брал сам у консьержа, а на отопление нужно искать сантехника
26 січ 2017 14:06
Цитата "yliko69":
Лично я не в курсе, только сегодня ПС взяла. Думала, ща побегу в Киевэнерго. Но что-то мне подсказывает, что до этого еще далеко или я не права?

вам откажут, но сходите. Вы будете не первая.
26 січ 2017 14:07
Цитата "uaVladya":

позавчера, по этому поводу устроил кипишь. Какое то тупое .... с жека аля сантехник, попросил деньги за то что бы открыть шкаф с отоплением для отключения вентеля подачи тепла в квартиру. Я сказал что срезу все замки и поставлю свои и на отоплении и на электричестве.
на электро брал сам у консьержа, а на отопление нужно искать сантехника
А там что, сейчас всем дают тепло в квартиру, даже если не живешь и договор не подписывал?
26 січ 2017 14:08
Цитата "yliko69":
А там что, сейчас всем дают тепло в квартиру, даже если не живешь и договор не подписывал?


да у всех в квартирах тепло, даже тех кто не живет ))
26 січ 2017 14:09
Цитата "uaVladya":


да у всех в квартирах тепло, даже тех кто не живет ))
И что, мне потом выставят счет, что ли?
26 січ 2017 14:11
Цитата "yliko69":
И что, мне потом выставят счет, что ли?

должны это сделать, не будут же за это платить те кто заключил временные договора и внес предоплату )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .343345. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx