Подати оголошення

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
1. . .1416. . .68
25 груд 2014 20:48
Цитата "g-valera":
Да чушь всё это про запахи, особенно про СО2...
И ближе к пр. Победы дома есть, нормально люди там живут, не пустые стоят.

Да, можно вполне забить.
Тем более, что сейчас практически у всех или алергия, или насморк - нос все равно не дышит. :redface:
30 груд 2014 21:44
Тролля так и не забанили? А где админресурс?
30 груд 2014 21:57
Выложите, кто может свежих фоток стройки. Какой там этаж уже льют? Спс
31 груд 2014 10:35
фото за 25.12.14, заканчивали 11эт.
31 груд 2014 10:56
Цитата "Diana777":
фото за 25.12.14, заканчивали 11эт.

Спасибо) :yes:
04 січ 2015 23:06
Шум из-под земли от метро в соседних домах делает людей невротиками.
Но одно дело 5-ти этажка, а другое эта бетонная махина.
Существует вероятность что эта глыба просто провалится под землю. 8-()
05 січ 2015 08:12
Так до пр. Победы только 300-350 метров, а ветка метро вообще проходит с другой стороны проспекта 8-)
Шо ты несешь adomika какой шум от метро??? 6-) 6-) 6-)

Складывается впечатление что кто вляпался типа с Укрбудом и теперь ходит и гадит везде на форуме...
Хватит испражняться вали отсюда :protest:
05 січ 2015 09:26
Цитата "g-valera":
какой шум от метро

Там гул конкретный стоит, когда поезд проходит.
Мы у друга Н.Г. отмечали в 9-ти этажке на ул.Шулявской на 7-м этаже.
До 24 часов люстра ходуном ходила. 8-()
Жесть в общем.
05 січ 2015 13:20
Вот мне любопытно: если вы не купили квартиру в этом доме, с какой целью вы рассказываете, что это ужасный дом? И как всё плохо? 6-)
05 січ 2015 13:26
Цитата "Koryca":
Вот мне любопытно: если вы не купили квартиру в этом доме, с какой целью вы рассказываете, что это ужасный дом? И как всё плохо? 6-)

Нет полностью ужасных, как и полностью идеальных домов.
А тем более квартир (в одном и том же доме разные квартиры могуть отличаться по стоимости в разы!)
Смотрите на мир шире, все на самом деле не белое и черное, а суть оттенки серого.
На счет покупать квартиру сейчас, в воюющей стране...
Спросите лучше дончан и луганчан, которые выкинули десятки тысяч на воздух.
Стоило ли год назад тратиться на то что сейчас стоит чуть менее чем ноль?
Давайте лучше вернемся к этому разговору через годик :chillout:
05 січ 2015 14:08
Всегда находится кто то, кому все не нравится. :protest: Уже такое говорят что смешно. К чему эти паралели с луганчанами?Никто не знает что будет завтра, но это не значит что надо остановиться и не дышать,не жить и ничего не делать. Я вообще не обращаю внимание на это. На Осокорках когда строили на болоте тоже говорили что все под воду пойдет) Предлагаю игнорить и ждать домик. 8-)
05 січ 2015 14:27
Цитата "Adrenaline":

Дай бог чтобы у жителей не было проблем в квартирах с запахом от зоопарка. Ибо там иногда в теплый день вонь такая что аж до Центрального ветром доносит. Еще хуже чем на Харьковском от Бортничей.


троллей повылазило ... на запах от яков и верблюдов они слетаются, что ли? :dozor:

что за бред, до какого такого Центрального. даже до проспекта запах зоопарка не долетает. я много лет каждый день проходила по парку к метро КПИ и ни-ког-да запах зоопарка не смущал мой чувствительный, к слову сказать, нюх

в соседних домах - перед дождем или в другое "удачное" для запахов время - запахи чувствуются. но на этажах выше 9-го и не со стороны зоопарка запахи слышны не будут

а район отличный, инфраструктура зачотная, просто живи и радуйся. инвесторов можно только поздравить с удачным выбором
05 січ 2015 21:00
Цитата "adomika":

Нет полностью ужасных, как и полностью идеальных домов.
А тем более квартир (в одном и том же доме разные квартиры могуть отличаться по стоимости в разы!)
Смотрите на мир шире, все на самом деле не белое и черное, а суть оттенки серого.
На счет покупать квартиру сейчас, в воюющей стране...
Спросите лучше дончан и луганчан, которые выкинули десятки тысяч на воздух.
Стоило ли год назад тратиться на то что сейчас стоит чуть менее чем ноль?
Давайте лучше вернемся к этому разговору через годик :chillout:

Ну так радуйтесь, что вы ничего не купили! Зачем же тут рассказывать, что изапах плохой и дом уйдёт под землю и шум такой, что люстры шатаются!!! Просто те, кто купил в этом доме квартиру, вряд ли побежит забирать свои деньги... А ваша цель на этом форуме и в этом разговоре, мне так и не понятна... 6-) Или вы из тех, кому как всегда есть до всего дело? Так займите себя чем-нибудь полезным!!! И вам хорошо и люди не будут нервничать! :smoke:
06 січ 2015 10:16
слушайте , люди прекрасно живут возле забора зоопарка десятилетиями и не хотят никуда переезжать. И запах им почему-то не мешает!!!! А зоопарк рано или поздно все равно перенесут. Так что защитники животных пусть лучше беспокоятся, что их выхлопными газами травят с проспекта Победы, а не "100 рыл выйдут с сигаретами на балкон"...Скоро мучения животных закончатся. А про метро даже смешно читать. Вон весь центр подземными торговыми центрами разрыли, сверху дома и гостиницы наставили и ничего стоят.
06 січ 2015 10:51
А тем временем…Собака лает, а караван идет) Домик наш строится...
06 січ 2015 12:34
Цитата "adomika":
Шум из-под земли от метро в соседних домах делает людей невротиками.
Но одно дело 5-ти этажка, а другое эта бетонная махина.
Существует вероятность что эта глыба просто провалится под землю. 8-()


Полный бред. Два года жил в доме, который построен почти над самой линией метро, а не в 300 метрах. Ничего не было слышно. Причем там линия проходит сразу под поверхностью (около м Академгородок), а не глубоко, как здесь.
06 січ 2015 14:53
Люди, это ж тролляка, гадит в каждой ветке форума. По репутации ж видно. Меньше обращаем внимание, меньше бреда.
06 січ 2015 18:33
А кто знает, застройщик будет поднимать цену на недовыплаченную сумму? И на сколько процентов? И когда? :@-:
06 січ 2015 19:33
Цитата "Koryca":
А кто знает, застройщик будет поднимать цену на недовыплаченную сумму? И на сколько процентов? И когда? :@-:

я думаю на проданые квартиры не будет повышения, а вот остальные уже будут по 18-20 за квадрат)
08 січ 2015 13:05
Уважаемы форумчане те, кто купил квартиру в этом доме!
Я сегодня нашла статью на укр. нете о том, что активисты опять будут собираться 12 января против стройки этого дома! :( Давайте тоже будем что-то делать!!! Давайте собираться и тоже протестовать против их протеста!!! Ну так нельзя! Ну что это за черт знает, что? После того , как построено 11 этажей, после того как огромное количество людей вложили в эту стройку деньги , теперь эта стройка кому-то мешает!!! Почему они не протестовали тогда , когда велись подготовительные работы? Когда этот дом был в проекте? Почему?
Кому мешает этот дом? Животным? Я слышала выступление руководства зоопарка, которые говорили обратное!!!! Этот дом находится на таком же расстоянии как и другие дома, которые были построены много лет назад!!! Их тоже нужно сносить? Они тоже очень близко к зоопарку!!!! Нет слов... :(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1416. . .68
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше