Подати оголошення

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
1. . .5658. . .68
15 груд 2016 10:50
Может и к марту то и лучше для нас в морозы ремонты не поделаешь особо, но Материалы можно было бы завозить понемногу , только не понятно почему так долго. Март так март. Тянут кота за хвост, может хоть меньше трещин будет после ремонта.
18 груд 2016 10:41
Дом со всех сторон
18 груд 2016 10:49
18 груд 2016 10:52

Деснянський суд продовжує розгляд справи про стягнення 100 тисяч гривень з Валерія Черняховського
//pravdatyt.com/news/36845-v-ki-v-sudjat -valer-ja-chernjahovskogo.html

Может баян. Но я только наткнулся

18 груд 2016 17:26
Виталия Черняховского посадить мало, это рейдер, который своими митингами просто выбивает у застройщиков квартиры. А прием нашего дома ГАСКом теперь на 23 декабря перенесли.
23 груд 2016 13:57
Цитата "Max ":
А прием нашего дома ГАСКом теперь на 23 декабря перенесли.

Доброго времени суток! А откуда у вас такая информация? Являюсь инвестором другого ЖК,тоже ждем в этом месяце сертификат о готовности. Как узнать подавал ли застройщик документы и когда ГАСК их рассмотрит?
04 січ 2017 21:29
В мене квартира на 22 поверсі. :yes:
Я виходила на наш спільний балкон - а там вже на відштукатуреній стіні зроблена дірка-яма :faceoff: :no-no:

Буду вдячною :thanks: , якщо сосіди підтримають і не підпишутть акт передачі квартири, допоки робочі не зроблять все як треба, а не через жопу. :protest:
04 січ 2017 23:41
Цитата "Olsha ":
В мене квартира на 22 поверсі. :yes:
Я виходила на наш спільний балкон - а там вже на відштукатуреній стіні зроблена дірка-яма :faceoff: :no-no:

Буду вдячною :thanks: , якщо сосіди підтримають і не підпишутть акт передачі квартири, допоки робочі не зроблять все як треба, а не через жопу. :protest:

З такою пропозицією,ми ще 4 роки не заселемося.Поки будуть ремонти проходити в будинку,то...буде ще ого-го дірок !!!
05 січ 2017 07:56
каждый подписывает акт по своей квартире и вправе требовать устранения замечаний. Хотя, какие замечания, если нет четкого списка к дог., где было б указано, какие работы в квартире выполняются? разве что можно будет требовать устранения явных недочетов, в т.ч. нормальную работу окон и т.п...
по МОП - их принимает на баланс ЖЭК и в их интересах, чтобы все было ок, т.к. жильцы будут с него требовать устранить недостатки...
пусть уже быстрее дом сдают и отдают ключи владельцам )))
05 січ 2017 11:14
День добрый, являюсь инвестором квартиры на 6 этаже. Подскажите когда уже можно будет закрыть вопрос с БТИ по поводу метража квартиры и когда права собственности будут? Есть у кого данная информация?
05 січ 2017 13:44
А сдачу дома, я так понял, ЖИБ задержал на 1 год 3 месяца?
06 січ 2017 16:04
Добрый вечер!
Когда, на ваш взгялд, будут реально выдаваться ключи? У застройщика 2к квартир не осталось, продаются с рук, опасно ли так покупать? Сильно ли вырастет цена на квартиры после получения ключей, относительно нынешних цен. Заранее спасибо за помощь
06 січ 2017 16:11
Так же, возможно, у кого-нибудь есть актуальный прайс на квартиры, на сайте выдает ошибку
06 січ 2017 21:23
Holster, советую поехать в отдел продаж со всеми вопросами.
13 січ 2017 17:47
В отделе продаж квартир в нашем доме больше нет! Перемога!)) с Новым годом, соседи!
17 січ 2017 12:34
Ответ из отдела продаж - документы на сертификат ещё не подали. Звонить через 1,5 недели. Тех. паспортов сказали уже у них нет, так что площадь посмотреть не могут.
18 січ 2017 08:00
Цитата "MariiaN":
Ответ из отдела продаж - документы на сертификат ещё не подали. Звонить через 1,5 недели. Тех. паспортов сказали уже у них нет, так что площадь посмотреть не могут.

А мне, буквально, на прошлой недели говорили что еще нет. И площадь сказать не могут. На мой аргумент что люди в ОП узнают площади, почему бы не сказать по телефону?! - ответили что такого быть не может... На все вопросы касательно сроков - 1 ответ, звоните техНадзору, существование которого вообще под большим вопросом. Т.к. за 2 месяца периодических звонков в их отдел, я натыкался на всех кроме нашего объекта:( Вообщем как-то несерьёзно. Могут просто сказать - ребята ждите февраля-марта-апреля, а не кормить завтраками и сказками про титаническую работу техНадзора над процесом сдачи нашего дома
03 лют 2017 14:58
Ждем дальше - до середины февраля - документы на сертификат не поданы.
03 лют 2017 15:43
Цитата "MariiaN":
Ждем дальше - до середины февраля - документы на сертификат не поданы.

Яка ж причина, підкажіть
не можу зрозуміти?
04 лют 2017 13:49
С 2017 года уменьшается процент паевой участи, поэтому невыгодно было дом в 2016 году вводить в експлуатацию. Ну ничего, пару месяцев задержки ни на что не влияют, ждем!)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5658. . .68
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше