Подати оголошення

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .5254. . .201
08 груд 2016 14:47
Цитата "li..":

Здравствуйте! Где и в котором часу- очевидно является тайной. Так как информацию никто не даёт! Даже в Аркаде. Я буду 09.12 в 11:00 на Ольгинской, 3. Предлагаю всем собраться и брать штурмом.

Говорят, что была информация, что будет встреча в 12-12-30.
Я могу к этому времени подойти, у меня как раз обеденный перерыв.
10 груд 2016 10:37
Итого что мы имеем на сегодня:

1. Стройка идет по 5 максимум 6 часов в день. По выходным (сб./вс.) не работают.

2. Кран половину времени простаивает из за отсутствия достаточного количества плит.

3. За 2,5 недели собрали 1 этаж 1 секции (без перекрытия). 3 этажа в месяц которые озвучивал представитель аркады так и остались пустой болтовней.

4. Предпосылок на 2 кран который обещали в этом месяце не видно, хотя учитывая то что и тот что есть не нагружают и в пол силы толку от еще одного не будет.

5. Рядом на домах которых еще нет в продаже (30 вроде и 31) сегодня собирают башенный кран и цоколь также уже собран.

6. На сайте аркады периодически появляются в продаже однушки, а иногда 2х комнатные что означает что люди отказываются от платежей и соответственно от вложений во львовский, оно и понятно так как выстроить за 8 месяцев полпервого этажа это издевательство над инвесторами.

7. А аркада ко всему этому еще и подняла цену квадрата на 500 грн.

Печально это все!!!
10 груд 2016 14:52
Пока не поздно, давайте в письменной форме коллективно выставим требование о замене ЗЗБК1! Выберем выходной, все подойдут- подпишем его, - и начнём действовать.
Писать каждый день итоги НЕ строительства можно, но вопрос есть: "Вас все это устраивает?" Если, да, зачем тратим время на форум? Зачем читаем и пишем?
Соседи, так давайте позоботимся о своих правах, пока нам не сообщили что панели уже не кому делать, и сдача дома будет в 20** годах.
10 груд 2016 14:55
Кто то узнавал информацию про ЗЗБК1? Может ему не поступаю наши средства?...
10 груд 2016 15:04
Я уже письменно обратилась к Управителю Фонда с рядом запросов. Но было бы более результативней, что бы заинтересованность в целенаправленном использовании наших, Ваших, инвестиций была от каждого.
10 груд 2016 16:02
Почитайте договор, мы никак не можем повлиять на аркаду, а ззбк уже никто не поменяет, так как если они начали строить и закончить должны они.
10 груд 2016 18:44
В части замены ЗЗБК 1 в нашем договоре нет ни одного слова. Взаимоотношения с ним урегулированы либо с ООО "Будеволюцией", лито с ПАО АКБ "АРКАДА". Возможно я ошибаюсь?.. Но с ЗЗБК1 инвесторы ничего не подписывали...
10 груд 2016 18:58
Вот Контакты ЗЗБК1.
10 груд 2016 19:34
ЗЗБК1 на сегодня действующее предприятие, в стадии банкротства не прибывает. Идентификационный код 04012276.
11 груд 2016 16:09
Цитата "li..":
Пока не поздно, давайте в письменной форме коллективно выставим требование о замене ЗЗБК1! Выберем выходной, все подойдут- подпишем его, - и начнём действовать.
Писать каждый день итоги НЕ строительства можно, но вопрос есть: "Вас все это устраивает?" Если, да, зачем тратим время на форум? Зачем читаем и пишем?
Соседи, так давайте позоботимся о своих правах, пока нам не сообщили что панели уже не кому делать, и сдача дома будет в 20** годах.

Я согласна.Нужно выбрать день подписать письмо от всех вкладчиков в 26 дом и идти в Аркаду так как мы с ней заключали договор. Требовать толи смены подрядчика толи выполнение его обязательств.Назначайте конкретный день и время я буду отпрашиваться с работы и будем встречаться.
11 груд 2016 16:21
Я могу в любую субботу, воскресенье! Как большинству. Как у вас получится,- пишите- я подойду.
11 груд 2016 16:38
Я на сайте нарыла информацию, что ДБК-домобудивный комбинат строит из плит, которые производит ЗЗБК (завод зализобэтонных конструкций).Так что здесь явно не достаток финансирование Аркадой ЗЗБК-1. Здесь все вопросы только к банку Аркада.
11 груд 2016 17:06
Цитата "Аврамова":
Я на сайте нарыла информацию, что ДБК-домобудивный комбинат строит из плит, которые производит ЗЗБК (завод зализобэтонных конструкций).Так что здесь явно не достаток финансирование Аркадой ЗЗБК-1. Здесь все вопросы только к банку Аркада.

Ход мысли правильный! Проблема в том, что народ пока не созрел к активному отстаиванию своих прав. Не все инвесторы Львовского осознают, что являются жертвами кидалова. Многие ведь даже своих договоров не читали... Остальные думают что само как-то разрулится. Вот когда жизнь прижмет - например у кого кубышка закончится, кто без работы останется, внезапные траты возникнут, да просто задолбает платить за съемное жилье - вот тогда и появятся активные...
11 груд 2016 17:34
Так что начинаем действовать! В ближайшую субботу пишите кто во сколько сможет подойти. Предлагаю в 13:00
11 груд 2016 18:01
Цитата "li..":
Я могу в любую субботу, воскресенье! Как большинству. Как у вас получится,- пишите- я подойду.

До субботы долго ждать, предлагаю встретиться во вторник 13 декабря в 19.00 на Чавдар, возле банка Аркада. Соседи давайте вместе искать решение наших общих вопросов. НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В ГРАФИКЕ И ТЕМПАХ СТРОТЕЛЬСТВА НАШЕГО ДОМА. Теряем время, а время - деньги, наши. Лишним не будет, для себя же стараемся. :hi:
11 груд 2016 18:22
Я в субботу смогу прийти. Вторник под вопросом
11 груд 2016 22:09
Я смогу в субботу ..
11 груд 2016 22:17
Цитата "лада+":

До субботы долго ждать, предлагаю встретиться во вторник 13 декабря в 19.00 на Чавдар, возле банка Аркада. Соседи давайте вместе искать решение наших общих вопросов. НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В ГРАФИКЕ И ТЕМПАХ СТРОТЕЛЬСТВА НАШЕГО ДОМА. Теряем время, а время - деньги, наши. Лишним не будет, для себя же стараемся. :hi:

Соседи, давайте не будем равнодушными к происходящему!!
12 груд 2016 10:40
Встречу нужно назначать в рабочее время Аркады.
12 груд 2016 10:41
Цитата "li..":

Соседи, давайте не будем равнодушными к происходящему!!

Я могу во вторник, но думаю целесообразней в субботу. Больше людей созреют. Так же выходной день. Можно постоять пообщаться, подумать что делать дальше. и.т. Предлагаю субботу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .201
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше