Подати оголошення

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .131133. . .221
22 черв 2017 10:39
Уважаеамый изАркады, хочется продолжения позитива этой недели:обрадуйте подачей документов на получения адреса. Спасибо!
22 черв 2017 11:10
Цитата "vanil_val":
Уважаеамый изАркады, хочется продолжения позитива этой недели:обрадуйте подачей документов на получения адреса. Спасибо!

Да это будет отличной новостью. И еще вопрос, с 1 числа все в силе?Будут ли приглашать смотреть квартиры?
22 черв 2017 11:22
изАркады когда подача пакета документов в ДРА на получение адреса?????
23 черв 2017 09:15
Цитата "vanil_val":
Спасибо за оперативное реагирование, но мало вероятно, что монстр на почти 600 квартир и ещё 300 к одному ТП

Почему 300, в Галицком только 199. Это в Дубровице в каждой секции по 300 (299) квартир. Итого к ТП-87 подключаем 797 квартир Дубровица - 598 квартир и Галицкий - 199 квартир) и ... храм?
23 черв 2017 10:38
ага, и ещё "блок соціально - побутового обслуговування (поз. 61 за ГП)" :winky: т.е. ресторан
23 черв 2017 12:13
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Застройщиком ТОВ "Будэволюция" получен сертификат соответствия по дому №11 (Дубровица").

изАркады когда подача пакета документов в ДРА на получение адреса?????
23 черв 2017 12:20
Цитата "vlad14":

изАркады когда подача пакета документов в ДРА на получение адреса?????


Пока мне нечего сказать по данному вопросу, думаю на следующей неделе будет информация)))))) Не переживайте подадут))))
23 черв 2017 12:30
Цитата "изАркады":


Пока мне нечего сказать по данному вопросу, думаю на следующей неделе будет информация)))))) Не переживайте подадут))))

Мы как раз и переживаем!!!80 % инвесторов снимает квартиры !!!если бы Вы снимали квартиру- тогда бы Вы нас понимали бы...
23 черв 2017 16:38
и можно уже организовывать просмотры? дом большой,квартир много,затянется же ж
24 черв 2017 10:11
Вчера решил почитать форум Александровского. Я так понял с момента подачи документов на получение адреса и до получения должен пройти месяц примерно. И уже тогда начинается оформление ПС. У них была проблема с задержкой подачи документов, так как шёл отопительный сезон. Аркада не хотела заселять в отопительный сезон. Нас должна эта проблема не коснуться. Поэтому по всем признакам на следующей неделе скорее всего действительно будет подача документов. Я надеюсь там все правильно укажут, ведь по сути тянуть уже нет смысла. И действительно есть вероятность заселения в августе. Чисто по эмоциям, конечно, с трудом верится. Уже начиная с марта какое-то даже безразличие. Но, если логически мыслить, то в целом такое очень даже возможно. Кстати, я всех поздравляю с сертификатом, это уже что-то. Все уже смотрю так задолбались, что на сертификат 0 реакции :) но согласитесь приятно.
26 черв 2017 07:22
изАркады когда подача пакета документов в ДРА на получение адреса?????
26 черв 2017 14:25
Цитата "vlad14":
изАркады когда подача пакета документов в ДРА на получение адреса?????

+1 подали документы или нет?
26 черв 2017 22:21
Приятно было увидеть в личном кабинете - Будинок введено в експлуатацію :)
27 черв 2017 09:11
Уважаемый ИзАркады, как понимать сообщение 'будинок введено в експлуатацію'? Есть адрес? Выполнены испытания? Переключены на постоянное снабжение э/э? Решен вопрос с водоканалом и киевэнерго, подписаны договора?
27 черв 2017 09:18
Доброго дня. Нас(інвесторів) з 1.07 будуть запрошувати на перегляд квартир, хто на що особливу увагу звертатиме? Може хтось вже таке проходив?
27 черв 2017 09:36
Я буду обращать внимание только на действительно большие проблемы. Стекло треснуло. Дверь треснувшая. Унитаз с трещиной. На обоях потеки очень заметные. На потолке пятно. Было бы неплохо и воду проверить. Потому что трубы могут подтекать. Да и электричество. Потому что провода могут некоторые не работать или произойти замыкание где-то при первом же включении. Но я так понимаю будут общие замечания. На мелочи смотреть не буду. Вроде коробки чуть кривовато собранной или обои плохо проклеены, или дверь плохо прижимается.
27 черв 2017 10:03
отопление -самое главное проверить трубы-а то были случаи...
27 черв 2017 10:28
А где изАркады -что-то не видно!ответьте когда подача документов на присвоение адреса???
27 черв 2017 10:48
При просмотре вод в, наверное не будет. Електричестао м. Будет
27 черв 2017 10:52
Надеемся, что все будет без замечаний.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .131133. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше