Подати оголошення

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .142144. . .218
15 лист 2017 13:33
Цитата "LenokKiev":

А вы сами не ходите быстрей заехать в свою кв. и чтоб Дом был сдан?
Для вас лично, обои во всех кв.наклеины и т.д. и смотрите информацию от Аркады что сделано, а чего нет. Сейчас важно это отопление и сертификат ГАСКа.


Очень хочу, но понимаю, что бегать и круги наворачивать вокруг дома, я мало чем помогу, сейчас мяч на стороне разрешающих органов, а там если не занести котлету, то придется ждать по максимуму времени которое прописано в законе. Так что просто надо подождать, а думаю все заинтересованы в сдаче нашего дома, как и мы и Азур и Аркада.
15 лист 2017 13:44
Цитата "Скретч":

Давайте на одну секунду представимо, що ви підписали договір, скажімо на кредит, і просрочили платіж на 135 днів. Цікаво, колекторам ви теж порадите віднестись філософфффськи? Чи може скажете: ні, я знаю тільки як купують і продають ....(семечкі на базарі)


Давайте на секундочку представим, что вы не человек который берет кредиты, а инвестор, вы вкладываете свои инвестиции под обязательства роста, сейчас рост первоначальных инвестиций составляет 25% годовых в долларах и ваши инвестиции не имеют срока давности и не исчисляются месяц, неделя, и вы не будете бегать каждый месяц и кричать где мои бабки, вам в договоре назвали ориентировочный срок возврата инвестиций и процентов по них.
16 лист 2017 14:33
Цитата "Zadawaka":


Давайте на секундочку представим, что вы не человек который берет кредиты, а инвестор, вы вкладываете свои инвестиции под обязательства роста, сейчас рост первоначальных инвестиций составляет 25% годовых в долларах и ваши инвестиции не имеют срока давности и не исчисляются месяц, неделя, и вы не будете бегать каждый месяц и кричать где мои бабки, вам в договоре назвали ориентировочный срок возврата инвестиций и процентов по них.

Орієнтовний срок вийшов чотири місяці тому.
16 лист 2017 14:35
Цитата "Скретч":

Орієнтовний срок вийшов чотири місяці тому.

так он на то и "ориентировочный"
16 лист 2017 14:39
Цитата "bibliary":

так он на то и "ориентировочный"

Неправильна відповідь
16 лист 2017 19:38
Цитата "Скретч":

Орієнтовний срок вийшов чотири місяці тому.


Т.е. вы хотите сказать, что за 4 месяца вы обеднели на 8% :) не будьте ханжой.
16 лист 2017 20:25
Вот так уже пишет Дом 14
Уважаемая Аркада, включите отопление! по информации, полученной на просмотрах квартир, еще даже не было тестирования отопительной системы. На этой неделе по прогнозам уже начинается температура ниже ноля!!!! мы просто не будем принимать квартиры, потому что весь ремонт посыпется!!!

Прошу отреагировать, иначе вы увидите толпу под Аркадой..опять...!!!!! :protest:
16 лист 2017 21:12
Цитата "Zadawaka":


Т.е. вы хотите сказать, что за 4 месяца вы обеднели на 8% :) не будьте ханжой.

Так, за чотири місяці я збіднів на 8%. Нервових клітин. Вам не шкода? Мені ой як шкода.
16 лист 2017 21:32
Цитата "LenokKiev":
Вот так уже пишет Дом 14
Уважаемая Аркада, включите отопление! по информации, полученной на просмотрах квартир, еще даже не было тестирования отопительной системы. На этой неделе по прогнозам уже начинается температура ниже ноля!!!! мы просто не будем принимать квартиры, потому что весь ремонт посыпется!!!

Прошу отреагировать, иначе вы увидите толпу под Аркадой..опять...!!!!! :protest:



изАркады сказал, что прокрутка тепла по нашему дом будет на след неделе. (с 20.10). Надеюсь, что все таки прокрутят.
16 лист 2017 22:38
Цитата "Скретч":

Неправильна відповідь

Это суровая правда
17 лист 2017 04:23
Цитата "bibliary":

Это суровая правда

Договори про участь в ФФБ у нас з вами однакові.Управитель нашими грошима(Аркада)та забудовник,що іх використовує(Будеволюція)у нас з вами спільні.Гроші у ФФБ ми внесли на три місяці раніше за вас.Натомість ваш будинок(аналогічний за кількістю квартир)ввели в експлуатацію з затримкою в 13 днів.Ми на сьогодні маємо затримку 139 днів,що продовжує наростати.Оце і є сурова правда від Аркади/Будеволюціі.
17 лист 2017 06:36
Цитата "Zadawaka":


Давайте на секундочку представим, что вы не человек который берет кредиты, а инвестор, вы вкладываете свои инвестиции под обязательства роста, сейчас рост первоначальных инвестиций составляет 25% годовых в долларах и ваши инвестиции не имеют срока давности и не исчисляются месяц, неделя, и вы не будете бегать каждый месяц и кричать где мои бабки, вам в договоре назвали ориентировочный срок возврата инвестиций и процентов по них.

бред
17 лист 2017 06:39
Цитата "H.R.A.":

Договори про участь в ФФБ у нас з вами однакові.Управитель нашими грошима(Аркада)та забудовник,що іх використовує(Будеволюція)у нас з вами спільні.Гроші у ФФБ ми внесли на три місяці раніше за вас.Натомість ваш будинок(аналогічний за кількістю квартир)ввели в експлуатацію з затримкою в 13 днів.Ми на сьогодні маємо затримку 139 днів,що продовжує наростати.Оце і є сурова правда від Аркади/Будеволюціі.

будеволюция это и есть арк.если что
17 лист 2017 06:40
Цитата "bibliary":

Это суровая правда

нечего арк оправдывать
17 лист 2017 08:02
Говорила с Виктором из Аркады.
Он сказал, что прокрутки тепла на этой неделе не было.
Надеятся, что будет на след. неделе.
Договор лежит в Киевэнерго. Как только его подпишут, после будут еще оплачивать и только после оплаты будет запуск отопления.
ГАСК тоже вроде обещают на след. неделе.
17 лист 2017 08:42
https://www.youtube.com/watch?v=GPISLqRxft0&feature=youtu.be новое видео по Патриотике, и мы там есть)))
17 лист 2017 08:43
не вкладываются в свои же сроки ими же просроченные несколько раз.и прокрутка тепла не имеет отношения к сертификату
17 лист 2017 08:47
Цитата "mliudmila":

нечего арк оправдывать

Где я оправдываю Аркаду?
17 лист 2017 08:48
Цитата "H.R.A.":

Договори про участь в ФФБ у нас з вами однакові.Управитель нашими грошима(Аркада)та забудовник,що іх використовує(Будеволюція)у нас з вами спільні.Гроші у ФФБ ми внесли на три місяці раніше за вас.Натомість ваш будинок(аналогічний за кількістю квартир)ввели в експлуатацію з затримкою в 13 днів.Ми на сьогодні маємо затримку 139 днів,що продовжує наростати.Оце і є сурова правда від Аркади/Будеволюціі.

Это тоже правда.
17 лист 2017 16:59
Цитата "K_A_T_E":
https://www.youtube.com/watch?v=GPISLqRxft0&feature=youtu.be новое видео по Патриотике, и мы там есть)))

Спасибо за ссылку.Нет возможности воочую, так хоть так
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .142144. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx