Подати оголошення

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .140142. . .218
13 лист 2017 11:40
Цитата "Irina_Mal":


Понятно. Спасибо.
Тогда поддерживаю поход на Ольгинскую.
Вопрос только в том, кто нас туда пустит...
Там все по пропускам. Максимум мы в холле постоим.


Ничего, постоим в холле, вызовем рукодство, если скажут, что встреча только предварительной записи, то запишемся, оформим заявления.
Думаю, Банк не сможет проигнорировать десяток заявлений
13 лист 2017 11:57
Цитата "Xunder":


Ничего, постоим в холле, вызовем рукодство, если скажут, что встреча только предварительной записи, то запишемся, оформим заявления.
Думаю, Банк не сможет проигнорировать десяток заявлений


Поддерживаю поход на Ольгинскую!!!
13 лист 2017 12:02
Цитата "Xunder":


Ничего, постоим в холле, вызовем рукодство, если скажут, что встреча только предварительной записи, то запишемся, оформим заявления.
Думаю, Банк не сможет проигнорировать десяток заявлений


Логично.
Тоже поддерживаю.
Давайте в среду 15/11
если время можно на 9:00- 9:10 будет супер. Я думаю, все работают. Тяжело отпрашиваться на пол дня.
Инвесторы кто будет? Отпишитесь, пожалуйста.
Чем больше людей, тем большая вероятность, что нас услышат.
13 лист 2017 12:41
Цитата "Xunder":

Уверен, что Банк при желании может ускорить получение решение ГАСКа.

Откуда такая уверенность?
13 лист 2017 12:42
Цитата "mliudmila":
конечно любые действия ускорят работу арк.так что поход на ольгинскую правильная идея

Откуда такие знания?
13 лист 2017 14:26
Цитата "bibliary":

Откуда такие знания?

все вопросы к застройщику
13 лист 2017 14:44
Цитата "mliudmila":

все вопросы к застройщику

Так это утверждаете вы, а не застройщик. Зачем мне у него спрашивать?
13 лист 2017 15:42
Цитата "bibliary":

Так это утверждаете вы, а не застройщик. Зачем мне у него спрашивать?

а у меня зачем?
13 лист 2017 15:52
Цитата "mliudmila":

а у меня зачем?

Потому что вы написали:
Цитата:
конечно любые действия ускорят работу арк.так что поход на ольгинскую правильная идея
13 лист 2017 16:24
Кажется здесь появился засланный казачок из аркады))
13 лист 2017 16:32
Цитата "AlexKonov":
Кажется здесь появился засланный казачок из аркады))

:bud:
13 лист 2017 18:00
Цитата "Irina_Mal":




Логично.
Тоже поддерживаю.
Давайте в среду 15/11
если время можно на 9:00- 9:10 будет супер. Я думаю, все работают. Тяжело отпрашиваться на пол дня.
Инвесторы кто будет? Отпишитесь, пожалуйста.
Чем больше людей, тем большая вероятность, что нас услышат.


На 9:00 даже лучше!
Я иду!
14 лист 2017 12:28
Цитата "Xunder":


На 9:00 даже лучше!
Я иду!



Судя по всему идем только мы вдвоем.
Остальные только на форуме свое недовольство могут выражать?
14 лист 2017 12:40
Цитата "Irina_Mal":



Судя по всему идем только мы вдвоем.
Остальные только на форуме свое недовольство могут выражать?


Будем надеяться, что придёт кто-то ещё:)
14 лист 2017 14:46
Цитата "Xunder":


Будем надеяться, что придёт кто-то ещё:)


Я тоже буду.
Все желающие давайте завтра в 9:00-9:10 в холле соберемся, чтоб не по одному ходить.
14 лист 2017 15:16
Хотите реально помочь ускорить сдачу, идите клейте обои и стелите ламинат. То что вы будете бегать круги наворачивать у аркады толку ноль, профитнее будет у Азура в офисе тусоваться.
14 лист 2017 15:23
Цитата "Zadawaka":
Хотите реально помочь ускорить сдачу, идите клейте обои и стелите ламинат. То что вы будете бегать круги наворачивать у аркады толку ноль, профитнее будет у Азура в офисе тусоваться.


Ламинат это где-то не в Патриотике.
У нас линолеум.
Толку ноль от того, что возмущаются все только на форуме, а как дело доходит до реальных действий, сидят дома и ждут.
Если бы в офис Аркады пришли все 50 человек, которых я видела на последней встрече, дело бы наверняка приняло другой оборот. А если бы все 50 человек ходили туда хотя бы раз в неделю....И предъявляли претензии, так как сроки давно прошли... Мне кажется результат очевиден.
А Азуру по договору мы претензий предъявить не можем, так как его в договоре даже нет.
14 лист 2017 15:34
Ну диванных махателей красными трусами тут хоть пруд пруди, я склонен к тому что нам не повезло и нам достался Азур и еще нескольким домам, так что проще ждать и зарабатывать деньги, нежели тратить свое время на то, что мало поможет делу. Два месяца подождать это не 2 года с эфемерной перспективой сдачи.
14 лист 2017 15:55
Цитата "Zadawaka":
Ну диванных махателей красными трусами тут хоть пруд пруди, я склонен к тому что нам не повезло и нам достался Азур и еще нескольким домам, так что проще ждать и зарабатывать деньги, нежели тратить свое время на то, что мало поможет делу. Два месяца подождать это не 2 года с эфемерной перспективой сдачи.



Да, когда был срок 2 месяца подождать, то терпели и ждали.
Но ждем мы уже 3,5 и официально ждать еще 1,5.
А дальше...Если бы это был первый перенос.
Если рассуждать, что нам не повезло с подрядчиком и нужно еще пару месяцев подождать, то мы так и к лету 2018 не заедем в свои квартиры.
Мы имеем законное право. Срок их допустимой по договору просчрочки уже истек. Но раз никто не жалуется, вот они и не спешат. И Азур не напрягают.
А на пару часов с работы отпроситься не такая большая проблема. Сама отпрашиваюсь. Не так часто эти сборы происходят. Ну а так это, конечно, личное дело каждого.
Кто хочет еще подождать не известное кол-во времени, то можно не ходить и ничего не делать
14 лист 2017 16:07
Я инвестировал в этот два с половиной года назад, для меня два месяца это ерунда )) И поверьте мне, подрядчик зарабатывает не за часы работы, а за выполненную и закрытую актами работу, ему нету смысла затягивать ее, так как это недополученная прибыль. И напомню, на всякий случай, вы инвестировали в дом, получая за дешево квартиру, поделенную на риск и этот риск в этом случае оправдан. Я не намерен с вами спорить и что то вам доказывать, у каждого по своему трещит одно место, если вы квартиру хотели без рисков, то купили бы уже готовую, подороже, а так имеем то что есть, и это надо только принять и заниматься своими делами. Высказываю свое личное мнение, которое может кардинально не совпадать с любым другими мнением, но прожигать свои нервы на ровном месте я бы не стал.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .140142. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше