Подати оголошення

Дом "Буковина" (№24) - вул. Софії Русової, 5

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 10.
2/20%
2/20%
0/0%
4/40%
2/20%
1. . .1719. . .44
29 лип 2017 13:24
Цитата "Yanik25":
Сегодняшнее фото с той стороны где не видно по камере.

:super: :super: :super:
29 лип 2017 15:12
Думаю, треба вирішувати хто буде збирати гроші та по-тихеньку здавати.
29 лип 2017 15:25
Питання до ИзАркади: цікаво, чому до цих пір на сайті Аркади немає у продажу нежитлових приміщень першого поверху (у свій час в Ольвії - аналог нашого красеня -такі приміщення були виставлені у продаж)?
Дякую.
29 лип 2017 17:06
Цитата "Alyoshka":
Питання до ИзАркади: цікаво, чому до цих пір на сайті Аркади немає у продажу нежитлових приміщень першого поверху (у свій час в Ольвії - аналог нашого красеня -такі приміщення були виставлені у продаж)?
Дякую.



Там же почта будет. На офсайте написано же
29 лип 2017 18:20
Цитата "Alik1001":



Там же почта будет. На офсайте написано же


На сайті написано так:

1 секція, 25 поверхів,
– 1-й поверх – офісні приміщення та відділення поштового зв’язку;
– 2-25 поверхи – квартири.
30 лип 2017 12:41
Всем привет. +1 к списку на утепление. С кем можно связаться, чтобы не пропустить это событие?
01 серп 2017 11:35
Уважаемые соседи, скорость общения на форуме, конечно, черепашья...уж извините. Я так же не хочу пропустить момент утепления, но не информации ни данных - ничего. Кроме телефона, на который попросили всем не звонить. Дом уже утепляют. И, если, мы будем и дальше такими темпами раскачиваться, ничего путнего не выйдет. Давайте как-то организовываться, если мы что-то все таки хотим.
01 серп 2017 17:26
Добрий вечір, набирала Івановичу за тим телефоном, який він кинув на форумі, ніхто не відповідав. Може ктось вже знає коли і куди бігти? Де буде зустріч з Івановичем?
01 серп 2017 18:06
Цитата "natashaiv":
Уважаемые соседи, скорость общения на форуме, конечно, черепашья...уж извините. Я так же не хочу пропустить момент утепления, но не информации ни данных - ничего. Кроме телефона, на который попросили всем не звонить. Дом уже утепляют. И, если, мы будем и дальше такими темпами раскачиваться, ничего путнего не выйдет. Давайте как-то организовываться, если мы что-то все таки хотим.

А кто ж сегодня звонил- сказал собери 5 человек и до следующего четверга чтобы успели встретится - потом с 14 отпуск до 28.
02 серп 2017 07:41
Цитата "ииванович":

А кто ж сегодня звонил- сказал собери 5 человек и до следующего четверга чтобы успели встретится - потом с 14 отпуск до 28.

Уважаемые будущие соседи! Кто разговаривал с Иивановичем? Отпишитесь! Нам уже и сроки возможной встречи оговорили - остаётся всего неделя, нужна конкретика даты/времени встречи. Цена вопроса известна. Осталось "всего-ничего" - встретиться до следующего четверга.
02 серп 2017 07:54
Поучаствую в данной встрече.
02 серп 2017 08:22
Цитата "ииванович":

А кто ж сегодня звонил- сказал собери 5 человек и до следующего четверга чтобы успели встретится - потом с 14 отпуск до 28.


Кто звонил - не знаю. Точно не я. Т.е. информация где-то ходит, но мимо как-то.
02 серп 2017 08:25
Народ! Я не выдержала - набрала Иивановича сама. Ситуация следующая - нужно встретиться у нашего дома, а лучше на спортплощадке напротив, чтобы сразу понять, "кто есть кто" 8 августа в 11 часов /дату и время оговорила с Иивановичем/ для составления списков и сбора денег. После этого 5 нами делегированных человек со списком и деньгами тут же встречаются с Иивановичем и прорабом. Ииванович подготовит и свои списки-схемы балконов с номером квартир для прораба. В конце августа, после отпуска Иивановича, по его же словам, часть балконов уже будут облицованы, а, значит, для их владельцев цена вопроса вырастет за счет демонтажа/монтажа сканрока. Так что теперь всё только за нами.
02 серп 2017 08:35
Отпишитесь, кто будет 8 августа на встрече с нужной суммой /на стр. 17 нашей ветки, если кто-то пропустил, 28 июля Ииванович выкладывал таблицу с расчетом по каждой квартире/.
И да, в списке желающих утеплиться нас на сегодняшний день 32
1. _Алекс_
2. AleksandrZ
3. Alena22
4. Alex_Art
5. Alex_Art (2 квартиры)
6. aludok
7. Alyoshka
8. andrey911
9. AVP_11
10. Bars33
11. barushka
12. Dariarte
13. Cat_woman
14. G_N
15. IrtschykKW
16. kpidoctor
17. L.A
18. Larini
19. Ledy_Nataly
20. MrygaA
21. nataliya_kiev2015
22. natashaiv
23. Natik24
24. OST331
25. Rety
26. Roshen_and_co
27. Seven7
28. Stohe
29. Tetyaa
30. vetalua
31. Yanik25
32. Юрий23
02 серп 2017 08:49
На встрече буду
02 серп 2017 08:51
Я буду на встрече 8 августа. Правда хотелось бы перенести ее хотя бы на 10 утра, если есть возможность.
02 серп 2017 09:04
Я подтверждаю, что буду 8 августа.
02 серп 2017 09:09
Я буду на встрече
02 серп 2017 09:29
Цитата "Larini":
Народ! Я не выдержала - набрала Иивановича сама. Ситуация следующая - нужно встретиться у нашего дома, а лучше на спортплощадке напротив, чтобы сразу понять, "кто есть кто" 8 августа в 11 часов /дату и время оговорила с Иивановичем/ для составления списков и сбора денег. После этого 5 нами делегированных человек со списком и деньгами тут же встречаются с Иивановичем и прорабом. Ииванович подготовит и свои списки-схемы балконов с номером квартир для прораба. В конце августа, после отпуска Иивановича, по его же словам, часть балконов уже будут облицованы, а, значит, для их владельцев цена вопроса вырастет за счет демонтажа/монтажа сканрока. Так что теперь всё только за нами.


Larini, спасибо огромное за инициативу. Уже хоть какая-то конкретика. У меня вопрос: что делать тем, кто не сможет приехать 8 августа в 11 часов на встречу? я так точно не смогу, потому как работаю на правом берегу и возвращаться на левый на 11-00 нет возможности. Почему нельзя эту встречу назначить в выходной или ближе к вечеру??? почему аж 8, почему не 3,4,5,6,когда есть куча свободного времени? И воторой вопрос: т.е.мы будем ждать Ивановича или кого-то там из отпуска до конца августа, а дом будем облицован, то, извините, зачем людям потом переплачивать за демонтаж зная уже об этом сейчас? я, к примеру не согласна. Получается ситуация с долгим раскачиванием, теперь вроде бы еще в срок и без демонтажа, НО, пока мы подождем отпускника, дом перекроют, и придется платить....зачем эта дурная работа и выбрасывание денег на ветер.????
02 серп 2017 09:37
Цитата "natashaiv":


Larini, спасибо огромное за инициативу. Уже хоть какая-то конкретика. У меня вопрос: что делать тем, кто не сможет приехать 8 августа в 11 часов на встречу? я так точно не смогу, потому как работаю на правом берегу и возвращаться на левый на 11-00 нет возможности. Почему нельзя эту встречу назначить в выходной или ближе к вечеру??? почему аж 8, почему не 3,4,5,6,когда есть куча свободного времени? И воторой вопрос: т.е.мы будем ждать Ивановича или кого-то там из отпуска до конца августа, а дом будем облицован, то, извините, зачем людям потом переплачивать за демонтаж зная уже об этом сейчас? я, к примеру не согласна. Получается ситуация с долгим раскачиванием, теперь вроде бы еще в срок и без демонтажа, НО, пока мы подождем отпускника, дом перекроют, и придется платить....зачем эта дурная работа и выбрасывание денег на ветер.????


Может все таки организовать встречу 5 или 6 в выходные дни. Тогда точно все смогут. И, может быть, дать СТОП, тем балконам, которые будут утеплятся, чтобы не облицовывали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .44
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше