Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .270272. . .412
14 вер 2017 13:29
По комуникациям
Это колодец ближайший к Ломоносова, по словам рабочих уже заканчивают
Этот по Ковалевской, внизу стоит вода
Этот ближе к военному институту, похоже что только начали рыть
14 вер 2017 13:38
Цитата "Leonardos":


Детскую площадку еще монтируют, думаю завтра закончат


Красота :super:
14 вер 2017 14:01
Думал что то не обычное )) аркада такие площадки ставит минимум 10 лет ))
14 вер 2017 14:55
Это конечно хорошо, что уже ставят, но восторга не понимаю. Это совершенно обыкновенные для наших краев площадки. причем раскрашенные во все цвета радуги. Посмотрите какими могут быть площадки реально интересными -- площадки в Германии:
14 вер 2017 15:35
Я так понял это площадка на несколько домов, это раз. Два, у нас не столько придомовой територии. Три мы не в Германии. 4 - почему вы не купили там в Германии квартиру. 5. Давайте смотреть на вещи реально. 6. Не обижайте автолюбителей а то аукнется! Все должно быть гармонично и пешеходы и автомобилисты. И серавно машины будут ставить под домом, ну такие у нас люди и ничего вы с этим не сделаете, ничего, уже проверено и не раз.
П.С. сам ставлю авто на стоянку платную, хозяин места даже, для позняков это рулез!!!
14 вер 2017 15:50
Кстати был удивлен тем что пишут что на Урловской ставят на тротуаре, НЕТ не ставят. Есть у меня фото бентли который залез на пол тротуара, результат выбитое стекло, отломаны дворники. Такое видел 3и раза с наглецами, там такое быстро пресикают. А в остальном все стоят на проезжей части. Найду фото бентли выложу.
14 вер 2017 15:58
Вот оно
14 вер 2017 16:26
Фото зроблені годину тому
Вечірні фото
14 вер 2017 16:27
Прибудинкова
14 вер 2017 17:30
Цитата "Egouar":
Это конечно хорошо, что уже ставят, но восторга не понимаю. Это совершенно обыкновенные для наших краев площадки. причем раскрашенные во все цвета радуги. Посмотрите какими могут быть площадки реально интересными -- площадки в Германии:

Мдя...
согласна, площадка так себе. Ничего ахового. К тому же для совсем масиков.
А желтая в Германии мне очень понравилась)) :super:
14 вер 2017 18:16
:super: :ded:
1
14 вер 2017 18:26
Спасибо за фото! Это двушка, трешка или однушка и какой этаж и секция? :thanks:
14 вер 2017 19:09
Цитата "Egouar":
Это конечно хорошо, что уже ставят, но восторга не понимаю. Это совершенно обыкновенные для наших краев площадки. причем раскрашенные во все цвета радуги. Посмотрите какими могут быть площадки реально интересными -- площадки в Германии:


Чтобы понять восторг нужно осознать что мы не в Берлине. И средняя площадка по Киеву выглядит к сожалению по другому.
14 вер 2017 19:15
Это однушка с большим санузлом. 3-ий этаж, 1 - я секция (с секцией могу ошибаться).
14 вер 2017 20:03
Цитата "YuPis":
Это однушка с большим санузлом. 3-ий этаж, 1 - я секция (с секцией могу ошибаться).

Если у вас 1-я секция то я знаю, кто мой сосед :) У меня маленькая двушка.
Певая секция это та что ближе к метро ВДНХ.
14 вер 2017 20:08
))) Нет, я инвестор 12-го дома. просто хотел глянуть подобную своей квартиру с ремонтом. Должен сказать мне больше понравилось, чем нет. Правда обои оклеены так себе и ржавчина проступила от арматуры, но это лечится.)
14 вер 2017 20:29
Цитата "vkskif5":
Я так понял это площадка на несколько домов, это раз. Два, у нас не столько придомовой територии. Три мы не в Германии. 4 - почему вы не купили там в Германии квартиру. 5. Давайте смотреть на вещи реально. 6. Не обижайте автолюбителей а то аукнется! Все должно быть гармонично и пешеходы и автомобилисты. И серавно машины будут ставить под домом, ну такие у нас люди и ничего вы с этим не сделаете, ничего, уже проверено и не раз.
П.С. сам ставлю авто на стоянку платную, хозяин места даже, для позняков это рулез!!!


Площадка - это только для дома №8. Два, при наличии фантазии можно и на малой территории придумать интересное.Три. мы в Украине. 4. Я украинец. 5.Ок. 6.Я как бы сам автомобилист, но расстанавливаю приоритеты по-другому. :smoke:
15 вер 2017 11:25
Цитата "Oleg49":

Мозги в баночке и нейронный интерфейс - это далекое будущее. :)

Да не такое уж и далекое: уже сейчас телефоны умнее некоторых своих владельцев :)
16 вер 2017 17:09
Кого надо нагнуть-что-бы для машин места больше сделали?
16 вер 2017 17:09
Сьогодні були біля будинку. Вже встановили дитячий майданчик, розрівняли землю, кладуть плитку на доріжки. Зайти в квартиру не вийшло - не було з собою документів, і будівельники сказали, що там фінально все приводять до ладу, миють підлогу. У вівторок мають проводити газ. Враження склалось хороше :)

З боку, де дитячий майданчик, точно стоянки машин не вийде - там навіть розвернутись нема де. Але це і на краще, думаю. Натомість стоянка є з боку гуртожитку і Ломоносова.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .270272. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше