Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .254256. . .412
27 серп 2017 10:01
В квартире закончили безпесчанку. При этом еще не поклеены обои, нет линолеума,багетов, наличников, розеток и тд. Как я понимаю мелочи доделывают перед самой сдачей, чтобы не разворовали.
27 серп 2017 10:33
Цитата "SashaK":
В квартире закончили безпесчанку. При этом еще не поклеены обои, нет линолеума,багетов, наличников, розеток и тд. Как я понимаю мелочи доделывают перед самой сдачей, чтобы не разворовали.

Да уж.... а какой это этаж?
27 серп 2017 11:10
18 этаж.
27 серп 2017 11:11
Это осень 2018, я так понимаю.
27 серп 2017 12:24
Фото 25.08.2017. Надеюсь до весны заедем.
27 серп 2017 12:52
Писали ж вроди что на доме 50 человек работает.....
27 серп 2017 15:47
Задержка как понимаю уже 5 месяцев, а там еще работы прилично, до холодов не так уж много времени... Страшно подумать что с остальными домами((
27 серп 2017 17:50
просто жесть. як я розумію, жодної обіцянки на серпень аркада не виконала. майже щодня проїжджаємо повз будинок - зрушень ніяких, робітників не видно.
думаю, якщо не заселимось до початку опалювального сезону, то масштабного скандалу їм не уникнути.
і 30 серпня все в силі
27 серп 2017 19:04
Цитата "SashaK":
В квартире закончили безпесчанку. При этом еще не поклеены обои, нет линолеума,багетов, наличников, розеток и тд. Как я понимаю мелочи доделывают перед самой сдачей, чтобы не разворовали.

А вы от ремонта отказывались?
Если нет, что будет с дверями после побелки потолка и поклейки обоев....
27 серп 2017 19:35
Частично отказались на кухне и санузлах. Что касается дверей в комнатах, то они будут заляпанные. А если испорченные, то укажу в претензиях при приеме.
27 серп 2017 19:55
Паевой взнос, я так понимаю, платить некто не собирается. Информации от Аркада до сих пор нет. :smoke:
28 серп 2017 08:08
Уважаемые инвесторы 8 дома, призываю всех к активности.

То есть нужно опять встречаться с руководством ни одного обещания не выполнено, за это должен кто-то ответить, сейчас время это деньги, а в нашем с вами случае очень не маленькие деньги.

Давайте определимся с датой, местом
и со всеми желающими?
(Как вариант 30.08.17)

На этот раз необходимо показать действительную обеспокоенность ситуации, если мы хотим хотя бы до нового года получить ключи!

Нам необходимо реально зафиксировать действующие положение строительства,
1. Как я понимаю обои ещё процентов на 50 только готовы, и то под большим сомнением.

2. Коммуникации тоже не готовы!
3. Пай по факту не оплачен!
4. Кто был на предыдущей встречи, что там раздавались за обещания? 31.08.2017 дом будет готов, где все это?

Вообщем собираемся!!!
28 серп 2017 08:12
Хтось володіє інформацією,о котрій годині будуть збори 30 серпня,бо ніхто раніше не написав. Ми не з Києва, плануємо поїздку і дуже хотілося б почути все з перших уст. Хто знає час зустрічі, напишіть, будь ласка. Дякую
28 серп 2017 08:39
Цитата "SashaK":
В квартире закончили безпесчанку. При этом еще не поклеены обои, нет линолеума,багетов, наличников, розеток и тд. Как я понимаю мелочи доделывают перед самой сдачей, чтобы не разворовали.


Мда, с такими темпами хотя бы до конца года сдали. Уже ж должно было быть всё готово до 15-го августа. :faceoff:
28 серп 2017 08:52
Цитата "Lex77":
Уважаемые инвесторы 8 дома, призываю всех к активности.

То есть нужно опять встречаться с руководством ни одного обещания не выполнено, за это должен кто-то ответить, сейчас время это деньги, а в нашем с вами случае очень не маленькие деньги.

Давайте определимся с датой, местом
и со всеми желающими?
(Как вариант 30.08.17)

На этот раз необходимо показать действительную обеспокоенность ситуации, если мы хотим хотя бы до нового года получить ключи!

Нам необходимо реально зафиксировать действующие положение строительства,
1. Как я понимаю обои ещё процентов на 50 только готовы, и то под большим сомнением.

2. Коммуникации тоже не готовы!
3. Пай по факту не оплачен!
4. Кто был на предыдущей встречи, что там раздавались за обещания? 31.08.2017 дом будет готов, где все это?

Вообщем собираемся!!!


Люди не меняются. Уже есть истории провалов, но так ничему и не научились.
Конструктива 0.
Итого в среду прийдет максимум 5 человек.
Исходя из предыдущего опыта - людей нужно собирать за месяц.
Уверен что если предупредить за месяц - 25 человек наберется. И это больше подействует на Аркаду, чем 5-8 человек в месяц. ИМХО.
Список в гугл докс людей + список в гугл докс жалоб/требований к Аркаде.
Еще нужно предупредить Аркаду, о нашем визите заранее.
Это стандартный вариант, который по опыту не действует.
Мы уже приходили и к застройщику - нам навешали лапшу и к Аркаде ходили - тоже лапша. Лично я считаю, что нужно или молчать ибо мы ни начто не не влием , либо эффективно действовать.
Нужен вариант, который действует.
За антирекламный банер - могут засудить за клевету. Даже бабулек нанять - и то лучше будет(транспаранти + громкоговоритель).
Желательно просмотреть удачные пикеты застройщиков, проанализировать, что действительно действует на застройщиков и применить через месяц. Работы будет много.
Хотя уверен, что толко на горящие шины обратят внимание.
28 серп 2017 09:11
Был в своей квартире 23 августа. В целом увиденным доволен. В квартире выполнена штукатурка стен и потолка, электропроводка, разводка воды, пол в санузлах, установлены все двери. Отказался от всего остального кроме установки розеток-выключателей. В соседней квартире делали штукатурку. Рабочих в доме я лично встретил до 10 человек. В канализационных ямах вдоль Ковалевской тоже работали люди. Так что пока не вижу повода для паники.
28 серп 2017 09:20
Мирослав, а я не вижу повода для радости. Пай еще не уплачен, а это говорит о том что возможен еще один перенос сроков, и я уверен что Аркада не будет отапливать дом за свой счет. Потому о качестве ремонта лучше судить в момент передачи квартиры
28 серп 2017 09:56
Давайте определимся с датой встречи и количеством людей с аркадой. Ставим плюсики!!!
+
28 серп 2017 10:29
Цитата "Leonardos":
и я уверен что Аркада не будет отапливать дом за свой счет.

Отапливать дом за свой счет )))
28 серп 2017 11:05
Потрібно знову зустрічатись і тиснути, бо особливих зрушень по будинку вже декілька тижнів немає :protest: :protest: :protest:

Постійно там проїжджаю, робочих майже не видно, роботи по прибудинковій території не просуваються, щодо документів теж глухо...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .254256. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше