Подати оголошення

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .113115. . .412
26 жовт 2016 08:37
Уже пора прояснять ситуацию с отказами от ремонтов, или частичными отказами, или чтобы сделали как надо 8-) 8-) !
26 жовт 2016 11:09
Цитата "DrFrog":
Уже пора прояснять ситуацию с отказами от ремонтов, или частичными отказами, или чтобы сделали как надо 8-) 8-) !

ну вы бы еще до весны подождали :) и отказывались, когда уже обои поклеены будут
26 жовт 2016 11:15
Цитата "belazik":

ну вы бы еще до весны подождали :) и отказывались, когда уже обои поклеены будут

Так, не дают же отказаться(
26 жовт 2016 11:58
Цитата "belazik":

ну вы бы еще до весны подождали :) и отказывались, когда уже обои поклеены будут


А что слышно про даты/сроки поклейки обоев в нашем доме?
26 жовт 2016 18:30
Фото со стороны универа и центрального входа
26 жовт 2016 18:35
Цитата "Lex77":
Фото со стороны универа и центрального входа

Спс за фото
26 жовт 2016 19:20
Цитата "belazik":

ну вы бы еще до весны подождали :) и отказывались, когда уже обои поклеены будут

Дак мне минимум до лета-осени ждать с 14-м домом. Вот и пытаюсь прояснить реальную ситуацию по 8-му, удалось отказаться или как???
27 жовт 2016 04:12
Не нужно ждать. По каждому дому индивидуально, все зависит от начальника участка. Если в 14 доме он более лоялен, то Вам повезло 😉
27 жовт 2016 07:45
Цитата "Lex77":
Фото со стороны универа и центрального входа https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613b40e35a68422c.jpg

А где же буквочка сигма([size=150]Σ[/size]) на фасаде дома - символ комплекса?
27 жовт 2016 08:47
Что-то долго фасад мурыжат((
27 жовт 2016 09:10
Цитата "SanYork":

А где же буквочка сигма([size=150]Σ[/size]) на фасаде дома - символ комплекса?

Вместо него шкала-линейка на торцах. Было бы красиво выложить знак эврики, сделали эту безвкусицу, в простонародье "жлобство"

Фасад конфетка, в стиле района (хотя на счёт темно серого я бы посорил), но в общем отлично. Торцы как буд-то нехватило средств или плитку экономили или строители развлекались. Я не верю что мало мальски грамотный дизайнер нарисовал эти линейки во всех цветах. Петриковская роспись в математическом исполнении. Шкала- настройка для телевизоров с кинескопами.
27 жовт 2016 10:01
Цитата "ВиталийВ":

Вместо него шкала-линейка на торцах. Было бы красиво выложить знак эврики, сделали эту безвкусицу, в простонародье "жлобство"

Фасад конфетка, в стиле района (хотя на счёт темно серого я бы посорил), но в общем отлично. Торцы как буд-то нехватило средств или плитку экономили или строители развлекались. Я не верю что мало мальски грамотный дизайнер нарисовал эти линейки во всех цветах. Петриковская роспись в математическом исполнении. Шкала- настройка для телевизоров с кинескопами.

Полностью согласен,кошмар эпилептика получился)
27 жовт 2016 10:57
Цитата "Lex77":
Фото со стороны универа и центрального входа


А со стороны 9-этажного общежития нет фото?
27 жовт 2016 11:12
Цитата "ВиталийВ":
"
Торцы как буд-то нехватило средств или плитку экономили или строители развлекались. Я не верю что мало мальски грамотный дизайнер нарисовал эти линейки во всех цветах. .

у Аркады дизайнеров нету даже красивый проект нарисовать для реклами...
27 жовт 2016 11:48
Цитата "ВиталийВ":

Вместо него шкала-линейка на торцах. Было бы красиво выложить знак эврики, сделали эту безвкусицу, в простонародье "жлобство"


Этот "мурал" называется "Жизнь" - белая полоса, черная полоса... :)
27 жовт 2016 12:11
Цитата "Enyrian":

Полностью согласен,кошмар эпилептика получился)


Аркада, хватит изобретать велосипед! Даешь простой, отработанный годами дизайн!

О, люди, как вы живете с этой постоянной зрадой?
27 жовт 2016 12:18
Я тоже не понял, где там кошмар - -на торце строгие чередующиеся линии? Так там всего 3 цвета. Мне нравится. Но с логотипом комплекса было бы солиднее.
27 жовт 2016 12:27
Цитата "Egouar":
Я тоже не понял, где там кошмар - -на торце строгие чередующиеся линии? Так там всего 3 цвета. Мне нравится. Но с логотипом комплекса было бы солиднее.

Да перебор с этими линиями, согласитесь. Наляписто.
27 жовт 2016 12:37
Цитата "kapucin":


Аркада, хватит изобретать велосипед! Даешь простой, отработанный годами дизайн!

О, люди, как вы живете с этой постоянной зрадой?

А тут как раз вопросов нет, строили лет 25-30 назад, арочки с рющечками были в моде, так что все нормально. Гиганских линеек для дитей великанов там нет.
27 жовт 2016 12:41
Цитата "DrFrog":

у Аркады дизайнеров нету даже красивый проект нарисовать для реклами...


Тогда строители молодцы, живопИсь :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .113115. . .412
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx