Подати оголошення

Дом №7 - ул. Ломоносова, 85

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 10.
2/20%
0/0%
1/10%
6/60%
1/10%
1. . .5254. . .74
13 бер 2018 09:23
Ну так,что со встречей с представителями Аркады?Наш дом в самом плачевном состоянии по готовности.Всю зиму простоял без отопления и там ничего не делалось.Аркада просто нагло врет и относится к своим инвесторам по- свинки.Я лично была на квартире в январе и прораб клятвенно уверяли,Что в феврале будет включено отопление.На сегодняшний день работы там с темпами Аркады и ее "убойными"работниками на 6 месяцев.Тоесть сдача на 1.09.Задержка почти год.ВСЕ молчат.Аркада и дальше будет водить нас за нос,ведь инвесторы 7 дома очень терпеливы!!!
13 бер 2018 09:29
Цитата "helena-charman":
Ну так,что со встречей с представителями Аркады?Наш дом в самом плачевном состоянии по готовности.Всю зиму простоял без отопления и там ничего не делалось.Аркада просто нагло врет и относится к своим инвесторам по- свинки.Я лично была на квартире в январе и прораб клятвенно уверяли,Что в феврале будет включено отопление.На сегодняшний день работы там с темпами Аркады и ее "убойными"работниками на 6 месяцев.Тоесть сдача на 1.09.Задержка почти год.ВСЕ молчат.Аркада и дальше будет водить нас за нос,ведь инвесторы 7 дома очень терпеливы!!!

я "за". спрашивала выше, никак не могу понять, почему №10-11 раньше сдать обещают, думала,наш первый, или это меня нумерация сбила с толку?
13 бер 2018 11:51
Цитата "Chief007":

я "за". спрашивала выше, никак не могу понять, почему №10-11 раньше сдать обещают, думала,наш первый, или это меня нумерация сбила с толку?

Ні ми маємо бути перед ними, але вони весь час були більш активні. Я теж "за"
13 бер 2018 11:58
Цитата "Svit-Lanka":

Ні ми маємо бути перед ними, але вони весь час були більш активні. Я теж "за"
Тогда вопрос изАркады, почему купив за свои деньги квартиры , мы должны еще и напоминать о себе бунтами и ультиматумами. Цивилизовано нельзя решить вопрос- деньги-товар? Можете уточнить у руководства, или обманывать инвесторов- основной вид деятельности банков Украины?
13 бер 2018 13:53
Цитата "Chief007":

я "за". спрашивала выше, никак не могу понять, почему №10-11 раньше сдать обещают, думала,наш первый, или это меня нумерация сбила с толку?

Всем бодрый день! Была пассивным читателем комментов поскольку ожидала задержку в 6 мес., повторный перенос просто вывел из себя! Я тоже за встречу с представителями Аркады!
13 бер 2018 20:56
Давайте решим дату визита и господа, давайте ка побольше активности, иначе следующий новый год опять будем встречать в съемных квартирах.
14 бер 2018 06:16
Цитата "Хозяйка медной горы":
Давайте решим дату визита и господа, давайте ка побольше активности, иначе следующий новый год опять будем встречать в съемных квартирах.

Я з Вами
15 бер 2018 09:01
Друзья по несчастью! Вчера пришло письмо от Аркады, в котором сообщают об очередой отсрочке сдачи нашего 7 дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Некому достраивать котельню и водонасосную станцию. Давайте что-то предпринимать... :protest: :protest: :protest:
15 бер 2018 09:21
мы тоже за бузу, где и когда? :protest: :protest: :protest:
15 бер 2018 15:01
Поддерживаю встречу.
15 бер 2018 16:39
Давайте на наступному тижні. Я так розумію що треба поїхати в Аркаду і написати запит на зустріч, а вони мають призначити дату.
15 бер 2018 17:40
Цитата "Svit-Lanka":
Ні ми маємо бути перед ними, але вони весь час були більш активні. Я теж "за"


Почему? 7 дом начали строить на много месяцев позже 10 и 11.
16 бер 2018 08:07
давайте назначать день , где и когда встретимся?:faceoff:
16 бер 2018 09:40
Цитата "8523":
Поддерживаю встречу.

И я
16 бер 2018 10:26
Підтримую бойкот!!! Кажіть де і коли. :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
16 бер 2018 11:05
предлагаю встретиться в это воскресенье или субботу возле нашего 7 дома и обсудить план действий. Выбираем время...
16 бер 2018 14:34
Цитата "bhbyf65":
предлагаю встретиться в это воскресенье или субботу возле нашего 7 дома и обсудить план действий. Выбираем время...

Я за неділю
16 бер 2018 15:48
Я готова.Для встречи с представителями Аркады необходимо заранее составить письмо на укр.мове,Где инвесторы обозначат дату,время и цель встречи.Передать его в банк.Уважаемый из Аркады,подтвердите,что необходимо для встречи.
16 бер 2018 15:51
Цитата "helena-charman":
Я готова.Для встречи с представителями Аркады необходимо заранее составить письмо на укр.мове,Где инвесторы обозначат дату,время и цель встречи.Передать его в банк.Уважаемый из Аркады,подтвердите,что необходимо для встречи.

На 44 сторінці нашого форуму він писав що треба.
16 бер 2018 15:53
Цитата "изАркады":
Для проведения встречи необходимо письменное обращение от инициативной группы, его рассмотрят, примут решение и соответственно по телефону или через данный форум будет доведена информация по вопросу встречи.
Результаты обмеров БТИ Застройщиком на сегодня в Банк не переданы, когда передадут разместим в закрытой части нашего сайта.

Ось знайшла, тому треба зустрітися і написати лист
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5254. . .74
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше