Подати оголошення

Дом №6, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 18.
3/17%
2/11%
3/17%
3/17%
7/39%
1. . .1517. . .37
14 черв 2018 11:57
+ 1. Только я думаю что 27.06. у них там выходной и никого в главном офисе не будет
14 черв 2018 12:30
я думаю, что нужно обращаться с официальным письмом и собирать подписи на главной ветке.
Мы имеем право запрашивать у аркады данные о том как они распаряжаються нашимы инвистициями. так как аркада, наш представитель перед застройщиком и должна отставиать наши инетересы.
Предлагаю не ехать, а писать коллективное писмьсо ссылаясь на пункты договора, запрашивать официаотный ответ, сделать запрос на график работ. чтоб иметь официальные данные, а не усные разъяснения, потом никому ничего не докажешь, они не имеют силы в спорах.
14 черв 2018 12:32
или давайте исключительно на наш дом запрос делать.

p.s. извините за ошибки
14 черв 2018 13:04
Я ок и ехать и писать официальное письмо - главное действовать.

Можно так - подготовим текст письма, а чтоб его все подписали, встречаемся у главного офиса Аркады, устно спросим их и подписанное письмо вручим.

27.06 - рабочий день, в том числе и у них, ну можем и 26.06.
14 черв 2018 16:57
1) насколько я знаю такие встречи нужно заранее договариваться с представителями Аркады потому как приехав без согласования нас могут послать сказав что некто не знали о встрече и все разъехались.
2) Письмо желательно составить до встречи и вручить (когда будем договариваться о встрече). Чтоб у них было время на подготовку. Как показывает практика если вручить письмо на самой встрече они скажут, что рассмотрят и дадут ответ в сроки оговорены законодательством, а это 30 дней.
15 черв 2018 10:34
Взято с ветки 7-го дома
15 черв 2018 10:59
Отличный шаблон для письма.

Письмо составим, как все его будем подписывать? Я думал приедем на встречу и прямо там все подпишутся.
15 черв 2018 18:30
Кто у нас застройщик ЗЗБК-1?
16 черв 2018 08:41
Цитата "Helga.B.":
Кто у нас застройщик ЗЗБК-1?


Банк «АРКАДА» та ТОВ «АРКАДА-БУДІВНИЦТВО", 24–поверховий панельний житловий будинок №6 (на базі виробів ТОВ «БК «ЗЗБК №1») у житловому комплексі «ЕВРИКА».
17 черв 2018 07:27
Цитата "Olga5575":

Банк «АРКАДА» та ТОВ «АРКАДА-БУДІВНИЦТВО", 24–поверховий панельний житловий будинок №6 (на базі виробів ТОВ «БК «ЗЗБК №1») у житловому комплексі «ЕВРИКА».


Вы немного не правы:
Банк «АРКАДА» финансовый партнер и гарант, а ТОВ «АРКАДА-БУДІВНИЦТВО" заказчик строительства а вот строить/застройщик/ могут кто угодно даже Киевгорстрой(хотя вряд ли) другие дома знаю строят Азур, БК ЗЗБК-1 и тд.
17 черв 2018 07:31
Цитата "Giga_bite":
Сегодня был на стройке. Абсолютная тишина.
Общался с охраной и строителями.
Инфлрмация от них:
1) с 15.06 Аркада прекратила финансирование Аркады. Срок на 2 недели. Причины не известны
2) всех строителей отправили в отпуск за свой счет, оставили вроде тех которые доделывают недоделки в домах первой очереди
3) еще одна причина - завод по изготовлению плит остановился, уже не функционирует 3 недели. Это обьясняет остановку стройки 17 дома 3 недели.

Может еще кто обладает информацией, которая прояснит ситуацию. Диванных аналитиков, которые ниразу небыли на стройке прошу не беспокоить.

П.С. Достал телефон начальника сектора, буду звонить в понедельник прояснять ситуацию, + планирую посещение аркады с официальным запросом по приостановке стройки.


Взято с обшей ветки форума. Интересная перспектива не правда ли?
17 черв 2018 08:11
Пора переходить к действиям.
Нам надо понять сколько нас здесь инвесторов 6 дома.
И кто готов содействовать(ходить на общие встречи, подписывать обращения и тд). Какие будут предложение?
17 черв 2018 14:45
ИМХО самое эффективное это личная встреча инвесторов, по другому - списками в гуглдрайве или как-то по другому долго будем собираться:)
Предлагаю все таки 26.06 (или 27.06) в 12:00 в Аркаде на Ольгинской, 3
Там и письмо составим, даж от руки напишем (я шаблон распечатаю) и все кто придет подпишется.
17 черв 2018 18:59
Может время как то с утра выбрать часов 8-9 а то среди дня с работы срываться как то не особо, да и с датой нужно точно определится.
17 черв 2018 20:41
Может до конца этой недели соберемся в любой день? А то на следующей мне немного накладно
18 черв 2018 07:06
Давайте на этой неделе, но время должно быть рабочее, чтоб в Аркаде были работники, которые будут отвечать на вопросы.

Вообщем:
1. Если на этой неделе, то 21.06 в 12:00
2. Если на след.неделе, то 26.06 в 12:00

Просьба выбрать вариант, большинство побеждает:)
18 черв 2018 07:15
читала с общей ветке и вчера была на стройке, там правда нет строителей, только охраники.
в главной ветке тоже собираються с обращениями.
я инвестор дома №6 и готова участвовать, но думаю ничего не принесет просто поездка. надо звонить, уточнять о встрече и писать письма, вот тот шаблон норм, только там перечень не совсем подходит к нашему дому.
нужно обсудить тело письма и быстрее начать этим заниматься
18 черв 2018 07:32
Сегодня звонил по телефону 277 72 25 - Виктор Коренецкий, начальник отделу поддержки обратной связи с доверителями АКБ Аркада.
Ничего нового по нашему дому не сказал.
Дал номер 288 62 31 - типа отдел, который выезжает на стройки, разговаривает с прорабами и типа самая акиуальная информация.

Звонил - пока не берут трубку.
18 черв 2018 07:53
звонила только что по номеру телефона 254 22 22, девушка сказала что все идет по плану, я ей обьяснила, что то что вы рассказали не совпадает с реальностью, что на стройке два месяца никого нет, она обьяснила, что никакой другой информации нет и дала немер телефона 288 62 31.
говорила с прорабом по телефону, не уточнила его имя, говорю обьясните нынешнее состояние стройки, почему не ведутся работы. он говорит что ведуться, что может вы их не видите. говорю уточните какие тогда - сказал, что электрика и трубы кладут. окна не стеклят, запрос на руководство дали, чуть похже будут стеклить.
попросила прокоментировать, где работники почему отправляете за свой счет?! почему среди рабочих на стройке пошла молва, что прекратилось инвестирование?
ответил, что откуда они могут знать? что мол все идет по плану, и правда некторые сотрудники отправлены в отпуск в связи с периодом отпусков.
на вопрос как официально обратиться к ним, сказала что в отделение есть а/я и что на сайте есть заявка на оформление оф встречи с представителями.
предалаю письмо в ящик и заполнять форму о встрече.
18 черв 2018 07:56
ок, давайте так.
Письмо в ящик, заявку на сайте на встречу сейчас попробую оформить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1517. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx