Подати оголошення

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .155157. . .160
13 бер 2017 06:14
Ни малейшей трещинки нету. Штукатурная сетка плюс стеклохолст должны укрепить слой штукатурки. Мы 5 лет назад аналогично штукатурили квартиру на другом новострое. Так за это достаточно большое время пошла только одна крохотная трещинка по шпаклевке потолка на стыке 2-х листов гипсокартона, и то в районе открывания двери. А со штукатуркой на стенах там до сих пор пока все ОК.
18 бер 2017 12:32
Добрый день! Подскажите, наш дом уже подключен к постоянному электрическому кабелю, или еще на временном? Слышала о том, что теперь строительной фирме дорого обходиться подключение дома к к электрике. И совсем не понятно, к нам это как-то относиться или нет?
20 бер 2017 11:08
Ребята и девчата, может кто то посоветовать хорошего мебельщика. Хочу подобрать заранее всех мастеров и с ними обсудить все нюансы проекты что бы потом не возникали проблемы при исполнении.
Надо и кухню будет сделать и шкаф- это из стандартного, но надо так же будет возвести стену из ДСП в ванной с полками, и гардеробную с дверями купе да и по мелочи самому сделать полки и тд, это все то что нельзя купить в магазине уже готовое.
А ну и не дорого ибо кризис все дела и денег нет)))
21 бер 2017 07:08
Цитата "Alexashkin":
Ребята и девчата, может кто то посоветовать хорошего мебельщика. Хочу подобрать заранее всех мастеров и с ними обсудить все нюансы проекты что бы потом не возникали проблемы при исполнении.
Надо и кухню будет сделать и шкаф- это из стандартного, но надо так же будет возвести стену из ДСП в ванной с полками, и гардеробную с дверями купе да и по мелочи самому сделать полки и тд, это все то что нельзя купить в магазине уже готовое.
А ну и не дорого ибо кризис все дела и денег нет)))



Нам и моим кумовьям мебельщик из Запорожья сделал полностью всю мебель в квартиру, устанавливать будет примерно в начале апреля. В телефонном режиме все обговорили , потом по месту уточнили детали и в результате все очень красиво и качественно.
21 бер 2017 13:53
Цитата "Lyudmila Z":



Нам и моим кумовьям мебельщик из Запорожья сделал полностью всю мебель в квартиру, устанавливать будет примерно в начале апреля. В телефонном режиме все обговорили , потом по месту уточнили детали и в результате все очень красиво и качественно.

Добрый день! Можно телефон Вашего мебельщика, сам просто очень часто бываю в Запорожье.
21 бер 2017 14:00
Цитата "Evgenij d-6":

Добрый день! Можно телефон Вашего мебельщика, сам просто очень часто бываю в Запорожье.

Конечно можно. Зовут Александр, телефон : ноль-пять-ноль 454- девять девять - 45.
Он сделал для нас кухню, большой шкаф в прихожей порядка 5 метров, шкаф купе в спальню, детям в комнату очень интересный письменный стол и мебель на балкон - диван и шкаф
21 бер 2017 18:05
а что по ценам на кухни?примерно
22 бер 2017 06:34
Цитата "Nata_406":
а что по ценам на кухни?примерно


Nata, у нас трехкомнатная квартира и кухня совмещена с гостиной, то есть размер кухни получился : под одной стеной - 2,9 метра, по другой - 2 метра. Плюс надо учитывать цену на материалы - у них минимум 7 видов ДСП, 5 видов фасадов и очень много видов фурнитуры. Поэтому я вам советую позвонить Саше и он вам очень быстро прикинет цену на ваш желаемый размер и материал. Если дадите свой телефон, могу по Вайберу покидать вам какие то фото готовой мебели
22 бер 2017 08:03
Цитата "Lyudmila Z":

Добрый день! Можно телефон Вашего мебельщика, сам просто очень часто бываю в Запорожье.

Конечно можно. Зовут Александр, телефон : ноль-пять-ноль 454- девять девять - 45.
Он сделал для нас кухню, большой шкаф в прихожей порядка 5 метров, шкаф купе в спальню, детям в комнату очень интересный письменный стол и мебель на балкон - диван и шкаф

Спасибо, буду созваниваться.
23 бер 2017 11:09
Соседи, подскажите пожалуйста через сколько вам установили счетчики с момента подписания договора с жеком?
23 бер 2017 12:38
Цитата "DNatali":


У меня за половину декабря 1100 грн., за январь 2300 - батареи на 2-3-ке. Подходила разбираться в ЖЕК, мастер по отоплению Денис (он же ориентировочно 20-го числа каждого месяца снимает показатели счетчиков) расписал формулу по кот. происходят начисления. Так вот, к показаниям квартирного счетчика добавляется плавающая сумма за места общего пользования (в основном это отопление на лестничных клетках). Она озвучивается невнятно, но, за январь у меня составила 1/5 от суммы платежки...!
Доводчиков на двери на этажах у нас нет (Ярослав отправляет в Жек, Жек говорит обращаться к Ярославу) - зачем мы отапливаем места общего пользования если двери в морозы настеж - непонятно. Эти доводчики или забыли нам установить, или украли еще неустановленными.
Кто-то в теме по этим доводчикам? Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Мне кажется, этот вопрос нам надо срочно коллективно решать!


По поводу отопления мест общего пользования могу сказать на примере дома, в котором на данный момент живу. У нас все батареи в коридорах и на лестничных клетках полностью перекрыты, в квартирах установлены счетчики тепла, ЖЕК от застройщика. Так вот, с января начали приходить платежки от Киевенерго (до этого платили напрямую ЖЕКу), в платежках Киевенерго насчитали по 200-250грн на каждую квартиру за отопление мест общего пользования. После обращения в ЖЕК нам сказали, что это Киевенерго возможно так списывает долги, и выдали справку о том что в доме нет отопления мест общего пользования, и только после этого Киевэнерго убрало эти суммы с платежек.

Потому не исключаю, что на Драгоманова мы получаем/будем получать счета за отопление с левыми суммами.
24 бер 2017 06:59
Я так сделал, сначала установили все счетчики,комплектация потом только подписи Акта. Конечно сопротивлялись но после письма в КГС, все пошло очень быстро.
27 бер 2017 13:35
Цилиндр на замке входной двери 35*35, или 40*40, может кто знает?
28 бер 2017 07:28
Изменение порядка установления счётчиков объявили сегодня
28 бер 2017 07:29
Сегодняшнего дня застройщик а не ЖЭК будут устанавливать счётчики без очереди всем подряд
28 бер 2017 07:30
те Все записанные в очередь об этом забудьте. Согласно информации полученной от прораба счётчики будут установлены везде и у всех в течение одной-двух недель без присутствия владельца квартиры
28 бер 2017 07:31
В обязанность застройщика входит предоставление заглушек на краны холодной горячей воды. Поскольку доступа в квартиру и не будет эти заглушки можно будет получить у Сань техников которые будут работать в доме. Информация где находится сантехники будет придоставлена позже
28 бер 2017 08:49
Вчера на нашем этаже полы помыли, счастье-то какое!
28 бер 2017 18:02
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
В обязанность застройщика входит предоставление заглушек на краны холодной горячей воды. Поскольку доступа в квартиру и не будет эти заглушки можно будет получить у Сань техников которые будут работать в доме. Информация где находится сантехники будет придоставлена позже

Мне счетчики подключили, правда заглушек не дали, за установку моих кранов или заглушек попросили 25 грн/ точка. Пошли в сад.:)
30 бер 2017 06:13
Цитата "kir_":


Потому не исключаю, что на Драгоманова мы получаем/будем получать счета за отопление с левыми суммами.

Какой ужас!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .155157. . .160
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше