Подати оголошення

Дом №6 ( ул. Сергея Данченко, 32а )

1. . .1315. . .19
20 вер 2017 15:56
Подпишу договор, когда все будет как должно быть, а вестись на обещания КГС и просьбы людей, которые бегут впереди паровоза я не буду
20 вер 2017 18:45
Я не зрозуміла питання про штукатурку,що ви маєте на увазі ?
20 вер 2017 22:50
Каждый из Вас может помогать Инициативной Группе людей контролировать застройщика. Люди в ИГ собрались те у кого уже нет желания ждать . от несправедливости и вызвались что то делать. Контролировать процесс стройки.
Напомню: Строительство должно было закончиться в декабре 2016 года ( 10 месяцев назад) , у вас всех ключи должны быть с марта со слов КГС, адрес с апреля , а право собственности обещали максимум к маю ! В итоге кгс получило незаконно адреса ! на незаконченные дома и придомовые территории без коммуникаций. Порядок уже нарушен. Половина домов не соответствует этажности.
Вместо 10 этажей из железобетона построили 17 ( при этом фундамент не укрепив)
И делает подрядчик Укр буд інвест всё через одно место не по ГОСТу не в срок, и не из тех материалов.
Вы готовы дальше сидеть и ждать ? Пожалуйста!
"""Вы пришли в ресторан заказали порцию супа и сразу расплатились так как спешите ! а вам его не несут пол часа , час, два... а за суп вы заплатили. Ваши действия?
Потом принесли а он не мясной, а грибной...
"""
Обещали без паркингов а они есть и 8 штук. Да ещё и жильцам 1-4 этажей бетон перед окном вместо кустиков и травушки.
ИГ удалось получить схемы строительства ( они не совпадают с тем что построено )
Счётчики не те, насосные для воды не такие и КГС не охотно все истравляет . УкрБуд спешат в срок и делают как попало . В некоторых квартирах вместо стяжки песок! - штробление даёт отличные результаты:)
Вместо того чтоб взять больше людей на объект- людей забирают.
Вы любите когда за вас все делают? Отойдите и стойте молча не обсекая работу других.
Если можете чем то помочь то помогайте.
Потому что пол года назад 6 домом вообще не занимались , говорили что 6 дом это вторая очередь - пустив на самотёк тогда- вы бы и сейчас в квартиру не попали и следующим летом до сдачи 7 дома.
20 вер 2017 23:10
Цитата:

Подписать договор как кто? как дядя с улицы у которого и права собственности нет на квартиру? Так я с таким успехом могу подписать контракт с УК от Вашего имени на Вашу квартиру) юридический бред, простите. Давайте делать ПРАВИЛЬНО, или не делать вообще.

У вас есть предвалюрительный договор купли продажи на основе которого УК подписывает предварительный договор с вами собственником ( при наличии паспорта, ИНН, оригинала этого предварительного договора купли квартиры)
За кого то подписать не дадут.

К ноябрю кгс собирается сдать дома в распоряжение Ук .

Так как газ купили только на месяц примерно.
И отапливать ха свой счёт всю зиму они не будут.
3 котельни будут достроены и запущены, а так же дорога хоть черновая го будет.
Вы можете подождать бумажной волокиты, а в январе делать ремонт у вас не выйдет - будет холодно и штукатурка, обои и все остальное сохнуть у вас не будет.
Зачем подписывать предварительный договор в УК сейчас ? Чтоб иметь возможность получить ключи и приступить к ремонту сейчас, пока тепло , чтоб штукатурные работы выполнить успеть до сырости и морозов.
Некоторые инвесторы из нашего дома делают ремонты - поедете и посмотрите своими глазами и послушайте звуки перфоратора . Они уже хотят сделать ремонт пока нет жильцов и можно шуметь в обеденное время и вечером ! После того как заселятся они - вы не сможете шуметь и ваш ремонт будет дольше чем у нас .
Я не агетирую подписывать, а рекомендую подумать.
20 вер 2017 23:28
Цитата "Ilex":
Каждый из Вас может помогать Инициативной Группе людей контролировать застройщика. Люди в ИГ собрались те у кого уже нет желания ждать . от несправедливости и вызвались что то делать. Контролировать процесс стройки.
Напомню: Строительство должно было закончиться в декабре 2016 года ( 10 месяцев назад) , у вас всех ключи должны быть с марта со слов КГС, адрес с апреля , а право собственности обещали максимум к маю ! В итоге кгс получило незаконно адреса ! на незаконченные дома и придомовые территории без коммуникаций. Порядок уже нарушен. Половина домов не соответствует этажности.
Вместо 10 этажей из железобетона построили 17 ( при этом фундамент не укрепив)
И делает подрядчик Укр буд інвест всё через одно место не по ГОСТу не в срок, и не из тех материалов.
Вы готовы дальше сидеть и ждать ? Пожалуйста!
"""Вы пришли в ресторан заказали порцию супа и сразу расплатились так как спешите ! а вам его не несут пол часа , час, два... а за суп вы заплатили. Ваши действия?
Потом принесли а он не мясной, а грибной...
"""
Обещали без паркингов а они есть и 8 штук. Да ещё и жильцам 1-4 этажей бетон перед окном вместо кустиков и травушки.
ИГ удалось получить схемы строительства ( они не совпадают с тем что построено )
Счётчики не те, насосные для воды не такие и КГС не охотно все истравляет . УкрБуд спешат в срок и делают как попало . В некоторых квартирах вместо стяжки песок! - штробление даёт отличные результаты:)
Вместо того чтоб взять больше людей на объект- людей забирают.
Вы любите когда за вас все делают? Отойдите и стойте молча не обсекая работу других.
Если можете чем то помочь то помогайте.
Потому что пол года назад 6 домом вообще не занимались , говорили что 6 дом это вторая очередь - пустив на самотёк тогда- вы бы и сейчас в квартиру не попали и следующим летом до сдачи 7 дома.

Ну давайте разберёмся для начала говорили тут многое, согласен, но то такое)) . ИГ надо же, за меня они делают,что? Бегают чертежи берут и басни пересказыват?! не смешите - я заплатил за квартиру теперь бегаю контролирую, уговариваю застройщика делать все в срок и качественно, где такое вообще бывает? расскажите мне. в общей ветке я предлагал действующий метод, но увы, все заняты заселением)) а чем вы помогаете? Кричите подписывать договора с УК без прав собственности, в дома без коммуникаций?
21 вер 2017 07:59
а Вы на каком этаже делаете ремонт?
21 вер 2017 09:51
Цитата "9009":
Я не зрозуміла питання про штукатурку,що ви маєте на увазі ?

Я имел ввиду, не холодно ли штукатурить?
21 вер 2017 10:51
Про які ремонти йде мова, там підійти до підїзду не має як.
21 вер 2017 12:29
Есть проход (по холмам тропинкой) но в дом зайти можно . И строители заносят провода и трубы без проблем для монтажа по тропинке и деревянной лесенке ( было бы желание заказчика) .
Я уже говорил, что стену паркинга перед подъездом закончат в течении нескольких недель и насыпят грунт до готового пандуса и ступеней.
Что касается паркинга за нашим домом - там трактор уже ровняет землю. А сам паркинг утеплили и штукатурят.
В доме заканчивают покраску стен на лестнице.
Устанавливают двери для будущих счётчиков в коридорах. Протягиваются провода и заканчивают укладку плитки в коридорах.
Дорога от жк к роддому проявляется .
Вы можете ждать сколько угодно.
Ну а мы уже сняли все точные замеры с дизайнером и прорабатывается проект для монтажа и установки всего ;)
Договор с УК предварительный подписан ( А основной будет после прав собственности)
Ждать весны не намерены .
Почаще бывайте на объекте и спрашивайте встретившихся инвесторов в подъезде ( они не кусаются)
Фото прилагаю
Паркинг за 6 домом
21 вер 2017 13:01
.
21 вер 2017 14:37
Цитата "Ilex":
.

Вау!Спасибо за фотки!Класная новость!
21 вер 2017 15:10
Цитата "Ilex":
Ну а мы уже сняли все точные замеры с дизайнером и прорабатывается проект для монтажа и установки всего ;)


Присоединяюсь к Monday_People и спрашиваю на каком этаже и в какой кв. Вы делаете ремонт?)
21 вер 2017 15:11
Я була в свойх квартирах сьогодні,але там дуже багато не закінчено ,як можно приймати квартиру?Коли закінчать все хоча б в квартирі тоді можно ...
21 вер 2017 15:13
Цитата "9009":
Я була в свай квартирі сьогодні


і які враження?
21 вер 2017 15:20
Я дуже хочу робити ремонт ,але вважаю що зараз дуже рано .Можно тільки вибивати стіни ну можливо ще балкон засклити
21 вер 2017 15:25
Я погано розумію як "по холмам по тропам "можно носити будівельні матеріали ті самі вікна?
21 вер 2017 16:54
В этом так называемом "предварительном" договоре с УК где-нибудь написано, что он "предварительный"?
22 вер 2017 02:14
Цитата "gusiok":
Ахах штраф 1000 грн, кто это вам рассказал менеджер с КГС?

Договор читайте. Штраф 1000 грн/мес.
22 вер 2017 04:00
А не має штрафу за несвоєчасну здачу будинку ?
22 вер 2017 04:58
Цитата "9009":
А не має штрафу за несвоєчасну здачу будинку ?


Нет :-(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1315. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx