Подати оголошення

Дом №28, ЖК "Эврика"

1. . .2931. . .34
04 черв 2019 16:29
Цитата "NAP270":

УРА!
Дозвонился, но обрадовать Вас особо нечем...
Касательно заливки фундамента первой секции в мае получил ответ: странно должны были залить. Раз не залили - значит залью в этом месяце.
Касательно планов на этот месяц - сначала мне ответили - продолжать вторую секцию. Я ссылаясь на результаты нашего общения у них в офисе попросил уточнить: что именно - мы ж встречались и нам говорили, что к концу месяца встречаются руководители банка и застройщика и решают, что будет в следующем месяца. Что можно позвонить и узнать это, что я сообщу об этом на форуме, чтобы к ним напрямую было меньше обращений. На что получил ответ - более точные планы будут через неделю как уточнение по текущему месяцу, так и в целом по стройке.
Буду пробовать звонить теперь 11-го числа.

Это капец! :faceoff:
Спасибо Вам!!Надо ехать в офис!Попрошу мужа! :pray:
06 черв 2019 08:25
Был вчера вечером, к сожалению, никаких продвижений я не вижу.
06 черв 2019 14:02
завтра митинг 7 числа на 9.00 возле администрации президента взять зонтики у нас нет крыши над головой приходите все кто может
06 черв 2019 16:48
Общался с товарищем вчера. У него новострой в другом жк. Застройщики не могут ввести в эксплуатацию дом... Проблема с КМДА...
06 черв 2019 16:57
Цитата "кривой":
завтра митинг 7 числа на 9.00 возле администрации президента взять зонтики у нас нет крыши над головой приходите все кто может

Это Вы прочли в ветке 15го дома?что это за митинг,который организовывает один человек и тишина в общей ветке?
06 черв 2019 16:58
Цитата "Vitaly84":
Общался с товарищем вчера. У него новострой в другом жк. Застройщики не могут ввести в эксплуатацию дом... Проблема с КМДА...

Офигел Кличко от безнаказанности...
07 черв 2019 12:40
Цитата "tan64ik":

Это Вы прочли в ветке 15го дома?что это за митинг,который организовывает один человек и тишина в общей ветке?

Добрый день!
Подскажите, есть какие-то новости по этому митингу? Был ли он?
07 черв 2019 12:43
Сегодня дозвонился в отдел работы с инвесторами. Говорят, что встреча руководства запланирована на понедельник. Если она состоится, то во вторник будут готовы озвучить планы.
И уточнили, что вопросы сделано что-то или нет это не к ним, а в технадзор.
07 черв 2019 18:46
Цитата "NAP270":

Добрый день!
Подскажите, есть какие-то новости по этому митингу? Был ли он?

//kievvlast.com.ua/news/pod-zdaniem-ap-p rohodit-miting-investorov-neskolkih-zhil yh-kompleksov
08 черв 2019 06:11
Цитата "tan64ik":

//kievvlast.com.ua/news/pod-zdaniem-ap-p rohodit-miting-investorov-neskolkih-zhil yh-kompleksov

Спасибо!
Жалко об этом мало писали на форуме. Как-то и не поверил, что митинг будет. Так бы обязательно принял участие.
09 черв 2019 20:35
2019-06-09_18:00
10 черв 2019 13:59
Цитата "tan64ik":

Это Вы прочли в ветке 15го дома?что это за митинг,который организовывает один человек и тишина в общей ветке?

Я как раз из тех,кто не поверил! Писали мало, в общей ветке и намека на митинг не было,писали за день до сборов,поэтому мало кто пришел.
11 черв 2019 11:02
Цитата "NAP270":
Сегодня дозвонился в отдел работы с инвесторами. Говорят, что встреча руководства запланирована на понедельник. Если она состоится, то во вторник будут готовы озвучить планы.
И уточнили, что вопросы сделано что-то или нет это не к ним, а в технадзор.

Сегодня дозвонился в отдела по работе с инвесторами. На прошлой недели они говорили, что в понедельник должна быть встреча руководства Банка и Застройщика, после чего появятся планы. Собственно, к сожалению, встреча не состоялась, планов нет. Утверждают, что на этой неделе она должна состояться. Следующий звонок в Аркаду в пятницу.
Также сегодня утром заехал на стройку. Со стороны наших монолитов полный штиль и без изменений. Кран работал только на 5-том или 06-том доме. Возле 27-го дома был какой-то стук.Возле третьего у домиков строителей сохли вещи.
Из явных изменений за это время - вокруг лицея на дорожке положили асфальт и поставили фонари.
11 черв 2019 17:22
Спасибо за информацию!
12 черв 2019 06:29
Цитата "NAP270":

Сегодня дозвонился в отдела по работе с инвесторами. На прошлой недели они говорили, что в понедельник должна быть встреча руководства Банка и Застройщика, после чего появятся планы. Собственно, к сожалению, встреча не состоялась, планов нет. Утверждают, что на этой неделе она должна состояться. Следующий звонок в Аркаду в пятницу.
Также сегодня утром заехал на стройку. Со стороны наших монолитов полный штиль и без изменений. Кран работал только на 5-том или 06-том доме. Возле 27-го дома был какой-то стук.Возле третьего у домиков строителей сохли вещи.
Из явных изменений за это время - вокруг лицея на дорожке положили асфальт и поставили фонари.

Спасибо,Андрей!!
13 черв 2019 08:24
Ходят слухи, что Аркада сейчас все ресурсы пускает на выборы, чтобы иметь лояльных депутатов в правящей коалиции и вернуть землю для Патриотики на озерах на Осокорках. Поэтому будут такими завтраками инвесторов кормить минимум 2 месяца.
Алгоритм наших действий может быть следующим:
1) групповое письменное требование разъяснить ситуацию с заморозкой строительства
2) предупредительный митинг под аркадой
3) установка палаток под банком на Ольгинской, шины у входа с обещанием их подпалить в случае попытки демонтировать палатки. Для осуществления этого требуется хорошая организованность инвесторов, ну и финансы. Но значительно меньше конечно, чем мы теряем за время простоя стройки.
13 черв 2019 09:48
Здравствуйте. Я инвестор из 31го. не подскажете, собираемся ли мы все (Эврика) завтра, т.е. 14.07.2019 под Аркадой? 10.00? Спасибо.
17 черв 2019 12:12
Сьогодні близько 13:00 проїжджав повз і помітив, що кран для 28 будинку розбирають.
17 черв 2019 15:07
Сегодня на 28 доме разобрали второй башенный кран. Все, даже строить нечем. Стройка видимо уходит в глубокую заморозку :( завтра буду в 10.
17 черв 2019 17:00
спасибо за информацию!очень печально :@-:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2931. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше