Подати оголошення

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .810. . .82
22 трав 2015 18:50
подскажите, а то я так и не понял, какой алгоритм действий для инвесторов секции "Д". Жена была на открытии, ей сказали, что каждую среду будет теперь сидеть консьерж. Нужно у него брать ключи и идти проверять свою квартиру, если все устраивает и нет замечаний, в ОП можно подписывать акт приема квартиры. На следующей недели ОП получит обмеры БТИ, на их основании сделают расчеты окончательной стоимости квартир. Как об этом будут уведомлять? нужно самому интересоваться или будут звонить, писать с просьбой явиться?
23 трав 2015 03:25
Цитата "sasha_o":
подскажите, а то я так и не понял, какой алгоритм действий для инвесторов секции "Д". Жена была на открытии, ей сказали, что каждую среду будет теперь сидеть консьерж. Нужно у него брать ключи и идти проверять свою квартиру, если все устраивает и нет замечаний, в ОП можно подписывать акт приема квартиры. На следующей недели ОП получит обмеры БТИ, на их основании сделают расчеты окончательной стоимости квартир. Как об этом будут уведомлять? нужно самому интересоваться или будут звонить, писать с просьбой явиться?
. Доброе утро) Я разговаривала в Чт с сотрудницей отдела продаж, она сказала, что о всех последующих действиях, они будут нас уведомлять посредством звонка на телефон. Так что будем ждать. Как я поняла, на данный момент идет процесс присваивания почтового адреса, после чего БТИ сможет доделать техпаспорта (меня заверили, что БТИ уже все замеры сделала).
01 лип 2015 09:11
Уважаемые соседи, есть среди Вас уже те, кто подписал акт приемки? 8-)
или может кому-то уже звонили по поводу оплаты неоплаченых метров?
Владеет кто-то информацией? поделитесь! :super:
01 лип 2015 09:28
Еще есть желание найти всех соседей с 5-го этажа и скооперироватся для изоляции его от сторонних людей, имею ввиду расклейщиков рекламы и подобных вредителей. А также для обсуждения организации видеорегистрации и порядка на этаже, как показала практика видеорегистрация полезна с первых дней эксплуатации здания. Также готов поделится скидками на материалы и открыт к аналогичным предложениям! :hi:
07 лип 2015 08:20
Цитата "sosed 4a D":
Еще есть желание найти всех соседей с 5-го этажа и скооперироватся для изоляции его от сторонних людей, имею ввиду расклейщиков рекламы и подобных вредителей. А также для обсуждения организации видеорегистрации и порядка на этаже, как показала практика видеорегистрация полезна с первых дней эксплуатации здания. Также готов поделится скидками на материалы и открыт к аналогичным предложениям! :hi:


Хорошие идеи!)
Так же ищу соседей с 14 этажа :))
Соседи, ау!!))
08 лип 2015 09:11
Уважаемые соседи, прошу быть активнее и организованнее, это же Ваше будущее жилье и от того как Вы с первых дней к нему относитесь будет зависеть его состояние в будущем. :index: :idiots: :velo:
08 лип 2015 10:07
БЫЛИ В О.П. РАССПРАШИВАЛИ ПО ПОВОДУ СРОКОВ. ДАЛИ НОМЕРА БТИ И ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ ПРАВОУСТ.ДОКУМЕНТОВ.
ДОЗВОНИЛИСЬ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО.
ДЕЛА ОБСТОЯТ ТАК ОПЛАТЫ ПАЯ ЕЩЁ НЕТ,ОПЛАТЯТ НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 2!!! ЭТО ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. ПОТОМ ЖДАТЬ ПРИСВОЕНИЯ АДРЕСА , В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ ЭТО БУДЕТ В КОНЦЕ АВГУСТА. ПОТОМ ОПЛАТЫ ОСТАТКА....И Т.Д. И Т.П....И АЖ ПОТОМ ВСЁ ,ЯКОБЫ ,ЗАВИСИТ ОТ ИНВЕСТОРОВ. КАК БЫСТРО ОНИ ПОДПИШУТ ДОГОВОРА ,НУЖНО 60%. 
КОРОЧЕ ГОВОРЯ-ПОЛНАЯ %РЕНЬ.КЛЮЧИ ДО НОВОГО ГОДА МОЖНА И НЕ ПОЛУЧИТЬ. ИНВЕСТОРЫ С ГМЫРИ 17 ЖДАЛИ 5 МЕСЯЦЕВ.
КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ И ПРОЕСТЬ ПЛЕШЬ,ПРОШУ.
ВІДДІЛ РОБОТИ З БТІ НАЧАЛЬНИК ВІДДІЛУ ВАСИК ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛІВНА 
280 41 70
ВІДДІЛ ПІДГОТОВКИ ПРАВОУСТАНОВЧИХ ДОКУМЕНТІВ КАРАСЮК ОЛЬГА БОРИСІВНА 
280 35 32
08 лип 2015 12:59
Цитата "ТетямотЯ":
БЫЛИ В О.П. РАССПРАШИВАЛИ ПО ПОВОДУ СРОКОВ. ДАЛИ НОМЕРА БТИ И ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ ПРАВОУСТ.ДОКУМЕНТОВ.
ДОЗВОНИЛИСЬ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО.
ДЕЛА ОБСТОЯТ ТАК ОПЛАТЫ ПАЯ ЕЩЁ НЕТ,ОПЛАТЯТ НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 2!!! ЭТО ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. ПОТОМ ЖДАТЬ ПРИСВОЕНИЯ АДРЕСА , В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ ЭТО БУДЕТ В КОНЦЕ АВГУСТА. ПОТОМ ОПЛАТЫ ОСТАТКА....И Т.Д. И Т.П....И АЖ ПОТОМ ВСЁ ,ЯКОБЫ ,ЗАВИСИТ ОТ ИНВЕСТОРОВ. КАК БЫСТРО ОНИ ПОДПИШУТ ДОГОВОРА ,НУЖНО 60%. 
КОРОЧЕ ГОВОРЯ-ПОЛНАЯ %РЕНЬ.КЛЮЧИ ДО НОВОГО ГОДА МОЖНА И НЕ ПОЛУЧИТЬ. ИНВЕСТОРЫ С ГМЫРИ 17 ЖДАЛИ 5 МЕСЯЦЕВ.
КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ И ПРОЕСТЬ ПЛЕШЬ,ПРОШУ.
ВІДДІЛ РОБОТИ З БТІ НАЧАЛЬНИК ВІДДІЛУ ВАСИК ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛІВНА 
280 41 70
ВІДДІЛ ПІДГОТОВКИ ПРАВОУСТАНОВЧИХ ДОКУМЕНТІВ КАРАСЮК ОЛЬГА БОРИСІВНА 
280 35 32



не, ну я понимаю строить долго, материалы там, задержки, погодные условия, запор у прораба, но документы??? документы в чем проблема подписать, оплатить? :emosk:
19 лип 2015 19:06
Пока ждем разрешения делать ремонт, может кто уже дизайн проэкт угловой двушки сделал? :@-: поделитесь идеями планировки ;)
20 лип 2015 08:44
Всем доброе,
на прошлой неделе подписал акт по своей квартире. Разговаривал с Ольгой Ивановной (ключница) по поводу сроков передачи дома и т.д. Говорит, что осталось совсем чуток, что паевые уже заплачены. Обзвон клиентов начнется в ближайшие недели. Так же она сказала, что у нее контракт с КГС по этому дому до середины августа (роль ключницы).
Очень надеюсь, что в августе нам все-таки выдадут ключи, и мы начнем озадачиваться ремонтами)
з.ы. По инфо, акты подписало 39 квартир. Народ, не стесняйтесь, приезжайте, смотрите свои метражи, и подписывайте акты.
20 лип 2015 17:32
Цитата "qvazi":
Всем доброе,
на прошлой неделе подписал акт по своей квартире. Разговаривал с Ольгой Ивановной (ключница) по поводу сроков передачи дома и т.д. Говорит, что осталось совсем чуток, что паевые уже заплачены. Обзвон клиентов начнется в ближайшие недели. Так же она сказала, что у нее контракт с КГС по этому дому до середины августа (роль ключницы).
Очень надеюсь, что в августе нам все-таки выдадут ключи, и мы начнем озадачиваться ремонтами)
з.ы. По инфо, акты подписало 39 квартир. Народ, не стесняйтесь, приезжайте, смотрите свои метражи, и подписывайте акты.


Почему то когда разговаривали мы с ней и сказали,что надеемся хотя б в сентябре-октябре ключи получить. Мило улыбнувшись сказала,хотя б успеть к Н.Г.!!!
20 лип 2015 21:35
Цитата "qvazi":
Всем доброе,
на прошлой неделе подписал акт по своей квартире. Разговаривал с Ольгой Ивановной (ключница) по поводу сроков передачи дома и т.д. Говорит, что осталось совсем чуток, что паевые уже заплачены. Обзвон клиентов начнется в ближайшие недели. Так же она сказала, что у нее контракт с КГС по этому дому до середины августа (роль ключницы).
Очень надеюсь, что в августе нам все-таки выдадут ключи, и мы начнем озадачиваться ремонтами)
з.ы. По инфо, акты подписало 39 квартир. Народ, не стесняйтесь, приезжайте, смотрите свои метражи, и подписывайте акты.

Подписали? :@-: всё так быстро устранили? :wow: или Вас все устроило как есть? :notsure:
21 лип 2015 05:48
Цитата "sosed 4a D":


подписал, потому что устранили все недостатки. Там не особо много их было:
- небольшие трещины на стяжке - трещины замазали раствором
- ход ручек окон, балконных дверей - ручки отрегулировали, уже все ок.
В остальном претензий не было (вытяжки есть везде, входная дверь установлена ровно и плотно, выключатели есть и т.д.)
Недостатки устранили в течении 2ух недель после моей записи в журнале.
21 лип 2015 17:23
Цитата "qvazi":


подписал, потому что устранили все недостатки. Там не особо много их было:
- небольшие трещины на стяжке - трещины замазали раствором
- ход ручек окон, балконных дверей - ручки отрегулировали, уже все ок.
В остальном претензий не было (вытяжки есть везде, входная дверь установлена ровно и плотно, выключатели есть и т.д.)
Недостатки устранили в течении 2ух недель после моей записи в журнале.


Вы конечно правы что их не много, так как там особо ничего и нет внутри, но то что есть стоило проверить основательнее. Из того что есть : стяжка, радиаторы, электрика окна и вентканал, так как по техническим причинам водопровод и отопление проверить не представляется возможным - при подписании это стОит указать как и отсутствие регуляторов на радиаторах, ну и самое неприятное недостающие детали на окнах, если 2-х или 3-х комнатная то влетит в копеечку доустановка того что должно быть :shuffle: , а если оставить как есть- будете за отопление переплачивать и греть улицу зимой... :drv:
но Вы же уже подписали :hook1:
21 лип 2015 17:26
Цитата "sosed 4a D":


Вы конечно правы что их не много, так как там особо ничего и нет внутри, но то что есть стоило проверить основательнее. Из того что есть : стяжка, радиаторы, электрика окна и вентканал, так как по техническим причинам водопровод и отопление проверить не представляется возможным - при подписании это стОит указать как и отсутствие регуляторов на радиаторах, ну и самое неприятное недостающие детали на окнах, если 2-х или 3-х комнатная то влетит в копеечку доустановка того что должно быть :shuffle: , а если оставить как есть- будете за отопление переплачивать и греть улицу зимой... :drv:
но Вы же уже подписали :hook1:

А каких деталей нет на окнах?
21 лип 2015 18:06
Цитата "Kupitman":

А каких деталей нет на окнах?

в личку скинул :smoke:
22 лип 2015 06:36
Цитата "sosed 4a D":


Вы конечно правы что их не много, так как там особо ничего и нет внутри, но то что есть стоило проверить основательнее. Из того что есть : стяжка, радиаторы, электрика окна и вентканал, так как по техническим причинам водопровод и отопление проверить не представляется возможным - при подписании это стОит указать как и отсутствие регуляторов на радиаторах, ну и самое неприятное недостающие детали на окнах, если 2-х или 3-х комнатная то влетит в копеечку доустановка того что должно быть :shuffle: , а если оставить как есть- будете за отопление переплачивать и греть улицу зимой... :drv:
но Вы же уже подписали :hook1:


При подписании, в акте я указал, что не хватает регулятора на батареях.
По окнам все хватает, по Электрике - не критично, так как все коммуникации буду делать с "0".
22 лип 2015 06:47
Цитата "sosed 4a D":

в личку скинул :smoke:

почему бы не написать здесь? это вроде не секретная информация и интересна всем будущим жильцам, что бы при приемке обратить внимание.
поделитесь, не жлобитесь!
22 лип 2015 07:20
Цитата "rifleman":

почему бы не написать здесь? это вроде не секретная информация и интересна всем будущим жильцам, что бы при приемке обратить внимание.
поделитесь, не жлобитесь!

мне не жалко, а информация не секретная а индивидуальная, и от того что я напишу что нехватает ответных планок, средних запоров и угловых передач всем сразу понятно не станет установлены эти детали на их окнах или нет. Я не говорю что их нет везде, но в нашей квартире не хватало деталей :no-no:
кстати просмотрите хорошенько раму на наличие трещин на пластике*(обычно углы), при наличии - рама подлежит замене!!! иногда их пытаются скрыть замазав силиконом или герметиком, но он скатывается если потереть :faceoff:
22 лип 2015 07:23
Цитата "sosed 4a D":

мне не жалко, а информация не секретная а индивидуальная, и от того что я напишу что нехватает ответных планок, средних запоров и угловых передач всем сразу понятно не станет установлены эти детали на их окнах или нет. Я не говорю что их нет везде, но в нашей квартире не хватало деталей :no-no:
кстати просмотрите хорошенько раму на наличие трещин на пластике*(обычно углы), при наличии - рама подлежит замене!!! иногда их пытаются скрыть замазав силиконом или герметиком, но он скатывается если потереть :faceoff:

Тепловизор в жаркую погоду поможет в диагностике?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .810. . .82
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше