Подати оголошення

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .6264. . .86
03 вер 2018 19:26
Оля, стоит 90 т.грн,там оплата часть застройщику и хозяину.
Последний раз мне сообщили, что хозяин готов уступить 5 тысяч, могу дать номер кто этим занимается.
04 вер 2018 07:41
Цитата "mildness":
Оля, стоит 90 т.грн,там оплата часть застройщику и хозяину.
Последний раз мне сообщили, что хозяин готов уступить 5 тысяч, могу дать номер кто этим занимается.

🤤🤤🤤!!! В 3 или в 4 доме кладовки были по 20-30 тис!!!
04 вер 2018 10:28
В 9 доме кладовки от застройщика продавались по 75 тис
04 вер 2018 13:13
Была сегодня в отделе продаж,сказали, что просмотры будут, приблизительно, в конце сентября😏
04 вер 2018 13:41
ужас
04 вер 2018 13:51
Они уже мягко говоря задолбали своими обещаниями "в конце месяца". Уже бесит это вранье. С 9-м домом было то же самое (полтора года завтраками кормили), теперь вот с нашим... Нам перед Днем независимости озвучивали, что просмотры начнутся в средине сентября. Хотя в начале августа обещали, что сразу после 24-го и т.п. Нет бы сказали конкретный срок и причину (хотя и так понятно, что они не успевают доделать дом, экономят как могут, а ссылаются на "задержки" при оформлении документов в госслужбах), так вместо этого кормят завтраками. На самом мы ожидали переноса сроков в районе полугода (хотя изначально обещали в 1-м квартале сдать) и понимаем, что повлиять на сроки мы со своей стороны не сможем, но вот со стороны застройщика было бы уместно наладить "нормальный" контакт с инвесторами, а не тупо водить всех за нос. У меня, н-р, после такого отношения инвестировать в новые объекты компании желания не возникает.
04 вер 2018 14:11
Цитата "vikysia":
Была сегодня в отделе продаж,сказали, что просмотры будут, приблизительно, в конце сентября😏


Спасибо за информацию.
05 вер 2018 05:19
Конец сентября это хорошо, но хотелось бы чтобы застройщик сделал нам приятный сюрприз в честь Дня Броваров и мы смогли радостно отметить праздник. Hopefully it still will be!!!
05 вер 2018 07:41
Цитата "Heroes":
В 9 доме кладовки от застройщика продавались по 75 тис

Я тоже это поняла, т.к. 75 т.грн застройщику можно разбить на 2-3 платежа, а разницу "хозяину" нужно оплатить сразу. Это кто-то то из "своих" продает.
05 вер 2018 12:56
У меня кладовка в 245 доме. Продаю за что купила...60 т. и переуступка 5 т. пополам.
05 вер 2018 13:41
А в каком парадном?
05 вер 2018 17:44
Цитата "Tarasyan123":
А в каком парадном?

Во втором. 7 этаж.
13 вер 2018 09:15
Всем добрый день!
Может у кого из инвесторов есть "инсайдерская2 информация о сроках сдачи нашего дома? Поделитеть, пож-та. Или, может, кто-то может узнать в ГАСИ, действительно ли поданы документы и т.д.
Т.к., у ОП мнения расходятся... Сроки неизвестны...
13 вер 2018 11:42
Цитата "Котосоник":
Всем добрый день!
Может у кого из инвесторов есть "инсайдерская2 информация о сроках сдачи нашего дома? Поделитеть, пож-та. Или, может, кто-то может узнать в ГАСИ, действительно ли поданы документы и т.д.
Т.к., у ОП мнения расходятся... Сроки неизвестны...

Я в ленте новостей на лунь видел, что 3 кв. 2018.
13 вер 2018 12:34
Востаннє мені сказали, що можливо у 20-их числах буде введено в експлуатацію, а ключі вже поближче до кінця вересня, але точно вони не знають(
13 вер 2018 12:47
Цитата "TLilia ":
Востаннє мені сказали, що можливо у 20-их числах буде введено в експлуатацію, а ключі вже поближче до кінця вересня, але точно вони не знають(


В том-то и дело, что говорят просто лишь бы говорить без конкретики. Мне последний раз сказали, что сдача в лучшем случае в конце месяца.
Поэтому и спрашиваю, есть ли возможность у кого узнать в ГАСИ, или уже сразу писать официальные запросы, но тогда ждать всё равно месяц ответа...
13 вер 2018 13:06
Учора цікавилась, коли почнуть запрошувати на перегляди, у ВП мені повідомили, що у кінці вересня. У першу чергу запрошують тих інвесторів, які повністю виплатили квартиру.
17 вер 2018 09:26
как и раньше новостей нет?
17 вер 2018 11:15
Звонил сегодня в ОП, сказали что в двадцатых числах должен прийти сертификат с ГАСИ, после этого должны присвоить адрес, ну и затем заветные ключи...По моим прогнозам осталось подождать ещё месяц, а там посмотрим 6-)
17 вер 2018 18:59
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости услуг нотариуса, при оформлении права собственности. Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6264. . .86
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше