Подати оголошення

Дом №10 - вул. Ломоносова, №85-а

1. . .4850. . .97
10 січ 2018 18:35
Цитата "Irina_VII":
Уважаемый изАркады,
мы всё таки ждем подтверждение оплаты пая в декабре 2017 по нашему дому, а также поддерживаю вопрос относительно проверки ГАСКа и когда планируется выдача сертификата?

ИзАркады, также просим выложить скан оплаты пая.

Спасибо
11 січ 2018 10:02
ИзАркады,
Вы долго будете нас игнорировать?
Предоставьте нам информацию по дому. Процент готовности, скан оплаты пая и информацию по ГАСКа.
Спасибо
11 січ 2018 14:27
ну вообщем, меня не пустили в дом(
аркада запретила просмотры.
придомовая вроде как почти готова, девушка из вагончика сказала что все делают внутри доклеивают обои и устанавливают двери.
11 січ 2018 14:33
Нас тоже не пустили. Муж был в АРКАДЕ в отделе продаж и задал вопрос с чем это связанно. Не пускает непосредственно ген-подрядчик. На стройке, плохо осведомленная женщина комментирует происходящее, делится информацией с инвесторами.
Я имела неосторожность на форуме задать вопрос по теме, предварительно пересказав ее слова. Через минуту " спустили всех собак" :oh: ...
11 січ 2018 15:01
Цитата "Alla.K":
Нас тоже не пустили. Муж был в АРКАДЕ в отделе продаж и задал вопрос с чем это связанно. Не пускает непосредственно ген-подрядчик. На стройке, плохо осведомленная женщина комментирует происходящее, делится информацией с инвесторами.
Я имела неосторожность на форуме задать вопрос по теме, предварительно пересказав ее слова. Через минуту " спустили всех собак" :oh: ...


да понимаю вас, как то очень странно это все, я конечно не паникую пока, скорее всего они там все доделывают и не хотят пока лишних разговоров.
11 січ 2018 18:54
Цитата "Svetlana Filippova":
ну вообщем, меня не пустили в дом(
аркада запретила просмотры.
придомовая вроде как почти готова, девушка из вагончика сказала что все делают внутри доклеивают обои и устанавливают двери.

Нічого собі новини... Взагалі до здачі будинку заборонили чи є якісь часові рамки обмежень?
Опалення працює? Димок хоча б іде?
11 січ 2018 18:57
Ох и кипишь устроили...
Временное явление, так же было и с 8-м домом.
Рано впадать в дипресию) :drink:
11 січ 2018 19:03
Цитата "Igoris":

Нічого собі новини... Взагалі до здачі будинку заборонили чи є якісь часові рамки обмежень?
Опалення працює? Димок хоча б іде?


Дым из котельной идет.
11 січ 2018 19:05
Цитата "Alla.K":


Дым из котельной идет.

Дякую!
11 січ 2018 20:26
А справді у восьмому така буча піднялась)))
Прям образ стільки, наче від того повідомлення сертифікат забрали)
Не шуткуйте так!)
11 січ 2018 22:22
Цитата "Irina10_80":
А справді у восьмому така буча піднялась)))
Прям образ стільки, наче від того повідомлення сертифікат забрали)
Не шуткуйте так!)

Я инвестор 8-го, и я искренне не понимаю реакции соседей(( Надеюсь, что это просто нервы у людей сдают, не более..
12 січ 2018 09:05
Цитата "SobakaSonya":

Я инвестор 8-го, и я искренне не понимаю реакции соседей(( Надеюсь, что это просто нервы у людей сдают, не более..


Всё дело в том, что некоторые форумчане, считают, что все инвесторы должны писать сообщения только в ветке своего дома (хотя где такое написано?!), а чуть что не так, то сразу подымают хай, как будто та ветка - это их личная собственность. Это просто показатель необразованности и глупости будущих соседей. Это не про Вас лично, а так логический вывод, поскольку я уже не первый день это наблюдаю.
12 січ 2018 09:08
Уважаемый изАркады!

А мы всё таки ждем подтверждение оплаты пая в декабре 2017 по нашему дому, а также поддерживаю вопрос относительно проверки ГАСКа и когда планируется выдача сертификата?
Ответьте, пожалуйста.
Ни на сайте, ни по телефону, никто из банка не предоставляет внятную информацию. Нам так и жить в догадках??
12 січ 2018 10:48
А мы все ждем сертификата)))) Нам его так и не предъявили, сегодня вот сказали, что там некая ошибка закралась, и его переделывают, ждите)))) Милахи блин...
12 січ 2018 11:28
Цитата "SobakaSonya":
А мы все ждем сертификата)))) Нам его так и не предъявили, сегодня вот сказали, что там некая ошибка закралась, и его переделывают, ждите)))) Милахи блин...


:faceoff:
12 січ 2018 12:41
Внятная информация (как Вы выразились) может быть в двух случаях - сертификат соответствия или письмо о переносе сроков от Застройщика. Сегодня нет в Банке ни того, ни другого.
По справке об оплате пая - в начале следующей недели уточню когда они будут (поскольку в конце года паевое было оплачено по нескольким домам).
12 січ 2018 13:04
Цитата "изАркады":
Внятная информация (как Вы выразились) может быть в двух случаях - сертификат соответствия или письмо о переносе сроков от Застройщика. Сегодня нет в Банке ни того, ни другого.
По справке об оплате пая - в начале следующей недели уточню когда они будут (поскольку в конце года паевое было оплачено по нескольким домам).

Спасибо, конечно, за разъяснение понятий. Но даже письмо о переносе сроков не содержало "внятной информации". Там была чистого вида "вода" и причины, которые в нормальных странах не касаются доверителей, а являются проблемами Застройщика.
12 січ 2018 13:10
Цитата "изАркады":
Внятная информация (как Вы выразились) может быть в двух случаях - сертификат соответствия или письмо о переносе сроков от Застройщика. Сегодня нет в Банке ни того, ни другого.
По справке об оплате пая - в начале следующей недели уточню когда они будут (поскольку в конце года паевое было оплачено по нескольким домам).

Дякуємо!
Чекаємо інформацію.
Бо забороні перегляду квартир щось прокоментуєте?
12 січ 2018 13:21
По забороні відвідань будівельного об`єкта.
Переконаний в тому, що всі присутні на даному форумі прекрасно розуміють, що об`єкти будівництва - не музей і не театр, щоб туди ходити за першої ліпшої нагоди. Спочатку іду сам, потім з дружиною, потім з друзями, і т.д. Звичайно так робили не всі, але такі непоодинокі випадки були, а на зауваженні виконробів звучали звинувачення, погрози.
Тому було прийнято підрядником рішення про припинення "походів" на об`єкти будівництва, і це є правльним рішенням. Будинок буде передаватись під заселення от тоді буде можливість відвідати і подивитись на профнвестовану квартиру.
12 січ 2018 13:42
Цитата "изАркады":
По забороні відвідань будівельного об`єкта.
Переконаний в тому, що всі присутні на даному форумі прекрасно розуміють, що об`єкти будівництва - не музей і не театр, щоб туди ходити за першої ліпшої нагоди. Спочатку іду сам, потім з дружиною, потім з друзями, і т.д. Звичайно так робили не всі, але такі непоодинокі випадки були, а на зауваженні виконробів звучали звинувачення, погрози.
Тому було прийнято підрядником рішення про припинення "походів" на об`єкти будівництва, і це є правльним рішенням. Будинок буде передаватись під заселення от тоді буде можливість відвідати і подивитись на профнвестовану квартиру.

Якщо звучать погрози від неадекватних інвесторів - викликайте поліцію. Іншого механізму я не знаю...
Якщо відвідують певні квартири дуже часто - введіть якісь ліміти чи що: типу максимум одне відвідування на квартиру на місяць, наприклад...
Але заборонити відвідування взагалі - це трохи не те... Мало які ситуації в кого... А хтось ще взагалі ні разу не був...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4850. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше