Подати оголошення

Окна. Деревянные или пластиковые

21 бер 2012 15:46
Объясните пожалуйста в чем различие пластиковых и деревянных окон, и почему же все таки деревянные дороже, лишь потому что пластик холодный. оставьте отзывы, мне очень нужен ваш совет, ставлю новые окна, так что ищу варианты.
21 бер 2012 20:18
Ну по любому лучше деревянные их на дольще хватит и они прочнее, но да проблема вся в том что они дороже, а вы лучше снимите старые обожгите их и все, покройте лаком и они у вас будут как новые, и не нужно будет тратиться, лишь заморочки и все.
22 бер 2012 08:11
Деревянные дороже потому, что это натуральный материал. Вам приятнее носить одежду из натуральных материалов, пить настоящий сок, или пользоваться химическими заменителями? Так и с окнами, пластик дешевле, вообще во всем мире пластиковые окна только в офисах, никто домой не поставит такое убожество.
22 бер 2012 08:17
Разница в технологии, пластик легко получать и он дешёвый с ним не нужно возиться, а с деревом наоборот, поэтому его стоимость возрастает, лучше - деревянные окна.
22 бер 2012 08:26
Пластиковые - дешевле, качественные деревянные окна – дороже. А вот по поводу, что более выносливое – не знаю. У меня пластиковые окна стоят уже 5 лет и все отлично, а входная деревянная дверь – 4 года и надо срочно менять.
22 бер 2012 08:45
В плане производства во многом выигрывают пластиковые окна, но для дома лучше всего ставить деревянные окна, они более экологически чистые, но стоит правильно выбрать фирму производителя.
22 бер 2012 08:54
Металлопластиковые окна по моему мнению более надежней, безопасней, функциональней, очень просты в уходе, да и в выборе большое разнообразие форм и расцветок. Стоят в квартире около 10 лет и ничего, на вид как новые.
Деревянные окна - это хорошо, но необходимо учитывать, что такие окна обойдутся дороже, особенно если они выполнены из ценных пород древесины. Со временем рамы рассыхаются и выцветают. Металлопластик для меня болле экономный вариант как по цене так и по уходу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше