Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .6163. . .206
07 квіт 2015 16:04
Я шлагбаум не подписывал.
08 квіт 2015 17:27
Из доп. услуг в договоре прописана только консьержка-70 грн. в месяц. Про охрану вообще не сказано, шлагбаум-прочерк.
09 квіт 2015 19:19
11 квіт 2015 14:57
Обратил внимание,что установили забор по периметру придомовой территории, за исключением вдоль демеевской и тротуар выложили из асфальта вверх по улице. Интересно догадаются или нет засеять газон на клумбах и прочем грунте?
13 квіт 2015 13:39
Друзья соседи, я сегодня был в домике и разочарован некоторыми моментами:

1) Консьержка. За что мы платим 70 грн в месяц? Я в течении двух часов раз 6 заходил-выходил из дома, консьержки и близко не видел. Вру, один раз через стекло видел темячко тётеньки, которая проигнорировала мой проход мимо))) Последний раз когда выходил, встретил в доме парочку, которая присматривается к домику, они пожаловались, что нигде никого, комнатушка консьержки открыта, а там никого нет (зато висят ключи от всех квартир, на которые не подписаны договора). То есть заходи кто хочешь, бери что хочешь. При первом же случае выскажу свое "фэ" вездесущему Александру Павловичу.

2) Асфальт. Он проваливается! Фото прилагаются. Парящая в воздухе бровка бесподобна! )))
13 квіт 2015 17:24
Цитата "LeXXkiev":

1) Консьержка. За что мы платим 70 грн в месяц? )))


Тут очень не однозначно. Я неделю назад подписывал договор с жеком и был 35-ым. То есть по факту за консьержа сейчас платят где то 40+ квартир. Даже если 50*70=3500 на троих. Сейчас оно больше на добровольных началах, потому качества охраны ждать тут не стоит. И советую сразу поменять сердцевину в замке.

Когда квартир заселеных будет больше, понятно что 70 - это много.
13 квіт 2015 17:32
Цитата "LeXXkiev":
Друзья соседи, я сегодня был в домике и разочарован некоторыми моментами:

1) Консьержка. За что мы платим 70 грн в месяц? Я в течении двух часов раз 6 заходил-выходил из дома, консьержки и близко не видел. Вру, один раз через стекло видел темячко тётеньки, которая проигнорировала мой проход мимо))) Последний раз когда выходил, встретил в доме парочку, которая присматривается к домику, они пожаловались, что нигде никого, комнатушка консьержки открыта, а там никого нет (зато висят ключи от всех квартир, на которые не подписаны договора). То есть заходи кто хочешь, бери что хочешь. При первом же случае выскажу свое "фэ" вездесущему Александру Павловичу.

2) Асфальт. Он проваливается! Фото прилагаются. Парящая в воздухе бровка бесподобна! )))


сегодня была тоже в доме. сделала почти те же фотографии, что и Вы. с асфальтом вообще нелады. в одном месте "прикрыли" дырку лавочкой)) "качественная" придомовая территория)) Относительно консьержек, то в доме есть только одна женщина (имени не знаю, но у нее рыжий цвет волос), которая будет за руки хватать, пока вы не скажете куда идете. Все остальные, как мне показалось, сидят там для галочки. Еще мне не нравится, что консьержки с нашего дома. По правилам, они должны на месте и ночевать. Чтобы если что-то случиться – можно было найти человека. Тут же, как я понимаю, все будут идти спать домой. я уже больше поддерживаю идею с домофоном. с него больше толка. относительно цены в 70 грн, то ЖЕК ни до, ни после заселения обсуждать этот вопрос не собирается. все ложится на наши инициативные плечи;)
13 квіт 2015 17:40
Цитата "Bakcs":
И советую сразу поменять сердцевину в замке.

Угу. Нижний замок более-менее. Но там больше просится верхний замок поменять. Я его сегодня вытащил и офигел: такой жалости я еще не видел! Сделано в Рашке. Качество - ужаснейшнее! Еще и установили криво (погнули накладку). Вытащил замок, руками (!!!) выгнул ее обратно, поставил в дверь. Еще обратите внимание на противосрезные штифты (точнее, их муляж) на обратной стороне двери - очень "обрадуетесь". Тут либо всю дверь менять надо, либо крабом ее оборудовать. Кстати, эта дверь в Леруа стоит 7500 грн.

Цитата "lv28":
Все остальные, как мне показалось, сидят там для галочки. Еще мне не нравится, что консьержки с нашего дома. По правилам, они должны на месте и ночевать. Чтобы если что-то случиться – можно было найти человека. Тут же, как я понимаю, все будут идти спать домой. я уже больше поддерживаю идею с домофоном. с него больше толка. относительно цены в 70 грн, то ЖЕК ни до, ни после заселения обсуждать этот вопрос не собирается. все ложится на наши инициативные плечи;)

Если так пойдет дальше - я тупо не буду платить эти 70 грн. Таки домофон лучше.
По поводу консьержки с нашего дома - это вы про Rus007? Которая тут была на форуме, обиделась и ушла. Вроде как ее я видел на днях. На проходящих неизвестных жильцов (или не жильцов?) не реагировала.
13 квіт 2015 18:03
Цитата "LeXXkiev":

Угу. Нижний замок более-менее. Но там больше просится верхний замок поменять. Я его сегодня вытащил и офигел: такой жалости я еще не видел! Сделано в Рашке. Качество - ужаснейшнее! Еще и установили криво (погнули накладку). Вытащил замок, руками (!!!) выгнул ее обратно, поставил в дверь. Еще обратите внимание на противосрезные штифты (точнее, их муляж) на обратной стороне двери - очень "обрадуетесь". Тут либо всю дверь менять надо, либо крабом ее оборудовать. Кстати, эта дверь в Леруа стоит 7500 грн.


Если так пойдет дальше - я тупо не буду платить эти 70 грн. Таки домофон лучше.
По поводу консьержки с нашего дома - это вы про Rus007? Которая тут была на форуме, обиделась и ушла. Вроде как ее я видел на днях. На проходящих неизвестных жильцов (или не жильцов?) не реагировала.


у нас, вроде, все консьержи живут в нашем доме. две - точно. успела познакомиться. у нас в доме, где мы сейчас живем, пока устаканилось все с консьержами - прошло 4 года. потом ЖЕК их вывел с баланса и мы сами стали им платить. ЖЕК хотел повышать цены, жители отказались и нашли такой компромисс. будем надеяться, и тут так получится. к стати, в договоре ничего не говорится о том, что будет, если жильцы не будут платить за консьержа...если за территорию, свет и другое - там понятно, а если за консьержа нет - то непонятно, как они наказывать будут)
14 квіт 2015 14:08
Консьержки действительно слабо реагируют на входящих-выходящих. Нужно обязательно еще ставить домофон, но и от консьержей требовать выполнения своих функциональных обязанностей.
Сегодня получила платежку.2-х комнатная 63 метра. 323,22-утримання будинку та прибудинкових територiй. 70 грн.-консьерж, 342.92-опалення. Сумма за отопление вызывает вопросы, учитывая. что его в начале марта отключили, вышло многовато.(0,91542Гкал) при тарифе 374.60. Думаю все вопросы по платежам подлежат обсуждению и корректировке. Для информации- в Парк Авеню обслуживание дома-5,34 за метр, у нас-5,09. Думаю всем понятно, что уровень домов "немного" разный, а плата почти одинаковая. 70 грн. консьержу-только за работу, а не за проведенное на рабочем месте время. Такие вещи нужно делать сразу.
Не создать ли нам инициативную группу (2-3 чел.), которая была бы уполномочена вести переговоры от имени жильцов. Чтобы быть готовыми к моменту получения документов. Если есть юристы- отзовитесь.
14 квіт 2015 14:58
Цитата "1Alexandra1":
Консьержки действительно слабо реагируют на входящих-выходящих. Нужно обязательно еще ставить домофон, но и от консьержей требовать выполнения своих функциональных обязанностей.
Сегодня получила платежку.2-х комнатная 63 метра. 323,22-утримання будинку та прибудинкових територiй. 70 грн.-консьерж, 342.92-опалення. Сумма за отопление вызывает вопросы, учитывая. что его в начале марта отключили, вышло многовато.(0,91542Гкал) при тарифе 374.60. Думаю все вопросы по платежам подлежат обсуждению и корректировке. Для информации- в Парк Авеню обслуживание дома-5,34 за метр, у нас-5,09. Думаю всем понятно, что уровень домов "немного" разный, а плата почти одинаковая. 70 грн. консьержу-только за работу, а не за проведенное на рабочем месте время. Такие вещи нужно делать сразу.
Не создать ли нам инициативную группу (2-3 чел.), которая была бы уполномочена вести переговоры от имени жильцов. Чтобы быть готовыми к моменту получения документов. Если есть юристы- отзовитесь.


Никого не хочу задеть, но вы повторяете те же вопросы которые мы уже поднимали до того момента когда все уже начали подписывать договора с ЖЕК. Мы также предлагали создавать инициативную группу. Цены не справедливые самый дорогой среди всех объектов ИГБ, хотя всех обслуживает тот же ЖЕК ( Инвестбудгаличина). Я уверенно могу сказать что Вы будете не единственной кто этот вопрос поднял. Жаль что Вам пришлось ждать до получения платежки. Единственная проблема в том что Вы подписали уже договор и согласились на условия которые указаны в одностороннем порядке, хотя имели право вносить изменения не нарушая законодательство. Тарификацию цен Вам не дали , за что именно 5.09грн/кв.м. Очень будет тяжело оспаривать условия на которые Вы подписались, но готов заняться созданием инициативной группы. Юридического образования не имею , работаю в СМИ.
14 квіт 2015 15:19
Цитата "Гай":


Никого не хочу задеть, но вы повторяете те же вопросы которые мы уже поднимали до того момента когда все уже начали подписывать договора с ЖЕК. Мы также предлагали создавать инициативную группу. Цены не справедливые самый дорогой среди всех объектов ИГБ, хотя всех обслуживает тот же ЖЕК ( Инвестбудгаличина). Я уверенно могу сказать что Вы будете не единственной кто этот вопрос поднял. Жаль что Вам пришлось ждать до получения платежки. Единственная проблема в том что Вы подписали уже договор и согласились на условия которые указаны в одностороннем порядке, хотя имели право вносить изменения не нарушая законодательство. Тарификацию цен Вам не дали , за что именно 5.09грн/кв.м. Очень будет тяжело оспаривать условия на которые Вы подписались, но готов заняться созданием инициативной группы. Юридического образования не имею , работаю в СМИ.


Тарифы, под которыми подписывались жильцы, которые зашли на ремонт, не утверждены в горсовете. На всех уже подписанных договорах стоит дата, а она раньше, нежели произойдет официальное утверждение тарифов. ЖЭК мог пустить в дом и обязать жильцов оплатить воду, электроэнергию, которая будет использована в период ремонта, но никак не требовать оплачивать полный тариф за придомовую территорию. Они что мусор уже вывозят? Например. Или, уборщик выходит каждый день на работу? «Переходной» тариф был бы более справедливый. Поэтому, обсуждать нужно! И создавать инициативную группу нужно :yes:
14 квіт 2015 15:58
Да, мусор уже вывозят. И мопы чистят-моют (лично видел).
Цитата "lv28":


Тарифы, под которыми подписывались жильцы, которые зашли на ремонт, не утверждены в горсовете. На всех уже подписанных договорах стоит дата, а она раньше, нежели произойдет официальное утверждение тарифов. ЖЭК мог пустить в дом и обязать жильцов оплатить воду, электроэнергию, которая будет использована в период ремонта, но никак не требовать оплачивать полный тариф за придомовую территорию. Они что мусор уже вывозят? Например. Или, уборщик выходит каждый день на работу? «Переходной» тариф был бы более справедливый. Поэтому, обсуждать нужно! И создавать инициативную группу нужно :yes:
14 квіт 2015 17:08
тогда с мусором ошиблась. признаю) сегодня получила свою платежку по дому, где пока живем. дом - очень хороший эконом, новый. ЖЕК работает на ура, расположение - осокорки, подъезд с зеркалами и все такое.. цена 275,60 грн за 77,2 м кв. Даже если делать скидку на район демеевки и еще что то, рыночный тариф не должен быть выше 4 грн/1 м кв, который обещал ИНТЕРГАЛ на момент подписания предварительного договора. С Парк Авеню я бы даже не сравнивала наш эконом) лично очень ожидаю детализацию тарифа. мне просто интересно, с чего наш ЖЕК написал такой тариф.
14 квіт 2015 18:53
Цитата "1Alexandra1":
Для информации- в Парк Авеню обслуживание дома-5,34 за метр...

:wow: 8-() :ne figa sebe:
Это точная информация? Сюда включены охрана, ресепшн и др. "плюшки"?
Звезда в шоке....
15 квіт 2015 03:55
Цитата "Soft":

:wow: 8-() :ne figa sebe:
Это точная информация? Сюда включены охрана, ресепшн и др. "плюшки"?
Звезда в шоке....

У меня другая информация по тарифу в Парк Авеню. Выше практически в два раза. :'(
15 квіт 2015 06:03
Цитата "Sard":

У меня другая информация по тарифу в Парк Авеню. Выше практически в два раза.



все тарифы в Киеве можно посмотреть он-лайн. Адрес Парк Авеню, если я не ошибаюсь, 40-летия октября 58-60. У них: Обслуговуюча організація ТОВ "Комфортна Оселя". Вот тут детализация тарифа: //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/
15 квіт 2015 13:53
Посмотрите для сравнения Богданівська вул, б.3А (Малахит, тот же Интергалбуд - ТОВ "ІНВЕСТБУДГАЛИЧИНА")
Тариф в стадии расчёта, но ориентировочный проставлен как 4.6957 грн/м2.
Но это ж вроде как бизнес-класс.

2) ЖК "Лидер" ( ТОВ "ІНВЕСТБУДГАЛИЧИНА") - 4.6623 грн/м2 (тоже пока ориентировочный).
3) Киевгорстрой, новые дома на Феодосеевской (1а, например): 4,78 грн/м2.
4) Парк Авеню (ТОВ "Комфортна Оселя"): 6,12 грн (премиум класс)
15 квіт 2015 13:54
15 квіт 2015 14:31
Цитата "Lavazza":
Посмотрите для сравнения Богданівська вул, б.3А (Малахит, тот же Интергалбуд - ТОВ "ІНВЕСТБУДГАЛИЧИНА")
Тариф в стадии расчёта, но ориентировочный проставлен как 4.6957 грн/м2.
Но это ж вроде как бизнес-класс.

2) ЖК "Лидер" ( ТОВ "ІНВЕСТБУДГАЛИЧИНА") - 4.6623 грн/м2 (тоже пока ориентировочный).
3) Киевгорстрой, новые дома на Феодосеевской (1а, например): 4,78 грн/м2.
4) Парк Авеню (ТОВ "Комфортна Оселя"): 6,12 грн (премиум класс)


Малахит и Лидер по 5,50 по моему. У них на форуме есть тоже обсуждение, что дорого.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6163. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше