Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10881090. . .1092
30 бер 2018 17:30
Цитата "geolog":

Бойлер есть, но я думаю правильно было бы предупреждать жильцов и инвесторов заранее, что в нашем ЖК горячая вода будет подаваться в квартиры только в период отопительного сезона (с ноября по март). А у нас вместо этого повесили на дверь копию письма о прекращении подачи газа ЖЮСу.


Да, а вместо этого реклама об автономном отоплении и водоснабжении. А какой толк, если все равно зависят от общего газа или чего-то там еще. Так это хоть за несколько дней предупредили, а было такое, что отключили на праздник без предупреждений. Отношение как в советских жеках.
31 бер 2018 06:22
То есть, горячая вода исчезает вместе с отоплением? Серьезно?
31 бер 2018 16:52
Цитата "Melnik88":
То есть, горячая вода исчезает вместе с отоплением? Серьезно?

Там сказано, что не отключают, а будут подавать в ограниченных количествах. То есть то будет, то не будет. Но все же, лучше сразу перейти на бойлер, чтоб не было неприятных сюрпризов с горячей водой в частности. Данная ситуация обусловлена тем, что у нашей страны нету контрактов на газ, поэтому было принято решение с потоплением ограничить расход газа в котельне.
Лично мы не против, так как и так пользуемся бойлером в основном, а отопление везде уже выключено, так как и без него в квартире 23-24 градуса стабильно.
31 бер 2018 18:36
Цитата "Melnik88":
То есть, горячая вода исчезает вместе с отоплением? Серьезно?

вполне серьезно, в прошлом году так и было.
05 квіт 2018 11:26
Цитата "lella":

Там сказано, что не отключают, а будут подавать в ограниченных количествах. То есть то будет, то не будет. Но все же, лучше сразу перейти на бойлер, чтоб не было неприятных сюрпризов с горячей водой в частности. Данная ситуация обусловлена тем, что у нашей страны нету контрактов на газ, поэтому было принято решение с потоплением ограничить расход газа в котельне.
Лично мы не против, так как и так пользуемся бойлером в основном, а отопление везде уже выключено, так как и без него в квартире 23-24 градуса стабильно.


Логично, что с бойлером легче будет. Вряд ли ее полностью отключать будут, там ничего такого не написано. Сейчас такие моменты повсеместно.
14 квіт 2018 11:05
Соседи , всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, тут есть владельцы 3к квартир в 15м доме ?
Ибо это уже переходит за все рамки дозволенного.
Который месяц подряд с крайне неадекватной переодичностью в наших квартирах отключается свет. Может отключится на 1 минуту, может на 10, может на час.
Что ещё более глупо - отключается исключительно с 10-11 утра и +/- до 4-5 вечера.
Это дико начало раздражать. Что примечательно - отключается исключительно 1 "стояк" с 3мя квартирами на этаж.
18 квіт 2018 15:08
Добрый день соседи. Забыла зонт от коляски стокке серого цвета на лавочке возле дома Киевская 243а. Если кто то видел кто забирал или сам нашел, большая просьба вернуть))))
21 квіт 2018 09:28
Цитата "Yana1992":
когда мы покупали квартиру был просто фундамент. на цену у нас влиял и комфортабельный холл, своя территория хоть и через дорогу, конечно мы понимали что дом через дорогу будет чуть автономней, но когда сделали вход по ключам а мой не срабатывал стало как то обидно. я понимаю что в нашей стране люди радуются что хоть по квартире не кинули, но я плачу не маленькие деньги за комфорт и хочеться что бы этих хоть было по меньше. я тоже говорила на счет парковки закрытой а не территории, хотя бы платной закрытой парковки, было бы удобно для людей у которых есть машины и не нужно платить тем у которых ее пока нет.


Не хочу нікого образити, але Ваш дім через дорогу не має ніякого відношення до ЖК Зелений квартал, оскільки коли наш ЖК будувався, то ніякої мови про четвертий дім не було, так саме як і про всі інші дома,які планує збудувати забудовник далі. Всі інвестори Зеленого кварталу знали про 3 дома і саме територія цих домів повинна була мати огорожу, яку нам обіцяв забудовник і яку ми нарешті отримали. Ну, до чого тут Ваш 4 дім? Так, він дійсно має риси, які схожі на дома Зеленого кварталу, але це все...Щоб забудовник мав право називати Ваш дім Зеленим кварталом треба отримати згоду на це всіх власників квартир нашого Зеленого кварталу.А то це виглядає, приблизно так Ви купили квартиру, отримали право власності, а Вам дзвонять та кажуть, що за Вашою адресою ще одна квартира зареєстровна. Як би Ви на реагували? Тому, будь ласка, зрозумійте, що Ваш та всі інших дома не мають ніякого відношення до ЖК Зелений квартал. А то тепер забудовник що 10 домів побудує схожих на наші і що це теж ЖК Зелений квартал. Це ж абсурд. І ключі і парковка, і огорожа це тільки для жителів 3 домів Зеленого кварталу.
21 квіт 2018 10:58
Цитата "vchena":


Не хочу нікого образити, але Ваш дім через дорогу не має ніякого відношення до ЖК Зелений квартал, оскільки коли наш ЖК будувався, то ніякої мови про четвертий дім не було, так саме як і про всі інші дома,які планує збудувати забудовник далі. Всі інвестори Зеленого кварталу знали про 3 дома і саме територія цих домів повинна була мати огорожу, яку нам обіцяв забудовник і яку ми нарешті отримали. Ну, до чого тут Ваш 4 дім? Так, він дійсно має риси, які схожі на дома Зеленого кварталу, але це все...Щоб забудовник мав право називати Ваш дім Зеленим кварталом треба отримати згоду на це всіх власників квартир нашого Зеленого кварталу.А то це виглядає, приблизно так Ви купили квартиру, отримали право власності, а Вам дзвонять та кажуть, що за Вашою адресою ще одна квартира зареєстровна. Як би Ви на реагували? Тому, будь ласка, зрозумійте, що Ваш та всі інших дома не мають ніякого відношення до ЖК Зелений квартал. А то тепер забудовник що 10 домів побудує схожих на наші і що це теж ЖК Зелений квартал. Це ж абсурд. І ключі і парковка, і огорожа це тільки для жителів 3 домів Зеленого кварталу.

Не жадничайте!
21 квіт 2018 17:25
Посыл в целом правильный, но в деталях вы явно перегнули)

Цитата "vchena":
Не хочу нікого образити, але Ваш дім через дорогу не має ніякого відношення до ЖК Зелений квартал, оскільки коли наш ЖК будувався, то ніякої мови про четвертий дім не було, так саме як і про всі інші дома,які планує збудувати забудовник далі. Всі інвестори Зеленого кварталу знали про 3 дома і саме територія цих домів повинна була мати огорожу, яку нам обіцяв забудовник і яку ми нарешті отримали.


4-ый дом к ЗК отношение имеет прямое, т.к. название ему застройщик дал такое же - этого уже достаточно. Конечно, было бы замечательно, если бы застройщики сразу предупреждали покупателей о своих планах на ближайшие 10-20 лет, но так не бывает. Липинка, Комфорт Таун, да и все остальные разрастаются по такой же схеме: строят новые дома или сразу очереди. В случае с ЗК построили только один дом почему-то, увы. Тем не менее, конечно, к территории через дорогу мы не имеем никакого отношения: придомовая территория наша не там, мы за нее не платим и тд. Честно говоря, я давно там не был, но что там такого уникального за забором, чтобы огорчаться невозможности туда попасть?))

Цитата "vchena":
Ну, до чого тут Ваш 4 дім? Так, він дійсно має риси, які схожі на дома Зеленого кварталу, але це все...


Не имеет признаки, а таким и является.

Цитата "vchena":
Щоб забудовник мав право називати Ваш дім Зеленим кварталом треба отримати згоду на це всіх власників квартир нашого Зеленого кварталу.


Ну это уже ваши фантазии, извините))

Цитата "vchena":
А то це виглядає, приблизно так Ви купили квартиру, отримали право власності, а Вам дзвонять та кажуть, що за Вашою адресою ще одна квартира зареєстровна. Як би Ви на реагували?


Опять же, пример абсолютно некорректный. Вас же никто не выписывает, ущемляет или отнимает право собственности.

Цитата "vchena":
Тому, будь ласка, зрозумійте, що Ваш та всі інших дома не мають ніякого відношення до ЖК Зелений квартал.


ЛК - не имеет. 4ый дом ЗК - имеет.

Цитата "vchena":
А то тепер забудовник що 10 домів побудує схожих на наші і що це теж ЖК Зелений квартал. Це ж абсурд.


Не абсурд, а проще простого. И вас, увы, не спросит, и не должен.

Цитата "vchena":
І ключі і парковка, і огорожа це тільки для жителів 3 домів Зеленого кварталу.


Какое-то странное чувство собственничества на Зеленый Квартал ощущается с вашей стороны)
А парковка тут при чем? Были бы места в продаже - купить мог бы любой, хоть житель Борисполя. Продавец мест - застройщик, ему все равно, кому продавать. А если я правильно понимаю, то для доступа к паркингу нужны ключи, всё просто.
26 квіт 2018 18:59
Цитата "vchena":


Не хочу нікого образити, але Ваш дім через дорогу не має ніякого відношення до ЖК Зелений квартал, оскільки коли наш ЖК будувався, то ніякої мови про четвертий дім не було, так саме як і про всі інші дома,які планує збудувати забудовник далі. Всі інвестори Зеленого кварталу знали про 3 дома і саме територія цих домів повинна була мати огорожу, яку нам обіцяв забудовник і яку ми нарешті отримали. Ну, до чого тут Ваш 4 дім? Так, він дійсно має риси, які схожі на дома Зеленого кварталу, але це все...Щоб забудовник мав право називати Ваш дім Зеленим кварталом треба отримати згоду на це всіх власників квартир нашого Зеленого кварталу.А то це виглядає, приблизно так Ви купили квартиру, отримали право власності, а Вам дзвонять та кажуть, що за Вашою адресою ще одна квартира зареєстровна. Як би Ви на реагували? Тому, будь ласка, зрозумійте, що Ваш та всі інших дома не мають ніякого відношення до ЖК Зелений квартал. А то тепер забудовник що 10 домів побудує схожих на наші і що це теж ЖК Зелений квартал. Це ж абсурд. І ключі і парковка, і огорожа це тільки для жителів 3 домів Зеленого кварталу.

очень странный коментарий. Какой-то сельский менталитет, простите. Я тут раньше хату поставил, значит, мне и решать, какой высоты будет ваш забор.
Нравится-не нравится это мне или вам, но зеленый квартал состоит из 4 домов. да, строить 4-й дом через дорогу от остальных изначально было не лучшим решением, но он построен там, и он - часть нашего комплекса.
26 квіт 2018 19:03
Цитата "Melnik88":
Посыл в целом правильный, но в деталях вы явно перегнули)



4-ый дом к ЗК отношение имеет прямое, т.к. название ему застройщик дал такое же - этого уже достаточно. Конечно, было бы замечательно, если бы застройщики сразу предупреждали покупателей о своих планах на ближайшие 10-20 лет, но так не бывает. Липинка, Комфорт Таун, да и все остальные разрастаются по такой же схеме: строят новые дома или сразу очереди. В случае с ЗК построили только один дом почему-то, увы. Тем не менее, конечно, к территории через дорогу мы не имеем никакого отношения: придомовая территория наша не там, мы за нее не платим и тд. Честно говоря, я давно там не был, но что там такого уникального за забором, чтобы огорчаться невозможности туда попасть?))



Не имеет признаки, а таким и является.



Ну это уже ваши фантазии, извините))



Опять же, пример абсолютно некорректный. Вас же никто не выписывает, ущемляет или отнимает право собственности.



ЛК - не имеет. 4ый дом ЗК - имеет.



Не абсурд, а проще простого. И вас, увы, не спросит, и не должен.



Какое-то странное чувство собственничества на Зеленый Квартал ощущается с вашей стороны)
А парковка тут при чем? Были бы места в продаже - купить мог бы любой, хоть житель Борисполя. Продавец мест - застройщик, ему все равно, кому продавать. А если я правильно понимаю, то для доступа к паркингу нужны ключи, всё просто.

вы на удивление тактичны и рассудительны в этом вопросе, хотя насколько я понимаю, вы и есть счастливый обладатель квартиры в 4-м доме?
26 квіт 2018 19:13
Кто знает, чей побитый белый бус стоит поперёк дороги на выездном шлагбауме?
26 квіт 2018 21:12
Цитата "Pomaz":
Кто знает, чей побитый белый бус стоит поперёк дороги на выездном шлагбауме?


Сам недавно задался этим вопросом. Я возле него вообще активности не наблюдаю.
27 квіт 2018 04:33
Цитата "Mary Pick":
вы на удивление тактичны и рассудительны в этом вопросе, хотя насколько я понимаю, вы и есть счастливый обладатель квартиры в 4-м доме?


Спасибо, просто сильно удивил такой комментарий)
Да, но не живу там и не ощущаю нюансов проживания.
30 квіт 2018 08:25
Цитата "vchena":


Не хочу нікого образити, але Ваш дім через дорогу не має ніякого відношення до ЖК Зелений квартал, оскільки коли наш ЖК будувався, то ніякої мови про четвертий дім не було, так саме як і про всі інші дома,які планує збудувати забудовник далі.

как-то вы чересчур резко высказались по этому вопросу, уважаемая vchena. ни о каких будущих домах зеленого квартала речь не идет, комплекс закончен, насколько я понимаю, но тот факт, что он состоит из 4 домов - тоже не подлежит сомнению.
30 квіт 2018 08:29
Цитата "Vadosik03":
вот нашол на ЛК

я помню этот план - пользователь его выложивший, по-моему так и не сказал, где он его взял, а потому непонятно, насколько можно судить о его актуальности.
30 квіт 2018 10:45
Цитата "Khozyain":

я помню этот план - пользователь его выложивший, по-моему так и не сказал, где он его взял, а потому непонятно, насколько можно судить о его актуальности.

согласна насчет непонятной актуальности плана. на нем нет паркинга, который уже обсуждают на ЛК - двухуровневый на территории, на 300 мест мест вроде как.
30 квіт 2018 17:34
Цитата "Shepot_A":

согласна насчет непонятной актуальности плана. на нем нет паркинга, который уже обсуждают на ЛК - двухуровневый на территории, на 300 мест мест вроде как.

это вы про паркинг Крона Парка или все таки в лесном квартале планируется свой собственный?
30 квіт 2018 17:37
Цитата "Khozyain":

как-то вы чересчур резко высказались по этому вопросу, уважаемая vchena. ни о каких будущих домах зеленого квартала речь не идет, комплекс закончен, насколько я понимаю, но тот факт, что он состоит из 4 домов - тоже не подлежит сомнению.

Поддержу. И аналогии какие-то странные. Уважаемые жители дома №4, не расстраивайтесь, мнение о том, что никакой вы не ЗК поддерживают не все.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .10881090. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше