Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10641066. . .1092
09 квіт 2017 16:00
+
Еще и сливы с кондиционеров все поделали в канализацию. Все умничьки, устроили вечные потеки по окнам. Наверное еще и предлагают скинуться на мойку окон, спасибо скинулись уже)))
09 квіт 2017 20:10
А коврики не вытряхивают с балконов?
10 квіт 2017 05:19
Цитата "alex-bored":
А коврики не вытряхивают с балконов?

А где ж их еще можно вытряхивать?
10 квіт 2017 12:14
Цитата "AHgpeu":
+
Еще и сливы с кондиционеров все поделали в канализацию. Все умничьки, устроили вечные потеки по окнам. Наверное еще и предлагают скинуться на мойку окон, спасибо скинулись уже)))


По поводу мытья окон -мне кажется ,это в порядке вещей мыть окна хотя бы пару раз в год.И не важно капают ли на них капли от кондеров или от дождя. А с таким ходом мыслей ,можно и руки не мыть -все равно запачкаются.
И вообще о какой культуре ,может идти речь,если некоторые соседи не считают нужным поздороваться (даже в ответ).А вы хотите ,чтоб правильно парковались и не мыли машины и тд .и тп.
10 квіт 2017 13:41
ЗК - это большие "свечки" по 200 квартир, вряд ли все будут интеллигентами в 5 поколении.
10 квіт 2017 14:23
Возмущения, конечно, имеют место быть, но утрировать тоже так уж не нужно. Слава богу это пока единичный случай. Будем надеяться, не повторится. А насчет разношерстного народа – ну везде так, со временем выработаются какие-то негласные правила, привычки.
10 квіт 2017 14:24
Цитата "Lollipop":


К сожалению не знаю, как насчитывается коэффициент МОП, но в моей платежке за обогрев МОП выставлено к оплате в полтора меньше чем за отопление квартиры.

я все никак не могу сесть и посвятить полдня платежкам: хочу разобраться, что и как считают, а то иногда ничего не понимаю. Если кто-то про МОП разузнает, напишите, пожалуйста. (или я напишу, если-таки пересилю себя).
10 квіт 2017 14:24
Цитата "maxta":

А выехать за пределы двора слабо,как Вы считаете? Может комфортнее мойку там делать?

А к этому "чистюле" кто-то подошел, высказал свое "фэ"?
10 квіт 2017 16:40
Цитата "Karat.":

я все никак не могу сесть и посвятить полдня платежкам: хочу разобраться, что и как считают, а то иногда ничего не понимаю. Если кто-то про МОП разузнает, напишите, пожалуйста. (или я напишу, если-таки пересилю себя).


на попередній сторінці писав опалення моп це різниця показнику домового лічільника і суми показників лічільників квартир, дана різниця розкидана на кожну квартиру пропорційно площі. Причина такої різниці як відповіли в ЖУС котельня працювала а мешканці нетопили в квартирах, ось такі й втрати
11 квіт 2017 10:07
Цитата "alexctpp":

на попередній сторінці писав опалення моп це різниця показнику домового лічільника і суми показників лічільників квартир, дана різниця розкидана на кожну квартиру пропорційно площі. Причина такої різниці як відповіли в ЖУС котельня працювала а мешканці нетопили в квартирах, ось такі й втрати


По хорошему нам теперь нужно идти к тому, чтобы иметь возможность управлять входящим теплом на уровне дома/общедомового счетчика. Потому что потребление в марте от общедомового счетчика до квартирных счетчиков (выставленное нам как МЗК) составило столько же, сколько и потребление самих квартир. Это ненормально, за обогрев чего мы платим?
11 квіт 2017 13:50
Цитата "alexctpp":


на попередній сторінці писав опалення моп це різниця показнику домового лічільника і суми показників лічільників квартир, дана різниця розкидана на кожну квартиру пропорційно площі. Причина такої різниці як відповіли в ЖУС котельня працювала а мешканці нетопили в квартирах, ось такі й втрати

ой. Спасибо. Прозевал.
11 квіт 2017 13:51
Цитата "Skoooty":


По хорошему нам теперь нужно идти к тому, чтобы иметь возможность управлять входящим теплом на уровне дома/общедомового счетчика. Потому что потребление в марте от общедомового счетчика до квартирных счетчиков (выставленное нам как МЗК) составило столько же, сколько и потребление самих квартир. Это ненормально, за обогрев чего мы платим?

Да, было бы хорошо. Или можно тогда в ЖСУ обращаться, чтобы перекрыли.
11 квіт 2017 16:25
Цитата "zK-9":


По поводу мытья окон -мне кажется ,это в порядке вещей мыть окна хотя бы пару раз в год.И не важно капают ли на них капли от кондеров или от дождя. А с таким ходом мыслей ,можно и руки не мыть -все равно запачкаются.
И вообще о какой культуре ,может идти речь,если некоторые соседи не считают нужным поздороваться (даже в ответ).А вы хотите ,чтоб правильно парковались и не мыли машины и тд .и тп.


Спасибо за совет) Мою я окна сам.
11 квіт 2017 20:11
Добрый вечер соседи!Уже 5 звонков поступило от "директора"домофона г-жи Татьяны.Первые 2 раза-милая беседа,последние-угозы.Закончилось все тем что нам пообещали на днях отключить домофон в квартире из-за того что мы не подписали договор! НАПИШИТЕ КТО ПОДПИСЫВАЛ ДОГОВОРА??? Кому отключали домофон? Имеют ли они право к таким действиям?
12 квіт 2017 18:48
Цитата "zK-9":


По поводу мытья окон -мне кажется ,это в порядке вещей мыть окна хотя бы пару раз в год.И не важно капают ли на них капли от кондеров или от дождя. А с таким ходом мыслей ,можно и руки не мыть -все равно запачкаются.
И вообще о какой культуре ,может идти речь,если некоторые соседи не считают нужным поздороваться (даже в ответ).А вы хотите ,чтоб правильно парковались и не мыли машины и тд .и тп.

Да, вы правы. Иногда здороваешься с людьми возле лифта или, спускаясь по ступенькам, а на тебя так глянут перепугано, но благо хоть большинство все-таки отвечают в ответ. Будем надеяться, со временем чуть поприветливее будем во всех отношениях.
12 квіт 2017 19:47
Цитата "zK-9":


По поводу мытья окон -мне кажется ,это в порядке вещей мыть окна хотя бы пару раз в год.И не важно капают ли на них капли от кондеров или от дождя. А с таким ходом мыслей ,можно и руки не мыть -все равно запачкаются.
И вообще о какой культуре ,может идти речь,если некоторые соседи не считают нужным поздороваться (даже в ответ).А вы хотите ,чтоб правильно парковались и не мыли машины и тд .и тп.

Исключительно справедливости ради: мойку машины я за все время вижу впервые во дворе - так что это скорее исключительный единичный случай, чем массовое явление. В отличие от кривопарковки...
13 квіт 2017 17:36
Цитата "Shepot_A":

Исключительно справедливости ради: мойку машины я за все время вижу впервые во дворе - так что это скорее исключительный единичный случай, чем массовое явление. В отличие от кривопарковки...

ну да, и надеюсь, больше не повадно будет ни этому водителю, ни другим.
14 квіт 2017 13:16
Соседи, всем добрый день!
Подскажите по одному вопросу : у вас проточная вода оставляет накипь/известь или хрен пойми вообще что это такое на посуде ?
О чём вообще речь : Последнюю неделю набирали в кастрюли воду и после промывки самих кастрюль под проточной водой на след день образовывался непонятный налёт в 1-2 мм! Прям как пыль которую пару лет не убирали!
Я вообще такого не встречал, что вообще происходит с водой или что туда добавляют ?
14 квіт 2017 14:15
Цитата "HardcoreInside":
Соседи, всем добрый день!
Подскажите по одному вопросу : у вас проточная вода оставляет накипь/известь или хрен пойми вообще что это такое на посуде ?
О чём вообще речь : Последнюю неделю набирали в кастрюли воду и после промывки самих кастрюль под проточной водой на след день образовывался непонятный налёт в 1-2 мм! Прям как пыль которую пару лет не убирали!
Я вообще такого не встречал, что вообще происходит с водой или что туда добавляют ?

ммм, я не замечала. А может какая-то профилактика? Знаю, что по Киеву такое бывает.
16 квіт 2017 19:58
Цитата "HardcoreInside":
Соседи, всем добрый день!
Подскажите по одному вопросу : у вас проточная вода оставляет накипь/известь или хрен пойми вообще что это такое на посуде ?
О чём вообще речь : Последнюю неделю набирали в кастрюли воду и после промывки самих кастрюль под проточной водой на след день образовывался непонятный налёт в 1-2 мм! Прям как пыль которую пару лет не убирали!
Я вообще такого не встречал, что вообще происходит с водой или что туда добавляют ?

На чайнике накипь да. Такого эффекта просто от помывки не налюдал никогда. По поводу накипи понял, что это стандартное - в Киеве та же фигня. Теперь просто чай-кофе на покупааемой воде.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .10641066. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше