Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .661663. . .1092
20 лист 2014 13:15
Цитата "Sasha2805":

Не знаю такая ли планировка, но у нас так схематически


Наверное у нас другая планировка :( , 2.5 / 2 м.
20 лист 2014 13:18
Цитата "Людмила Дзюба":


Наверное у нас другая планировка :( , 2.5 / 2 м.

Стена, где зеркало 2,5, где унитаз 2, планировка не бабочка, возле душевой осталось место для стиралки, в нише справа будет корзина для белья. На рисунке размеры приблизительные
20 лист 2014 13:24
Цитата "Sasha2805":

Стена, где зеркало 2,5, где унитаз 2, планировка не бабочка, возле душевой осталось место для стиралки, в нише справа будет корзина для белья. На рисунке размеры приблизительные


Спасибо Огромное! Там где у Вас душевая кабина, у нас в углу стояк с трубами и счетчиками. Можно конечно визуально перенести все на другой угол, но страдаю "графическим критинизмом". Вам дизайнер делал макет?
20 лист 2014 13:27
Цитата "Людмила Дзюба":


Спасибо Огромное! Там где у Вас душевая кабина, у нас в углу стояк с трубами и счетчиками. Можно конечно визуально перенести все на другой угол, но страдаю "графическим критинизмом". Вам дизайнер делал макет?

Это была визуализация раскладки плитки, выбрали другую, но расстановка сантехники та же. Интересно, как с этим справились другие :winky:
20 лист 2014 13:46
Цитата "Sasha2805":

Это была визуализация раскладки плитки, выбрали другую, но расстановка сантехники та же. Интересно, как с этим справились другие :winky:

Я так понимаю визуализацию раскладки плитки делают в салоне там где продают плитку? Если да, то им для этого нужен чертеж санузла с размерами?
20 лист 2014 13:54
Цитата "Людмила Дзюба":

Я так понимаю визуализацию раскладки плитки делают в салоне там где продают плитку? Если да, то им для этого нужен чертеж санузла с размерами?

Да, размеры, что где будет стоять
20 лист 2014 15:27
Цитата "Sasha2805":

Да, размеры, что где будет стоять


Спасибо за помощь! Возможно для кого такой вопрос тоже актуален, речь не идет о плагиате, у всех вкусы разные. Вопрос в грамотном расположении сантехники.
20 лист 2014 18:17
Цитата "Людмила Дзюба":


Спасибо за помощь! Возможно для кого такой вопрос тоже актуален, речь не идет о плагиате, у всех вкусы разные. Вопрос в грамотном расположении сантехники.

У нас вот так
20 лист 2014 18:19
Соседи, а что слышно по отоплению? Пуско-наладочные работы завершены?
20 лист 2014 18:43
Зашибись как прикольно идти вечером по грязной дороге навстречу машинам, которые тебя норовят если не сбить, так обляпать с ног до головы!
20 лист 2014 20:50
Цитата "zkv":
Соседи, а что слышно по отоплению? Пуско-наладочные работы завершены?



хз... батареи ели теплые, стояк с гарячей водой холодный... уходил с квартиры в начало восьмого.... д.9
20 лист 2014 21:55
Цитата "Pomaz":
Зашибись как прикольно идти вечером по грязной дороге навстречу машинам, которые тебя норовят если не сбить, так обляпать с ног до головы!


Привыкайте, как минимум 10 лет так придется жить, даже если и построят тротуар то он вам не особо поможет, что тротуар что дорогу еще не в одном месте порежут. коммуникации ложатся по факту. Еще около 4-х домов вокрг ЗК даже не начались строится, На территории лесного начали вроде 5 строить а их в том раене 11.
20 лист 2014 22:12
Цитата "freefly":


Привыкайте, как минимум 10 лет так придется жить, даже если и построят тротуар то он вам не особо поможет, что тротуар что дорогу еще не в одном месте порежут. коммуникации ложатся по факту. Еще около 4-х домов вокрг ЗК даже не начались строится, На территории лесного начали вроде 5 строить а их в том раене 11.

Что значит тротуар не особо поможет, как раз тротуар помог бы, хоть бы людям было где ходить и конечно фонари нужно вдоль дороги включать, потому как когда люди идут по темной дороге, по которой ездят машины, это вообще-то нарушение всех норм безопасности и правил дорожного движения, поэтому этот вопрос надо поднимать или будем ждать пока кто- то пострадает?!
20 лист 2014 22:27
Цитата "STROYTEL":

Что значит тротуар не особо поможет, как раз тротуар помог бы, хоть бы людям было где ходить и конечно фонари нужно вдоль дороги включать, потому как когда люди идут по темной дороге, по которой ездят машины, это вообще-то нарушение всех норм безопасности и правил дорожного движения, поэтому этот вопрос надо поднимать или будем ждать пока кто- то пострадает?!


То я про грязь имел ввиду =)
21 лист 2014 08:34
Цитата "zkv":

У нас вот так


Очень симпатично получилось...мне тоже угловой унитаз понравился, но мы как то не решились себе поставить, подумали места не хватить, а оказалось нормально...
21 лист 2014 09:13
Цитата "zkv":
Соседи, а что слышно по отоплению? Пуско-наладочные работы завершены?


Дом 15 18-этаж. С отоплением всё в порядке. Горячей воды нет
21 лист 2014 10:10
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":


Дом 15 18-этаж. С отоплением всё в порядке. Горячей воды нет

Сегодня говорил с Сергеем, обещал с завтрашнего дня подать горячую воду...
По отоплению: у меня батареи еле теплые, но думаю надо регулировать подачу именно в мою квартиру. Поскольку слышал, что у других даже жарко.
21 лист 2014 10:53
Цитата "vchena":


Очень симпатично получилось...мне тоже угловой унитаз понравился, но мы как то не решились себе поставить, подумали места не хватить, а оказалось нормально...

У нас унитаз обычный, просто в углу поставлен. Угловые нааамного дороже. Тоже боялась, что будет не очень. А в итоге - тумбу можно было и 85 см брать )))
21 лист 2014 10:55
Цитата "Shaytan":

Сегодня говорил с Сергеем, обещал с завтрашнего дня подать горячую воду...
По отоплению: у меня батареи еле теплые, но думаю надо регулировать подачу именно в мою квартиру. Поскольку слышал, что у других даже жарко.

А регулировать терморегулятором?
21 лист 2014 11:00
Цитата "zkv":

А регулировать терморегулятором?

Открыты на максимум.
На каждом отводе в квартиру стоит еще один регулятор подачи, и у меня он как раз на минимуме. Как скорее всего и у большинства...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .661663. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше