Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
196з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .190192. . .374
01 вер 2017 07:45
Цитата "Luda21323":
Всім привіт з будинку 1. Хочу запитати з приводу лічильника тепла в першому будинку. Чи є сусіди які вже встановили його? Куди звертатися? Яка ціна? Дехто з сусідів каже, що в цьому році немає смисла іх ставити, бо ще немає договору. Консєрж нічого не знає. Дякую.

Тут большое вопрос целесообразности его установки, учитывая что платёжки за тепла во втором доме в прошлом году были максимум 800 гривен. Если не ошибаюсь установка со счётчиком будет на уровне 7000 грн.
01 вер 2017 08:19
Добрый день соседи! :hi: Вопрос к уже живущим и только заселяющимся. Тоже купила 1-к квартиру 35 кв.м в этом ЖК, с уже готовой перепланировкой как на картинке .Полазив тут по форуму нашла еще вариант как можно сделать с отдельным местом для сна как на здесь , вроде бы как хочется что бы кровать была спрятана от посторонних глаз. Может кто-то делал уже такой вариант перепланировки, как он выглядит в реальности, стена которую достраиваешь не давит, потому что квартира и так маленькая, а тут еще стена. Если есть возможность сделайте фото, или можно посмотреть в живую, могу зайти к Вам в гости :). А может кто-то подскажет вариант зонирования пространства как в нашем готовом варианте. Буду очень признательна. А то очень хочется начать делать ремонт, а с дизайном никак не определюсь.
01 вер 2017 09:32
Цитата "Саша56":
Добрый день соседи! :hi: Вопрос к уже живущим и только заселяющимся. Тоже купила 1-к квартиру 35 кв.м в этом ЖК, с уже готовой перепланировкой как на картинке [attachment=2]1К - Д 7, 6, 5 (10).jpg[/attachment].Полазив тут по форуму нашла еще вариант как можно сделать с отдельным местом для сна как на здесь [attachment=1]1К - Д 7, 6, 5 (4).jpg[/attachment], вроде бы как хочется что бы кровать была спрятана от посторонних глаз. Может кто-то делал уже такой вариант перепланировки, как он выглядит в реальности, стена которую достраиваешь не давит, потому что квартира и так маленькая, а тут еще стена. Если есть возможность сделайте фото, или можно посмотреть в живую, могу зайти к Вам в гости :). А может кто-то подскажет вариант зонирования пространства как в нашем готовом варианте. Буду очень признательна. А то очень хочется начать делать ремонт, а с дизайном никак не определюсь.

Я бы советовал сделать так:
01 вер 2017 10:08
Цитата "Luda21323":
Всім привіт з будинку 1. Хочу запитати з приводу лічильника тепла в першому будинку. Чи є сусіди які вже встановили його? Куди звертатися? Яка ціна? Дехто з сусідів каже, що в цьому році немає смисла іх ставити, бо ще немає договору. Консєрж нічого не знає. Дякую.


Я заключил договор с https://t-oblik.com/ на установку счетчика в июле, заплатил задаток. Пока еще не установили...
В июле цена для жителей 1-го дома была с их максимальной скидкой, за все работы по установке + бумажные работы - около 7000 грн.
Текущие цены можно узнать по телефонам с указанного выше сайта.
Думаю, что ставить счетчик смысл есть, особенно если этой зимой не собираетесь переезжать в квартиру, чтобы не платить за отопление всего дома.
01 вер 2017 11:12
Вопрос по межкомнатным дверям, кто что ставил или будет ставить? Пока смотрю на белорусские вроде качество/цена подходит может что то порекомендуете?[/quote]
Мы тоже планируем двери Белоруссии ставить ) знакомые хвалят
01 вер 2017 11:20
Первый дом -соцопрос ) когда планируете переселяться? Мы в отопительный сезон уже хотим переезжать. Интересно, много нас уже народу будет?
01 вер 2017 11:26
Мы тоже где-то так планируем переезжать :yes: , спрашивала у консьержки на этих выходных, говорит, что семей 30 уже живут :)
01 вер 2017 11:28
Так же планирую конец ноябрь.. сосед напротив мой уже живет
01 вер 2017 11:31
Цитата "Ksuxa-z":
Вопрос по межкомнатным дверям, кто что ставил или будет ставить? Пока смотрю на белорусские вроде качество/цена подходит может что то порекомендуете?

Мы тоже планируем двери Белоруссии ставить ) знакомые хвалят[/quote]
Тоже двери Белоруссии, микс венге, трогали их у них в магазине - огонь
01 вер 2017 11:47
Цитата "Ksuxa-z":
Первый дом -соцопрос ) когда планируете переселяться? Мы в отопительный сезон уже хотим переезжать. Интересно, много нас уже народу будет?


Думаю многие переедут к отопительному сезону ну к НГ :yes:
еще больше, и мы одни из тех... ))
01 вер 2017 11:58
Кто как относится к собачищам в квартире?
01 вер 2017 11:59
Цитата "InvestorOlimp104":

Мы тоже планируем двери Белоруссии ставить ) знакомые хвалят

Тоже двери Белоруссии, микс венге, трогали их у них в магазине - огонь[/quote]

и сколько стоит одна дверь?
01 вер 2017 12:02
Цитата "Мисливець":
Кто как относится к собачищам в квартире?

Если она (соседская), будет меня в 7 утра будить в субботу, приду разговаривать... А вообще на вкус и цвет... Мне вон сотрудники тритона подарили... Живёт в офисе)))
01 вер 2017 12:03
Цитата "Nata_8":

Тоже двери Белоруссии, микс венге, трогали их у них в магазине - огонь


и сколько стоит одна дверь?[/quote]
1980 дверь, комплект 3500
01 вер 2017 12:12
Цитата "Мисливець":
Кто как относится к собачищам в квартире?

Нам все равно ) у нас ребенок в квартире ) больше волнует на улице выгул собак (не все хозяева убирают за ними, а дети бегают везде (((
01 вер 2017 12:16
Цитата "Nata_8":


и сколько стоит одна дверь?

Мы насмотрели за 4500 грн в комплекте. но там зависит от материала, эко-шпон дешевле.
01 вер 2017 12:34
Цитата "Ksuxa-z":

Мы насмотрели за 4500 грн в комплекте. но там зависит от материала, эко-шпон дешевле.


На Анжио ихний магазин есть, помню само полотно вроде 2200 грн. которое смотрели, дальше петли, ручка, коробка, наличник + 500 грн. мастер, насчитали где то 4 тыс. за 1 двери (с установкой). Конечно цена будет зависеть от материала и фурнитуры.
01 вер 2017 12:50
Форумчане, здравствуйте. Кто из Вас покупал квартиру на последнем 22 этаже? Поделитесь отзывами, плюсами и минусами. Спасибо
01 вер 2017 12:54
На Анжио и мы приценивались, насчитали 4500 грн с установкой.
01 вер 2017 13:27
Вчера еще раз пересмотрел освещение и таки да на все освещение идет заземляющий зелено-желтый провод. Был приятно удивлен что в ванной на каждую розетку идет отдельный кабель из розеточной коробки, плюс к этим розеткам подведен еще дополнительный провод тоже зелено-желтый для снятия статического электричества.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .190192. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx