Подати оголошення

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗабудовникБілий Шоколад
Здача ЖК2017 - 2023 р.
Планування
від 17 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
111з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .7577. . .88
16 лист 2018 21:25
Цитата "sOut":
На вихідних спілкувався з менеджером по 7-му будинку..
Сказав, що якщо дивитись об"єктивно, то задача буде не раніше І кварталу 2019р. Щось мені здається, що під І кварталом підрозумівався березень :( :faceoff:


Так це цілком нормально. Ми купували квартиру у 7-му будинку ще влітку і менеджер ще тоді сказав, що навіть якщо встигнуть до кінця року зробити і здати будинок, то взимку його ніхто не буде вводити в експлуатацію, тому готуйтесь на весну. І дійсно це буде не раніше березня, думаю, навіть більш реально квітень-травень. Розумію, що хочеться швидше, але...
17 лист 2018 21:13
Слушайте, получается Юбилейный 11 вообще ввод в эксплуатацию ноябрь-декабрь 2019??? если судить по текущим темпам .как же они дальше собираются работать...комплекс вроде бы как из 30 домов! 6 построили...один (ЮБ.-11) только фундамент
18 лист 2018 05:44
Цитата "superetandar":
Слушайте, получается Юбилейный 11 вообще ввод в эксплуатацию ноябрь-декабрь 2019??? если судить по текущим темпам .как же они дальше собираются работать...комплекс вроде бы как из 30 домов! 6 построили...один (ЮБ.-11) только фундамент

Дай бог в начале 2020 чтоб ввели в эксплуатацию...
18 лист 2018 19:42
Цитата "Jeorge":

Дай бог в начале 2020 чтоб ввели в эксплуатацию...


Да ну что вы так в самом деле...больше оптимизма :) Скоро 3-й и 5-й дома отпадут т.к. сдадут их. Останется дом №7, который тоже прилично уже готов и 11-й с котлованом. Следовательно, если новых котлованов не будет, то вполне можно будет сдать 11-й дом раньше следующей зимы.
18 лист 2018 20:13
На практике, они дом строят полтора-два года. Так что 2020 все же большее реально. Плюс офис продаж уже переехал в 4/1, а на месте старого оп будет дом номер 1.
18 лист 2018 21:36
Теперь понятно! на Генплане от дороги ведь 4 дома. Было ЮБ-3...5...7 и будет Юб-1...Раз ОП перенесли-значит вот-вот новый котлован.
19 лист 2018 09:13
Цитата "bambino":
Так це цілком нормально. Ми купували квартиру у 7-му будинку ще влітку і менеджер ще тоді сказав, що навіть якщо встигнуть до кінця року зробити і здати будинок, то взимку його ніхто не буде вводити в експлуатацію, тому готуйтесь на весну. І дійсно це буде не раніше березня, думаю, навіть більш реально квітень-травень. Розумію, що хочеться швидше, але...


Так, хотілося б звичайно по-швидше, але якщо чесно, то темпи по 7-му будинку доволі не погані :)
Приємно дивитись, як кожен тиждень "коробка" все більше і більше перетворюється на будинок!)

p.s. Ми купували квартиру вкінці весни і нам менеджер трішки іншу інформацію озвучував на рахунок термінів.. Я розумів, що це "лапша", але все ж таки надіявся, що до кінця року все буде готово)
19 лист 2018 17:28
Цитата "sOut":


Так, хотілося б звичайно по-швидше, але якщо чесно, то темпи по 7-му будинку доволі не погані :)
Приємно дивитись, як кожен тиждень "коробка" все більше і більше перетворюється на будинок!)

p.s. Ми купували квартиру вкінці весни і нам менеджер трішки іншу інформацію озвучував на рахунок термінів.. Я розумів, що це "лапша", але все ж таки надіявся, що до кінця року все буде готово)

Я також на початку весни купував у 3 будинку, коли вже була готова коробка і вікна стояли. Термін здачі був кінець 2 кварталу і запевняли, що вони повністю встигають. А вийшло, що затримка півроку
20 лист 2018 08:47
півроку це насправді не дуже велика затримка, якщо порівнювати с іншими ЖК в Києво-Святошинському. там є і по півторка року
у нас головне, що гарні темпи!
02 груд 2018 20:30
Цитата "Skuzzz":
півроку це насправді не дуже велика затримка, якщо порівнювати с іншими ЖК в Києво-Святошинському. там є і по півторка року
у нас головне, що гарні темпи!


К сожалению, по БШ в среднем задержки 9 мес. Так что, к сожалению, походу придётся ждать ещё и не сдадут до нг, хотя второй месяц уверяют, что ещё 7 дней по 3 дому и через 10 после 3го - 5ый дом 😢 главное да, что бы не год и не полтора
04 груд 2018 12:28
Цитата "cvetkova7771":

К сожалению, по БШ в среднем задержки 9 мес. Так что, к сожалению, походу придётся ждать ещё и не сдадут до нг, хотя второй месяц уверяют, что ещё 7 дней по 3 дому и через 10 после 3го - 5ый дом 😢 главное да, что бы не год и не полтора


ну не скажите, я когда выбирал ЖК, то узнавал по поводу сдачи. так вот, в центре некоторые дома сдавали раньше срока! :yes:
06 груд 2018 13:41
Цитата "Мерая":
Ребят, хотим покупать квартиру в 11 доме. Есть ли инвесторы этого дома на форуме??? Смущает близость ЛЭП от дома, интересует информация по этому поводу. Менеджер уверял, что ЛЭП перенесут, но в документах я ни слова об этом не нашла.

Добрый день.Скажите,информация о переносе ЛЭП подтверждается?
06 груд 2018 18:32
Цитата "superetandar":

Добрый день.Скажите,информация о переносе ЛЭП подтверждается?

Та конечно же нет. Никто её не перенесет
07 груд 2018 08:01
Да и дискомфорта от неё особого нет. Да, бывает в сырую погоду слышен треск, да могут быть радио помехи. Про вред для здоровья уже учёные сто раз опровергли. Не обращайте на эти ЛЭП внимание. По гостам дома строят в разрешенной удалённость от них. Правда, сейчас могут жители 4/1 на комментировать, как плохо жить возле ЛЭП, но у них своя заинтересованность-мешает будущий дом между ними и лэп
07 груд 2018 20:54
Спасибо за раскрытие вопроса.По поводу интереса жителей дома 4/1 Дело в том,что Меньшая часть покупателей читает форум.Поэтому антиреклама не работает.Да и у каждого своя голова на плечах...Как Вы боретесь за качество воды? (в смысле системы фильтрации и прочие методы)Что обещают на счет человеческих тарифов на электричество?
08 груд 2018 09:10
С водой все боятся одинаково-ставят фильтры. По электричество-едим завтраки УК
10 груд 2018 11:48
Щодо ЛЕП, переноси абсолютно не потрібні, бо вони розташовані у відповідній відстані від будинку, все дотримано.
А з приводу води, то в усьому Києво-Святошинському районі вода з підвищеною кількістю заліза, фільтри просто поставити треба, про це під час покупки ще казали.
12 груд 2018 10:20
И на фильтрах экономить нельзя. У меня товарищи живут год уже в центре, с экономили на фильтрах, они забились и прорвало трубы, заново ремонт весь делать будут в квартире ) а то прорвало так, что 20-30 см воды в квартире было) ну и регулярно их надо менять конечно и проверять
12 груд 2018 21:45
Сегодня проезжал-увидел,что шлагбаум перенесли ближе к въезду в комплекс.Ну неужели Юб.-3 и 5 дома сдали в эксплуатацию?
И непонятно почему новые дома не начинают? У меня двое знакомых очень бодро :protest: начали интересоваться комплексом.Это после того,как я показал несколько хороших фото.
13 груд 2018 04:53
Цитата "superetandar":
Сегодня проезжал-увидел,что шлагбаум перенесли ближе к въезду в комплекс.Ну неужели Юб.-3 и 5 дома сдали в эксплуатацию?
И непонятно почему новые дома не начинают? У меня двое знакомых очень бодро :protest: начали интересоваться комплексом.Это после того,как я показал несколько хороших фото.

Более того, в интернете идёт активная реклама новых очередей центра и вилладжио. А по сити лейк-тишина...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7577. . .88
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше