Подати оголошення

Белогородка, ЖК "Спутник", ул. Зоряная, 29

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 28.
4/14%
6/21%
11/39%
6/21%
1/4%
1. . .1719. . .57
15 вер 2014 13:55
ЗА!!!!!!!! :protest:
15 вер 2014 17:03
За!
16 вер 2014 06:04
поддерживаю!
16 вер 2014 06:36
за!
16 вер 2014 08:58
Цитата "Zemych":

Если есть какие-то дополнительные вопросы и предложения - публикуйте в форуме.


Из опыта.

Советую составить список недоделок и передать его именно в письменном виде застройщику.

Извините конечно если не мое дело.
18 вер 2014 07:06
Кто уже подключён к Интернету, наш дом проходит по акции "Приведи друга"? Если да, то я собираюсь подключаться, и могу подключится по вашему рекламному буклету.
19 вер 2014 06:18
Поставили батареи. Кто знает они по уровню должны стоять или с уклоном небольшим в сторону труб? У нас именно так и поставили. И еще принесли бумажку с предложением вступить в осбб , не понятно только на основании какого документа можно заключить договор с осбб?А свет мы так и будем платить в четыре раза дороже? И еще вопрос к застройщику : мы заплатили 1000дол за документы , неужели этого мало, чтоб сделать все вовремя?
19 вер 2014 12:37
никаких наклонов не должно быть. :no-no:
Должны ровненько стоять.
19 вер 2014 14:13
Цитата "Vya4eslav":
никаких наклонов не должно быть. :no-no:
Должны ровненько стоять.

А небольшой наклон 1см. ведь не должен повлиять на качество работоспособности радиатора?
21 вер 2014 15:34
Цитата "Алена 123":

А небольшой наклон 1см. ведь не должен повлиять на качество работоспособности радиатора?


1 см это большой уклон. купите уровень и посмотрите.
04 жовт 2014 04:51
В 7.30 утра на градуснике -3 , трава белая, в доме сыро и холодно , газа нет,отопления нет , горячей воды нет, документов нет, за свет в этом месяце нужно заплатить 500гр. Добро пожаловать в наш супер жилой комплекс, которому еще и награду за что то дали.
04 жовт 2014 05:43
они с документами уже реально подкумарили... ещё отвечают так спокойно, что это в порядке правил... такие задержки это нормально... документы обещают ещё с зимы!!! но это в порядке правил... и газ уже полгода как подключен!!! не видели? ну это тоже в порядке правил... ну как я и говорил к старости всё будет готово!!! :ded:
04 жовт 2014 05:56
А ОСББ уже любезно приглашает подписать договор с ними без документов и оплачивать комунальные услуги. Интересная графа в договоре про сдачу 1000гр дополнительно в год на КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕРЕЖ . Что можно капитально ремонтировать в новострое? Еще в договоре упомянута какая то тепловая энергия и теплопостачання. Видно кто то взял уже существующий договор и отредактировал и перевел не важно.
04 жовт 2014 05:59
Цитата "junkie2b":
они с документами уже реально подкумарили... ещё отвечают так спокойно, что это в порядке правил... такие задержки это нормально... документы обещают ещё с зимы!!! но это в порядке правил... и газ уже полгода как подключен!!! не видели? ну это тоже в порядке правил... ну как я и говорил к старости всё будет готово!!! :ded:

Интересно то , что застройщик получил документы на те квартиры , которые на себя оформил.А наши почему то задерживают.Я уже думаю поехать в эту службу и спросить ПОЧЕМУ?
04 жовт 2014 06:08
а какое же теплопостачання если автономное отопление??? и какие это тепловые мережи??? это какой-то бред, при автономке ты только оплачиваешь за газ который ты пользуешь, и всё! ну и за воду само-собой...
05 жовт 2014 12:44
как же хорошо, что мы там ничего не купили. искренне жалею всех инвесторов.
06 жовт 2014 06:33
Все не так і погано, зате своя квартира!!! Газ все таки колись дадуть і документи теж! :winky:
06 жовт 2014 06:34
Народ, а чего Вы ждете у моря погоды?
Подавайте в суд! Вы как преданные овечки ждете. Застройщик думает, что так и будете молчать в тряпочку и верить обещаниям. Денег они получили, и наплевать на Вас! Подавайте в суд, требуйте обратно деньги за квартиры. Защищайте свои права!
06 жовт 2014 10:36
Цитата "vilkina":
Народ, а чего Вы ждете у моря погоды?
Подавайте в суд! Вы как преданные овечки ждете. Застройщик думает, что так и будете молчать в тряпочку и верить обещаниям. Денег они получили, и наплевать на Вас! Подавайте в суд, требуйте обратно деньги за квартиры. Защищайте свои права!

Зачем нам деньги за квартиры?
Деньги отдадут без вопросов. За вычетом пяти процентов и по курсу 8 грн.
На эти деньги сейчас можно купить гараж на Борщаговке.
Нам нужен газ и документы.
06 жовт 2014 11:01
Комплекс по договору должны были сдать в декабре 2013г..тоисть они нарушели условия договора.и исходя из этого деньги можна забрать всю суму без вычета %...но и правда зачем деньги если есть уже готовая квартира,что зря больше года ждали.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1719. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx