Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .241243. . .316
07 бер 2017 14:17
Про интернет повеселило
Все сообщения пользователя olesya - про znet
Абсолютно все на форуме
Очевидно что П- представитель провайдера
07 бер 2017 19:40
Кстати у меня созрел таки вопрос :)

Уважаемые соседи - на сколько я понимаю, то сами розетки и выключатели застройщик то должен сам установить :) какие не есть к примеру- дешевые - но должен :) Лампочку скорее всего не установит и при приеме квартиры нужно будет принести с собой ее (а лучше всего парочку- на всякий случай и тестер за одно, что бы проверить вольтаж и ампераж в розетках и табуреточку что бы встать на нее :D ) :ded:
Так, что скорее всего полагаю зря вы обеспокоены данным вопросом.
07 бер 2017 19:45
Цитата "Terezka":
Про интернет повеселило
Все сообщения пользователя olesya - про znet
Абсолютно все на форуме
Очевидно что П- представитель провайдера

Случайно на вашей ветке. И аж зачиталась.
Как вы терпите, просто удивляюсь)) "olesya92"-зашла в ее личку перечитала, 44 сообщения - это znet однозначно, это жесткая, агрессивная реклама этого провайдера.
Помню в одном из жк так рекламировали дешевого и тоже подвального провайдера, который работает только по общагам, ну не возможо было избавиться от барышни пока не начали жаловаться модерататору (реклама запрещена на форуме), а потом ЖЭКу устроили грандиозный скандал. В итоге - 4 провайдера на выбор, все качественные и все довольны.
07 бер 2017 19:50
Пусть зайдет хоть какой то провайдер- там уже они будут за нами гоняться)))) Для меня к примеру очень важен ping, стабильность и скорость... кто предоставит все условия-тому и буду платить... :ded:
07 бер 2017 20:21
Цитата "John Doe":

Не факт. Там проходит "стратегический" канализационный коллектор Ирпень-Бортничи. Который каждый год латают и прошлом году там его тоже переукладывали практически в том же месте - ниже часовни.
Как в Киеве ремонтируют масштабную аварию на коллекторе

Сегодня проходил мимо, на всей работающей технике логотип КП "Ирпеньводоканал". Т.е. таки коллектор ремонтируют ниже часовни.
08 бер 2017 06:58
Уважаемые девушки,присутствующие на этом форуме, с праздником 8 марта! Здоровья, счастья и любви вам!!! :cocktail: :flower:
08 бер 2017 07:50
Дорогие наши женщины - с праздником вашим всех поздравляю!!! Оставайтесь всегда красивыми как цветы!!! :poz:
08 бер 2017 09:47
Читаю мессаджи и порожаюсь. С ZNet уже 10 лет и Вову Зубко знаю лично. Отличный провайдер, работает без сбоев, на проблемы реагируют моментально, отзывчивые. Всякие Воли, Ланеты - ну кому нравится - ждите. Мой опыт с ними негативный, особенно с Волей. Работал раньше сисадмином.
По поводу камер - насмешили. Настроил себе бейбикам с доступом из-вне и все норм работает. Руки ровняйте и читайте нормально спеки.
08 бер 2017 09:47
Цитата "Гость78":
Дорогие наши женщины - с праздником вашим всех поздравляю!!! Оставайтесь всегда красивыми как цветы!!! :poz:

Присоединяюсь к поздравлениям! =)
08 бер 2017 11:47
Никто не против znet
Просто пришел человек и начал активно его парить - он лучше всего
Навязчивый маркетинг вызывает отторжение
08 бер 2017 12:35
Цитата "Terezka":
Никто не против znet
Просто пришел человек и начал активно его парить - он лучше всего
Навязчивый маркетинг вызывает отторжение


Согласен, от рекламы и так воротит. С другой стороны я не заметил пост того товарища =) да и антираклама в стиле "камеру не получилось настроить, провайдер виноват" тоже не одобряю. Людям проще свои проблемы спихнуть на кого то, найти кого то крайнего.

Каждый пусть сам решает что ему интересней. Меня ZNet вполне удовлетворяет и ничего против него не имею. Буду его же подключать в нашем доме.

А так мне кажется вопрос ремонта куда важнее чем какой то там провайдер. Я до сих пор не знаю какую из двух комнат сделать детской. И спальню хочется и ребенку много метража выделять тоже не охота =)
08 бер 2017 13:50
Тут уже играет роль затянутое ожидание))
На что бы еще отвлечься- о, провайдер
Ну и однозначно ремонт важнее
А для провайдеров есть отдельная ветка...
09 бер 2017 07:59
Цитата "Linxter":
Читаю мессаджи и порожаюсь. С ZNet уже 10 лет и Вову Зубко знаю лично. Отличный провайдер, работает без сбоев, на проблемы реагируют моментально, отзывчивые. Всякие Воли, Ланеты - ну кому нравится - ждите. Мой опыт с ними негативный, особенно с Волей. Работал раньше сисадмином.
По поводу камер - насмешили. Настроил себе бейбикам с доступом из-вне и все норм работает. Руки ровняйте и читайте нормально спеки.


спасибо настроил проблема была в програме на телефон..подсказали другую поставил работает. А про руки не красиво... научитесь общаться лучше голову себе поровняй
09 бер 2017 13:30
У меня опять объявление:
В этот понедельник , на 12:00
Все у кого есть вопросы касательно стройки, сроков, качества, итд
Приезжайте на обуховскую.
В этот раз приедет гл. Инженер, которого мы собственно ждали 06.03
Но он заболел, прислал человека вместо себя, но наши вопросы остались без ответов, поэтому в этот понедельник он сам и приедет.
Отпишитесь пожалуйста здесь, кто будет
11 бер 2017 14:58
Сегодня откачивают воду
13 бер 2017 08:34
Цитата "Алена Александровна":

Отпишитесь пожалуйста здесь, кто будет

Судя по ответам, в этот раз получиться, что глав. инженер будет, а инвесторов не будет? :)
13 бер 2017 08:55
Цитата "vicktre":

Судя по ответам, в этот раз получиться, что глав. инженер будет, а инвесторов не будет? :)

Будут;)
13 бер 2017 09:52
Цитата "Алена Александровна":
У меня опять объявление:
В этот понедельник , на 12:00. Отпишитесь пожалуйста здесь, кто будет

Я к сожалению в этот раз пропущу, деловые встречи с утра и после 13ч. В пятницу только узнал(
13 бер 2017 11:01
Интересно есть в кмб человек, который в курсе вопросов по дому или нет
Т.к.складывается впечатление что человека, владеющего полной инфо нет, а главный инженер вообще дома первый раз видит
13 бер 2017 11:15
Цитата "Terezka":

Т.к.складывается впечатление что человека, владеющего полной инфо нет, а главный инженер вообще дома первый раз видит


Уверена, что он действительно видит дома впервые. :???: Его дело в кабинете сидеть и "фигуру" соблюдать :lam:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .241243. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше